AEW Collision: 27.01.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #32

Первый матч
Шейн Тейлор и Ли Мориарти vs БКК (Джон Моксли и Клаудио Кастаньоли)

Тейлор и Мориарти начали драку как только Клаудио и Мокс поднялись на ринг. За пределами ринга БКК успешно отбились, но на ринге Шейн Тейлор смог приложить Мокса. Клаудио выпустил швейцарца. Обмен ударами. Клаудио оказался сильнее.
Действие снова перешло за пределы ринга и Мориарти с Тейлором успешно забили БКК. Мокс оказался на полу возле ограждений, оставив Клаудио в одиночку против двоих. Клаудио отбился вертикальным суплексом и смог передать таг Моксу. Тейлор выпустил Мориарти. Разозленный Мокс разносит молодого оппонента. Мориарти отбился от Мокса и готов прыгать с турнбакла, но Клаудио оттолкнул Мокса и поймал Ли на большое вращение. Обмен клоузлайнами между Клаудио и Телйором. Ли выбросил Клаудио через третий канат. Попытка болевого от Мокса и сворачивания от Мориарти. Вырывание. Шейн получил таг. Мокс и Клаудио забили его. Мокс запер Тейлора в слипер и принес победу своей команде. Тейлор снова не сдался. Решение судьи.

Победители: БКК (9:57)
Оценка WON: 3.5

Родерик обращается к Командеру и говорит о перспективах стать интернациональным чемпионом на 5 недель до Революции, где Стронг станет следующим чемпионом. Это же великолепно. Родерик сам жмет руку мексиканца и уходит.

Второй матч
за Интернациональное чемпионство AEW
Оранж Кассиди (ч) vs Командер

Оранж начал убирать руки в карманы, но Командер перехватил одну руку для рукопожатия и обнялся с чемпионом. Клинч и чейн. Многочисленные сворачивания. Оранж вернулся на ринг и начали обмениваться болевыми приемами. В итоге руки Оранжа оказались в брюках. Командер успешно отражал парирования в этой форме чемпиона.
Перед рекламой к рингу вышел Родерик Стронг с Королевством со стульями и снова уселись у основания рампы.
Во время рекламы участники титульного матча обменивались боевыми приемами без ярко выраженной инициативы. После рекламы Командер включился. Он провел Канадский разрушитель и гат чек об два колена. Легушачий сплеш и болевой в центре ринга, но оранж вывернулся и попытался свернуть. Оранж смог провести бич брейк, но Командер вырвался.
Командер начал бить Оранжа на турнбакле и в итоге провел спрингборд франкенштайнер.
В концовке матча Неоспоримое Королевство попытались вмешаться. В итоге Командер поразил Тэйвена и Беннета прыжком с турнбакла и по возвращению на ринг получил Оранж Панч. Успешная защита титула.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ Интернациональный Чемпион Оранж Кассиди
Оценка WON: 3.75

После матча в руках Стронга оказался титул Оранжа. Родерик бросил пояс к ногам чемпиона. Оранж помог Командеру подняться на ноги.

Тем временем Мэтт Менард нашел Гарсию где-то за кулисами.

Кринжовый сегмент Тони Шторм с Марайей Мэй и Лютером.

Третий матч
Марайя Мэй vs Леди Фрост

Обмен ударами в начале матча. Фрост отбивается. Реклама. После нее девушки обменялись немецкими суплексами. Фрост провела модифицированный бэк бади дроп. Марайя Мэй победила после Мэй Дэй.

Победительница: Марайя Мэй (6:56)

Промо Стрикланда. Он обращается к Адаму Пейджу. Его ждет матч против Тоа Лионы. В ответ Пейдж соперника Стрикланда не назвал.

Четвертый матч
Эдди Кингстон vs Уилли Мак

Мак начал бодро и сразу удержание до двух. Уилли обрушил град атак и Эдди тяжело поднялся на ноги. Кингстон все таки отбился пинками и чопами. Мак сюжетно повредил колено и Кингстон смог вернуться в матч. Он провел эксплоудер. Однако Мак продолжил атаки и провел бомбу. Эдди вырвался из удержания. Обмен ударами в центре ринга. Обмен закончился энзигири и каттером от Мака. Уилли прыгнул сентоном, но Эдди подставил колени. Бэкфист и Эдди победил.

Победитель: Эдди Кингстон (6:04)

Эдди не успел уйти с арнеы, как вышел Брайан. Не обращая внимание на чемпиона он поднялся на ринг. Решив, что Эдди еще не закончил. Он отправился к комментаторам.

Пятый матч
Брайан Дэниелсон vs Юджи Нагата

Чейн. Равный матч, где на успешную атаку япоца, Брайан отвечал своей.
Брайан победил после обмена ударами и бусайку кика.

Победитель: Брайан Дэниелсон (15:21)
Оценка WON: 4.25

После матча Брайана предложил рукопожатие и проявил уважение к японцу. А на рампе показал средний палец Эдди.

Лекси с ФТР у медпункта. Марк Бриско предлагает свою помощь. Но Дакс говорит, что дождутся заключения медштаба.

Брайан Кейдж общается с Рене. Он возмущается, почему Хук бьется против Самоа Джо, ведь он меньше левой ноги Кейджа. Появляется Хук.

Шестой матч
Серена Диб vs Робин Ренигейд

Сквош.

Победительница: Серена Диб (2:58)

После матча Серена взяла микрофон. Она спрашивает соскучались ли по ней. 15 месяцев она думала как, где и при каких условиях она вернется. Сегодня ей было чертовски приятно вернуться. Ее цель подняться в женском дивизионе и стать чемпионкой. Это то, что она делает и кем является. Серена Диб вернулась.

Видео о сотрудничестве AEW с CMLL и появлениии мексиканских рестлеров на ближайшем Рампейде.

Седьмой матч
Матч в клетке
Даниэль Гарсия и ФТР(Дакс Харвуд и Кэш Уилер) vs Дом Тьмы (Бадди Мэттьюз, Броди Кинг и Малакай Блэк)

После ФТР к рингу вышел Марк Бриско. Свет погас. Дом Тьмы забили Бриско со сцены и бросили на стол. В итоге матч начался в конфигурации 2 на 3.
Дом Тьмы начали избивать ФТР до попадания в клетку. Дом Тьмы используют Стулья и столы. Гарсия вышел со стулом и перевязанной головой. В итоге он в одиночку отбился от противников и только бэк бади дроп на рампу немного привел его в чувства. Дом Тьмы продолжил матч 2 на 3, потому что в клетке оказались Гарсия и Дакс. Кэш позже прыгнул с вершины клетки на Дом Тьмы. Во время рекламы выдалось время для перегруппировки после этого спота.
Коллективы разделились на пары. Короли Черного Трона с ФТР и Гарсия с Мэттьюзом. Фейсы одержали верх. Но Дом Тьмы отбились и начали использовать клетку против своих соперников.
Гарсия и ФТР сомгли объединиться и забить соперников. Малакай Блэк получил шаттер машину, а Мэттьюз снайпер.
Броди Кинг раскидал ФТР и побил Гарсию. Обмен ударами и обмен коронными приемами. Дакс и Броди первыми покинули клетки из своих команд. Дакс выбрался из двери, а Броди провел гарпун в дверь и сбил Дакса, сам оказавшись на полу.
Оставшиеся в клетке участники продолжили биться друг против друга. Дом Тьмы попытались выбраться через верх, но фейсы их остановили, забивая их на трунбакле. Суперплекс и сплеш по Малакаю, но Мэттьюз провел метеору и сбил фейсов с ног. Очередная попытка выбраться через верх клетки. Кэш и Бадди оба с внешней стороны клетки. Кэш упал и разбил собой стол. Бадди на апроне. Малакай зовет его обратно. Тот начинает подниматься, но Гарсия отправляет Малакая в секцию клетки на которой Бадди и он влетает во второй стол.
Гарсия и Малакай разбираются один на один. Он заламывает лодыжку, но Малакай вырывается. Гарсия одержал верх в обмене ударов. Когда Гарсия выбирался через верх, Джулия Харт плюнула черным туманом и ослепила Дани. Малакай почти выбрался из клетки через дверь. Но вернулся и захотел добить Черной мессой соперника. Гарсия увернулся и провел пайлдрайвер на стул. Блэк попытался выползти из клетки через дверь, но Бриско выдарил Малакая дверью в голову. Гарсия успешно выбрался через верх.

Победитель: Даниэль Гарсия и ФТР (22:49)
Оценка WON: 4.5

Дом Тьмы по уровню интеллекта в этом матче один в один Судный День

Top.Mail.Ru Betwinner