AEW Rampage: 26.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #129

Первый матч
Ли Мориарти c Ш. Тейлором vs Джон Моксли

Чейн, в ходе которого Мориарти смог повалить Моксли снепмейром. Мокс переборол Мориарти и оттеснил в угол. Один чоп и Мориарти укатывается за ринг. Чейн. Рестлеры разгоняются. Мокс снова сбивает Мориарти и Ли укатывается за ринг. Шейн Тейлор наставляет своего подопечного. Моксли также обменивается парой слов с Тейлором и бросает кепку Тейлора в зал.
По возвращению на ринг Мокс проводит несколько атак, но пропускает сворачивание и переход в болевой. Мокс быстро дотягивается до канатов. Обмен ударами, в ходе которого Мокс сбивает соперника ударом локтя. Клоузлайн в угол и серия ударов с турнбакла и укус. Мориарти начинает отбиваться. Мориарти и Мокс меняются местами и теперь Мориарти отбил десять ударов по голове Моксли.
Во время рекламы действие перешло за ринг. После рекламы рестлеры на апроне. Моксли отбивается от Мориарти и пытается провести пайлдрайвер, но Мориарти бросает флэтлайнером с рукой за спиной на апрон. Мориарти фокусируется на руке Моксли и проводит два болевых на руку подряд. Немецкий суплекс, но Мокс вырывается из удержания. Мокс контратакует клоузлайном, фиксирует бульдог чоукхолд, но Мориарти отвечает вариацей ЛеБелл Лока. Мориарти ломает пальцы Мокса. Шотган дропкик в угол. Серия ударов в углу. Удар в углу ногой с разбега, Мориарти продолжает атаки, но Мокс вырывается из удержания.
Мокс начинает забивать Мориарти, проводит пайлдрайвер, но Мориарти вырывается раз за разом. В итоге Джон удушает Ли и судья останавливает матч.

Победитель: Джон Моксли

Моксли помогает встать сопернику, но Тейлор мешает и бьет Мокса по лицу. Мориарти нападает на Мокса.

У Рене интервью с Анной Джей. Паркер говорит, что не может сопровождать Анну сегодня на матче, из-за Руби. Паркер просит полегче обойтись с Руби. Анна отвешивает пощечину и говорит, что прошла через многое, чтобы давать кому-то поблажки. Анна говорит, что ей надоело.

Второй матч
Кристофер Дэниелс vs Коноске Такешта с П. Хоббсом и К. Флетчером

Кристофер набрасывается на японца. Но Такешта быстро сбивает Кристофера с ног.
Дэниелс попытался отбиться. Провел серию атак, но не смог провести крылья ангела. Такешта победил после удара коленом.

Победитель: Коноске Такешта

После Дон Каллис обращается к Крису Джерико. Каллис обвиняет Джерико в том, что тот отобрал у Каллиса тридцать три года жизни. Каллис говорит, что отобрал уже Золотого Джета. Сэмми Гевару, титульную возможность. На следующей неделе Крис встретится с Такештой. Каллиса прерывает Флэтчер. Он говорит, что у Хоббса и Такешты были возможности разобраться с Джерико. Теперь его очередь. Каллису нравится настрой. Поэтому две недели подряд Джерико будет разбираться с участниками семьи Каллиса.

Рене вместе с Топ Флайтами и Частной Вечеринкой. Вечеринка напирает на то, что они победили как бы то ни было. Андретти снова пытается кринжово пошутить насчет обезвоживания. В итоге секьюрити не позволил Топ Флайтам пройти через веревочную преграду.

Третий матч
Анна Джей vs Руби Сохо с Сарайя и Х. Кэмерон

Руби напала на Анну со спины. За пределами Ринга Руби начала бить соперницу у ступенек и ограждений. В итоге Руби вернула Анну на ринг. Анна начала отбиваться, но когда Джей оказалась на апроне, Сарайя и Харли Кэмерон сбили ее с ног. В итоге руби снова вернула себе инциативу. Во время рекламы вмешательство Сарайи не прекращалось.
После рекламы Анна отбилась и провела ДДТ. Но Руби вырвалась из удержания. Попытка Царевноубийцы, но Кэмерон и Сарайя снова помешали Анне. Она вышла за ринг. Сбила с ног Кэмерон. Сарайя схватила Джей со спины. В этот момент судья обратил внимание за пределы ринга и выгнал посторонних. В итоге Анна вернулась на ринг. Руби провела назначение неизвестно. Была готова провести Ноу Фьюче, но Анна вывернулась и провела блокбастер и царевноубийцу.

Победительница: Анна Джей

Рене общается с Эдди Кингстоном. Эдди вполне нормально живет с тем, что Брайн не уважает его. Эдди не уважает Брайана в ответ. Но Эдди хочет появиться на Коллизии с тем, кого уважает. Если он победит в нетитульном матче, то получит право на титульник. В итоге на Коллизии Эдди хочет встретиться на ринге с Уилли Маком.

Промо Сирены Диб. Она появится на Коллизии.

Четвертый матч
за титульный бой против Оранжа Кассиди
Кип Сабиан vs Командер vs Мясник vs Эль Ихо дель Викинго

Лучадоры и Мясник с Сабианом вышли вместе. И матч они начали будто это командный торнадо матч. Сабиан первый попытался свернуть Мясника. В итоге У них началась потасовка. Лучадоры же разобравшись с Сабианом и Мясником после синхронных суисайд дайвов так же столкнулись друг с другом. Но больше для гимнастики. Мясник сбил мексиканцев и зафиксировал ирландский клевер на Командере. Во время рекламы Сабиан разбирался с Ихо дель Викинго на ринге, в то время как Командеру доставалось от Мясника. Сабиан вроде как договорился с Мясником и они начали уробатывать Командера на ринге. Но снова начали спорить по поводу удержания на мексиканце.
Командер испытывал командный арсенал на себе. Но в итоге Сабиан и Мясник снова начали спорить. Мясник провел бэкбрейкер на Сабиане. Удержание разбил Ихо дель Викинго, чуть не попав стомпом по Обри Эдвардс. Произошла модифицированная башня ужаса,где Сабиан сделал подножку Мяснику и вся конструкция повалилась на ринг. Попытка удержать каждого из соперника оказалась безуспешной. Сабиан попытался напасть на Абрахантеса, но на выручку пришел Командер.
Обмен ударами от месиканцев. После пойзонраны Командера вмешался Сабиан. Он провел немецкий суплекс, но мексиканец врывался. Командер смог вывернуться из вертикального суплекса в хураканрану и, свернув противника, победил.

Победитель: Командер

После матча Оранж поднялся на ринг со своим рюкзаком и вытащил пояс в центре ринга. Рукопожатие в нцетре ринга.

Top.Mail.Ru Betwinner