WWE Smackdown: 26.01.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1275

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown! Последний перед Роял Рамбл!

В начале шоу нам показывают, как на арену прибывают Войны Кабуки и Кэйден Картер с Катаной Ченс. У них сегодня матч за женские командные титулы.

А за тем на арене появляется Кровная Связь без Вождя.

И после этого нам включается повтор главных событий прошлой недели.

Мы наконец-то у ринга, где играет музыка некоего Эладио Карриона. Он спел песню «РКО». Допустим. Эладио приветствует всех на шоу, а также обещает восхитительное шоу. И приветствует легенду и своего друга Рэнди Ортона. Эладио ринг покидает, а Рэнди начинает говорить. Он также приветствует Майами, а потом говорит, что уверен, что никто не думал, что друзья с Карриона. Он благодарит за классную песню и клип. Но он вышел, чтобы обсудить Кровную Связь. Любите вы их или нет, но они доминировали на протяжении последних пары лет. А Роман владеет титулом почти 1300 дней. Это неповторимо. Никто не может его остановить. Никто. Ну может никто. Ведь есть Рэнди. Завтра Рамбл. И единственный номер. Который будет значить – это номер 15. Ведь завтра после победы Ортон станет 15-кратным мировым чемпионом. И как же он достигнет этого? А все благодаря трем самым разрушительным буквам во всех спортивных развлеченях.

К Рэнди присоединяется ЭйДжей Стайлз. Стайлз спрашивает, понимает ли тот, что в матче есть еще рестлеры кроме Рейнса и Ортона? Сегодня Стайлз просил матч против Соло Сикоа, но матч получил Л. А. Найт. И не забыл ли Рэнди о Стайлзе? У них есть обоюдная история. А после РКО на прошлой неделе Ортон должен ожидать реванша. И завтра ЭйДжей встретится с Романом рейнсом, Рэнди Ортоном и…

Найт решил также выйти лично. Л. А. Найт предлагает Стайлзу закончить фразу, ведь он собирался назвать имя следующего чемпиона WWE. Да и вообще, с возвращения ЭйДжея тот только жалуется и плачет. Неужели Стайлз думает, что за 24 часа до титульного матча у Найта есть хотя бы малейшее желание драться с Сикоа? Завтра в матче участвуют 4 человека, а только у Найта есть матч. Это значит, что Пол Хейман видит в Найте максимальную угрозу, поэтому хочет максимально ослабить его. Но он не будет жаловаться и плакать. Он сразится с Соло и побьет настолько сильно, что Сикоа начнет танцевать, как отец. И завтра он пройдет через всех и заберет чемпионство Вселенной. И это не выпад, это факт жизни. ЙЕА!

Найт уходит с ринга, а Стайлз атакует Ортона с мидкиком и Пеле киком.

Первый матч
КарлитоЛВО) vs Сантос ЭскобарЛегадо дель Фантазма)

В конце Анхель выкинул Карлито за ринг из-за отвлечения Умберто. Началась драка между ЛВО и ЛДФ, а на Зелину Вегу напала Электра Лопес. Эскобар в этот момент свернул Карлито.

Победитель: Сантос Эскобар

После новостной сводки за кулисами мы видим Злого ЭйДжей Стайлза. К нему подходит Джимми Усо. ЭйДжей уже готовится напасть, но Джимми просит расслабиться. Соло сегодня разберется с Найтом. И завтра о нем не придется волноваться. Пусть стайлз об этом подумает. На заднем плане появляется Клуб, и Джимми убегает. Карл Андерсон спрашивает что это было, но ЭйДжей крайне агрессивно говорит, чтобы тот не волновался.

В офис к Нику Алдису приходит Ава Рейн. Он поздравляет ее с новым постом. Ава просит подсказок, но приходит коалиция Лэшли. У нас старая, добрая жеребьевка номеров на Роял Рамбл. Номер достает только Бобби. Реакция сдержанная. В кабинет также залетает Легада. Бобби обменивается парой слов с Сантосом и уходит. Эскобар с мексиканскими комментариями достает номер…и нам даже открытие шара не показывают.

Видео о Бэйли и ее мастер-плане.

На жеребьевку прибыл Р-Труф. Он играется с лототроном, а потом достает номер и очень им не доволен. Но потом ему сообщают, что это номер выхода в РР, а не показатель IQ, и реакция меняется. Рон, кстати, называет Ника Адамом Пирсом.

Второй матч
За Женское командное чемпионство
Кэйден Картер и Катана Ченс (с) vs Войны Кабуки

В конце Сэйн провела Алаба Слэм Ченс на комментаторский стол, Аска провела хайкик Картер, смеенилась на Кайри, которая провела Инсэйн Элбоу.

Победительницы и НОВЫЕ командные чемпионки: Войны Кабуки

Контроль Урона вышел поздравить подруг.

Пол Хейман в раздевалке настраивает Соло Сикоа. Он разъясняет ему разницу между «решить проблему» и «исправить проблему». В конце он просит быть безжалостным. Джимми говорит, что это выглядело страшно. Пол же говорит, что его пугает другое. Роман рейнс стал Вождем, потому что увидел момент и использовал его. А в воскресенье время Джимми этот момент использовать. А потом на Мании выиграть титул у Сэта Роллинса.

На ринг отправляется коалиция Лэшли. После рекламы у них встреча с группировкой Кросса.

Но сначала мы отправимся на жеребьевку женского Рамбла. Бэйли в припрыжку заходит в офис, а там уже стоит Бьянка Билейр. Она уже с номером и готовится выиграть рамбл во второй раз. Бэйли же доставшимся номером не очень довольна.

Бобби начинает свое промо с представления Профитов и себя любимого, перечисляя все достижения. Потом он говорит, что в Майами ждут драки. Так что они зовут на ринг Последнее Завещание. (Группировка обзавелась названием).

Выходят в полном составе, но на ринг поднимается только Скарлетт. Бобби же говорит, что Карриону пора прекратить свои игры и показывать себя трусом. Профиты также добавляют, что против них трусы, ведь хотели встречи лицом к лицу, а вышла только женщина.

Пол Элеринг говорит, что страха у них нет. Кросс добавляет, что видит в соперниках только фрустрацию. Ситуация развивается не по их плану, и Бобби ее больше не контролирует. Формально они увиделись лицом к лицу. А драку они не получат. Бобби же с этим не согласен и сигналит Профитам бежать к Завещанию. Сам Лэшли тоже собирался, но на него напрыгнула Скарлетт и расцарапала глаза. В этот момент на Бобби налетел Кросс. Авторы Боли же разобрались с Наживой. Потом вся тройка переключилась на Лэшли. Добили его Кроссхаммером.

В гости к Алдису пришел Джимми Усо. Даже ответил с Йит. Номером также не доволен, а Ник еле сдержал улыбку.

Нам показывают драку между Логаном Полом и Кевином Оуэнсом в ПЦ. Естественно через инстаграмм.

Третий матч
Кармело Хэйс vs Остин ТиориГрэйсоном Уоллером)
п

В конце Остин выходил на А-Таун Даун, но Хэйс вырвался, напал на Уоллера, который поднялся на апрон, затем попытался свернуть Тиори, но Остин перевел в свое сворачивание.

Победитель: Остин Тиори

После этого Уоллер и Тиори уже вдвоем избивают Хэйса. Тому на выручку пришел Трик Уильямс. Хэйс предлагает кулачок Трику, но тот просто убирает руку Хэйса. Кармело не понимает, что случилось, а Уильямс говорит, что спасает его, потому что у них матч во вторник в турнире Дасти.

В мужском Рамбле заявлено 11 человек. В женском — 4. Так что место для фантазии хватает.

Кайла Брэкстон берет интервью у того же Эладио из начала выпуска. Он доволен сегодняшним шоу. Ставит на то, что Ортон отберет титул у Рейнса. Но тут приходят Кровная Связь и Эладио натурально пугается. Пол Хейман успокаивает Соло и отправляет на матч.

Четвертый матч
Соло СикоаКровной Связью) vs Л. А. Найт

Матч шел своим чередом, как рестлеры переместились за ринг. Найт начал бить Соло о стол комментаторов. Соло ОЧЕНЬ СИЛЬНО не доводил голову. А потом на Найта со спины прилетел Стайлз с Феноменальным Локтем.

Победитель по дисквалификации: Л. А. Найт

Стайлз продолжает избиение Найта, отправляя того в ступеньки. Джимми рядом со стулом, хотел то ли ударить, то ли передать. В итоге, просто оставляет его у ног ЭйДжея. Джимми доброжелательно говорит, чтобы тот сделал то, что должен, но тут психует Соло, говоря, либо ЭйДжей позаботится о Найте, либо Соло позаботится о Стайлзе. Естественно Сикоа за такие слова стулом и получил.. Под горячую руку попал и Джимми.

Заиграла музыка Ортона, который посеменил на ринг, пробил аперкот Стайлзу, потом скупслэм Джимми. Сикоа стянул Рэнди за ринг и хотел провести Уринаги в комментаторский стол, но получил туда же БэкБади Дроп. Рэнди повернулся к рингу, увидев Джимми. Усо попытался сбежать, но неудачно, получив коронный ДДТ. Стайлз попытался напасть со спины, но также неудачно и еще одно ДДТ. После этого ЭйДжей еще и РКО получил. Майами дико поддерживают Ортона, а тот получает под свою музыку БФТ. На лежащей троице претендентов шоу выходит из эфира.

Спасибо за прочтение и до встречи сегодня ночью на Роял Рамбле!

Top.Mail.Ru Betwinner