AEW Rampage: 02.02.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #129

Первый матч
Частная Вечеринка (Исайя Кассиди и Марк Куин) vs Топ Флайт (Данте и Дариус Мартины) с А. Андретти

Начинают матч Куин и Данте. Мартины вдвоем работают над Куином, не отпуская его в свой угол. Но Марк отбивается и передает таг Pt./ Он успешно отбивается от обоих братьев Мартинов, а также забирает резиновую корону у кого-то из публики. В итоге после командного приема достается Дариусу. Марк снова пытается свернуть соперника с использованием каната, но Андретти не позволяет. После перепалки Дариус пытается свернуть, но только до двух. Во время рекламы Частная вечеринка бьет Дариуса Мартина.
Дариус отбивается и смог передать горячий таг Данте. Кроссбади не хватило для удержания. Топ флайт подняли Зея на вертикальный суплекс, но Кассиди отбился.
Частная вечеринка облажалась с передачей тага, потому что Марк был в середине апрона и не держался за веревку. В итоге Данте Мартин все таки удержал Марка.

Победители: Топ Флайт

После матча Топ Флайт предлагают рукопожатие. Они проявили неуважение к сопернику в очередной раз и ушли.

Рене спрашивает Гевару о результате командного матча на последней Битве Поясов. Он говорит, что проигрывать неприятно. Особенно, когда виноват кто-то другой. Гевара заявляет, что по медицинским показаниям он готов к выступлениям на 100% и поэтому он идет за семьей Дона Каллиса.

Джей Литалл и Джефф Джарретт в тренажерном зале. Они собирались решить свои противоречия, но в итоге Джефф обвинил Джея в том, что тот слишком приятный человек и нужно порой быть безрассудным и жестким. На следующей неделе Джарретт обещает показать как оно должно быть.

Второй матч
Большой Билл и Рикки Старкс vs Темный Порядок (Алекс Рейнольдс и Джон Сильвер) с Злобным Уно

Дарби Аллин на комментаторской позиции. Рикки сразу попадает в угол Темного порядка и его оттуда не выпускают. Рикки все равно удается передать таг Биллу. Он быстро урабатывает Темный Порядок. Достается и Злобному Уно, который забрался на апрон. Но вдвоем Рейнольдс и Сильвер все таки начали колотииь Билла об ограждения и стойку ринга.
Билл вернулся на ринг. отбился от Рейнольдса и передал таг Рикки. Рикки тоже поотбивался от соперников, но Злобный Уно вытянул Рикки за ринг. За это Уно достался гарпун. А Сильверу на ринге Рошембо.

Победитель: Большой Билл и Рикки Старкс

Дон Каллис и Уилл Хоббс общаются с Рене. Дон Каллис говорит, что ему надоело слушать о семье Гевары и о нем самом. И может быть физически Сэмми готов на 100%, но ментально точно нет, если решил преследовать Каллиса. И это не Гевара гонится за Хоббсом, это Хоббс собирается его уничтожить.

Третий матч
Уиллоу Найтингейл с К. Статландер и С. Хаттауэй vs Королева Амината

Чейн, который завершился броском Уиллоу и ее тверком. Уиллоу с легкостью сбила с ног Аминату. Аминате удалась только попытка сворачивания, но только до двух.
Перед рекламой Амината смогла сбить Уиллоу с апрона и немного перехватить инициативу. Ровно на длительность рекламного блока. После рекламы Амината смогла бросить Уиллоу немецким суплексом, но промазала хип атакой. Уиллоу прилетела пушечным ядром. Провела драйвер долины смерти и бомбу.

Победительница: Уиллоу Найтингейл

Крис и Стокли поздравили Уиллоу. Стокли не приятно находится с Уиллоу. Тем временем Уиллоу пожала руку Аминате.

Оранж вместе с Лучшими Друзьями обращается к Родерику Стронгу. Они сделали отсчет и показали за кадр, откуда появляется Стронг с выкриком. Но он появился с другой стороны. Неоспоримое Королевство в полном составе, включая Адама Коула на кресле-каталке.
В итоге два коллектива договариваются вместо матча 4 на 4 из-за травмы Чака Тейлора устроить матч на следующем Рампейдже в составе Родерик Стронг, Мэтт Тэйвен и Майк Беннет против Трент Берретта, Рокки Ромеро и Оранжа Кассиди.

Рене общается с Уиллоу Найтингейл по поводу ее победы. В кадр влетают Руби Сохо, Сарайя, Харли Камерон, которая почему-то кусает Стокли. В итоге два коллектива девушек договариваются о командном матче друг с другом.

Четвертый матч
Эчисеро, Маскара Дорада, Мистико и Воладор младший vs 3.0 (Анжело Паркер и Мэтт Менард), Кристофер Дэниелс и Мэтт Сайдал

Заранее извиняюсь, ноя не знаю кто из мексиканцев внешне кто и какие у них коронные приемы.

Один на один каждый из мексиканцев оказался сильнее штатных рестлеров Тони Хана. В итоге только когда началось командное взаимодействие Паркер, Дэниелс и 2.0 смогли оказать сопротивление.
После рекламы мексиканцы начали отбиваться от 3.0 и передали таг. Кристофера Дэниелса немного придушили у канатов. Кристофер смог отбиться и провел болевой. Его разбили мексиканцы и началась потасовка. В итоге серия суисайд дайвов, планчей и прыжков с турнбакла. На ринге тем временем свернули Дэниелса.

Победитель: Эчисеро, Маскара Дорада, Мистико, Воладор младший

Top.Mail.Ru Betwinner