WWE Smackdown: 02.02.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1276

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Начинаем мы с повтором ярких моментов Роял Рамбла.

На арену пребывает Коди Роудс с собакой, а затем и Контроль Урона.

А вот на ринг первым идет Логан Пол. Бирмингем его не особо рад видеть, но Логан сам говорит, что не рад находится в Алабаме. Но начнет он с другого признания. Он недооценил Кевина Оуэнса. Выглядит он отвратительно, но в матче он дал Логану настоящий бой. Он дал ему больший бой, чем Флойд Мэйвевер! Он даже пустил кровь Логану! Но все равно проиграл, а Пол все еще чемпион. Логан один из сильнейших в текущем ростере. Он не ноет о порваном трицепсе или травме колена. Всем больно, кроме Логана. Он зверь с востока, лучший на западе, чемпион США – Логан Пол.

Все это самокрасование прерывает Кевин Оуэнс. Канадец идет с очень понурой головой, а Логан садится на канаты в стиле КО. Кевин отмечает, что Бирмингем неплохое место. Оуэнс считает, что в списке характеристик себя любимого Логан забыл добавить о «непробиваемом тупице». И, конечно, КО хотел выиграть титул, но канадец одержал моральную победу, сумев послать того в нокаут. Теперь Оуэнс сделал это уже несколько раз, и он готов вернуть престиж и уважение титулу США, как можно быстрее. Логан логично парирует, что вообще-то у КО был только 1 тайтлшот, а тот его проиграл. Кастет был уловкой, а Оуэнс показал себя настоящего, заглотив наживку. Логан попросту перехитрил Кевина. Оуэнс же спрашивает, кого тап Пол перехитрил. Он понимает, что Логан новенький, но фанаты знают, что Кевин не перед чем не останавливался для победы. Ударить по шарам? Только за. Использовать кастет? Первый в очереди. Но да, КО был пойман. И он должен быть зол на рефа, но нет. Кевин очень хвалит судью прошедшего матча. А в следующий раз, когда они встретятся на ринге за титул, Логан поймет, что кастет Кевину для победы не нужен. Логан отвечает, что лучше сконцентрируется на поиске нового претендента, а вот Кевин пускай готовится к матчу с Остином Тиори. Логан же присядет за комментаторский стол. Остин сразу же отправляется на ринг в компании Грэйсона Уоллера.

1 матч
Кевин Оуэнс vs Остин ТиориГ.Уоллером)
п

Тиори в конце провел Блю Фандербомб, но КО вырвался. Грэйсон начал отвлекать судью, Логан передал кастет Тиори, который отнял КО и провел Остину суперкик. Теперь Логан на апроне начал привлекать внимание судьи, КО в этот момент пробил кастетом Уоллеру, Остин провел сворачивание, но Кевин перекрутился и пробил с кастета Тиори. В этот раз Оуэнс кастет спрятал под наколенник.

Победитель: Кевин Оуэнс (10:53)

КО после матча побежал за чемпионом, но Логан быстренько убежал за кулисы через фанатов.

На арену прибыла Рия Рипли. Видимо, ждать решения Бэйли.

Из офиса Ника Алдиса вышла Наоми, которая подписала контракт с синим брендом. Ее радостно встречают Мичин, Шотци и Бьянка Билейр. Следом выходит Тиффани Стратон с таким же контрактом. Ей уже не так рады, то ее ранит. Поэтому она врезала Мичин… и убежала. Алдис преследовательниц останавливает, а Мичин просит матча. Англичанин соглашается.

На ринг отправляются Смертельно Красивые. У нас будет четырехсторонний полуфинал в мини-турнире за претендентство на командные титулы.

После рекламы Бьянка осталась в офисе Ника Алдиса. Она хочет знать, если Бэйли сегодня выберет Рию, то, что ей надо сделать, чтобы получить матч с Ио на РеслМании.

Влетает Логан Пол, который говорит, что его задолбало слушать, что он парт-таймер, поэтому он требует соперника. Бьянка говорит, что у них тот вообще-то диалог, Логан сразу же отвечает, что у них тоже. Пошла перепалка, где выиграл Логан, поздравил Наоми с реалити-шоу и еще раз напомнил Нику про соперника. Бьянка осталась обескуражена происходящим.

Видео Легады, где они в баре приветствовали новую/старую участницу.

2 матч
Четырехсторонний квалификационный матч за претендентство на Объединенное командное чемпионство WWE
Пит Данн и Тайлер Бэйт vs Легадо дель Фантазма (Анхель и Умберто) (с Э.Лопес) vs LWO (Хоакин Уайлд и Крус дель Торо) (с З.Вегой) vs Смертельно Красивые (Элтон Принц и Кит Уилсон)
ппп

Мексиканцы занимались толкучкой между собой, британцы между собой. В итоге, всем воспользовались Данн и Бэйт.

Победители: Данн и Бэйт (8:44)

Матч Мичин и Тифани подтвердили.

Напоминание событий Ро, где Ная Джекс избила Рию и испугала Бэйли.

Японская часть Контроля Урона в раздевалке. Болтают на родном, а потом на английском говорят ОДНУ фразу. С Бэйли сегодня будет покончено. Естественно, Бэйли это все услышала.

А зачем они перешли на английский в этот момент? Чтобы в очередной раз показать, что они конченные дуры? У них вообще нет причин нападать на Бэйли! Ни одной!

Видео о победе Коди на Рамле, о его диалоге с Сетом Роллинсом, а потом грустный Роудс сидит у себя в автобусе.

На ринг приглашается Бэйли. Она выходит вместе с японской свитой. Дакоты нет. Бэйли идет на ринг с оглядкой. Бирмингем активно поддерживает победительницу Роял Рамбла. А Бэйли говорит, что достигла всего. Она защищала на Мании защищала женское чемпионство Ро, защищала чемпионство Смэка, защищала женские командные чемпионства. Она даже была ведущей! Но этот год специальный. В этот раз она достигла всего не одна. У нее было много взлетов и подъемов, но рядом всегда были подруги. И они поддерживали ее, так что Контроль Урона – это семья. С этого дико смеются японки, но как Бэйли поворачивается, успокаиваются. Бэйли же продолжает. Она думает о моментах и магии на Мании. Она хочет быть лучшей. И для этого ей нужно победить лучшую. Так она приходит к Рие Рипли. Австралийка смотрит промо за кулисами. Но Бэйли может поступить по-иному. Иногда речь должна идти не про титул, а про личное. Иногда ты должен ответить людям, которые ранили тебя в сердце и показать, что люди ошибаются. Иногда нужно встретиться с людьми, которых ты считала своими друзьями. Иногда нужно показать, что они ошиблись. Бэйли спрашивает закончили ли японки смеяться. Потом говорит что-то на японском. Она это подцепила после всех тех раз, когда троица общалась за ее спиной. Бэйли не слепая. Она уже достаточно долго в WWE. Она все это видела. И ее опять собрались предать. Почему? Бэйли делала все, чтобы Контроль Урона был лучшим. Она хотела дойти вместе до РеслМании и забрать все женские титулы. Но японки не верят в Бэйли. Она начинает кричать конкретно на Ио, а Аска и Каири заходят претендентке за спину и нападают. ГМы быстренько покидают ринг, а избиение Бэйли проходит достаточно быстро. Но из ниоткуда Бэйли в углу достает железную трубу и начинает ей избивать Войнов Кабуки. Скай хотела напасть на Бэйли титулом, Бэйли с разворота трубой. Но они встретились глазами и встали друг перед другом, как вкопанные. Ио испугана, Бэйли едва не плачет. В итоге, японку вытаскивают с ринга, а Бэйли на РМ сразится с Ио.

Какая же ересь…

На ринг отправляется Последний Завет. Матч 3-на-3 с коалицией Лэшли… А не будет у нас матча. Лэшли и Профиты налетели на Кросса и Авторов. В итоге коалиция Лэшли оказалась сильнее по всем фронтам. Из-за этого Скарлетт напрыгнула сзади на Бобби, но на ту напала Б-Фэб. Кроссу же достался Гарпун.

В кабинете у Алдиса Брон Брейкер с контрактом. Влетает Адам Пирс, говоря, что готов предложить лучшие условия. Брон согласен поговорить в понедельник. Приходит Джейд Каргилл. Алдис рад ее видеть и выгоняет Адама из кабинета.

И дебют Страттон на ринге в мейн-ивенте Смэкдаун.

3 матч
Мичин vs Тиффани Стрэттон

Тиффани одержала быструю победу после Мунсолта.

Победительница: Тиффани (7:45)

На следующей неделе Пит Данн и Тайлер Бейт сразятся в финале за претендентство на командные титулы, а Ник Алдис объявит следующего соперника для Логана Пола.

ГМы вновь на ринге, куда отправляется вся Кровная Связь. Через длительную паузу Роман призывает признать его. А потом он не любит повторы. Но понедельничные слова вынуждают его обратиться к прошлому. Его маленький брат Сет Роллинс сказал, что у него настоящий титул. И Роман попытался вспомнить, не всех ли он победил, защищая этот титул. (Правильный ответ: нет. Роман проиграл Сэту Роллинсу.) Не сделал ли он всех «номером 2». Не пора ли назвать тот титул «титулом нижней сетки». И все говорят, что он рабочая лошадка. Но Роман не ломал спину, тяня эту компанию на ней 3 года. И разве рабочие лошадки ходят так? (Роман прихрамывает). Были еще претензии о работе Рейнса. Да, он работает меньше. Раз в 10. Но он все равно получает в 10 раз больше всех. И чью зарплату вы хотите? Сета или Романа? Коди же идиот. Он не волнуется о деньгах. Да и Роман не будет умолять, как другой парниша. Коди может стать лучшим «номером 2» или получить избиение от «номера 1» еще раз.

Коди выходит на ринг. Бирмингем очень рад его видеть. И о чем же хочет поговорить Роман? Он представлял их диалог намного более приватным. Так что, если Роман позволит, пусть вся его свита покинет ринг. Рейнс приказывает Соло и Джимми уйти. Он получил много советов за последнюю неделю. Друзья, семья, легенды. И Роман обманул Коди. Сет же сделал много ярких заявлений, но с одним Роудс не согласен. Сет сказал, что у Романа голливудский титул. Но это тот же титул, который держал Бруно Саммартино, тот же титул, который вырывали из рук его отца в МСГ. И Коди все еще хочет именно этот титул.

У Коди есть вопрос, что такое «завершение истории». Все вокруг принадлежит Роману Рейнсу. Бирмингем не согласен, а вот Рейнс с Хейманом – да. И завершение истории состоит в том, чтобы отобрать титул? Или в том, чтобы отобрать все? Коди еще раз подчеркивает, что хочет этот титул. И он придет за Романом Рейнсом. Но не на РеслМании. Он упомянул, что посоветовался. Один совет был от человека, который Романа знает очень хорошо.

Звучит музыка Рока. Бирмингем взрывается, Роман в шоке. Дуэйн очень долго идет до ринга, переглядывается с Роудсом, жмет ему руку, что-то шепчет на ухо, от чего у Коди появляется улыбка. А затем гляделки начинаются с Рейнсом. И тут до рукопожатий не дошло. На напряженных Романе и Роке шоу вышло из эфира.

На этом шоу выходит из эфира. Спасибо всем за прочтение и до следующей недели!


В темном матче:
Одиссей Джонс победил Седрика Александера

Top.Mail.Ru Betwinner