WWE NXT Vengeance Day 2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE NXT Vengeance Day 2024

Кард шоу

  • Первый бой: Брон Брейкер и Бэрон Корбин vs Кармело Хэйс и Трик Уильямс — финал турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic.
  • Второй бой: Джо Гэйси vs Дайджак — матч без дисквалификаций.
  • Третий матч: Тони Д`Анджело, Чэннинг «Стэкс» Лоренцо и Адриана Риццо) vs ОТМ (Люсьен Прайс, Бронко Нима и Джейда Паркер, со Скриптсом)
  • Четвёртый бой: Лайра Валькирия (ч) vs Роксанна Перез — за Женское чемпионство NXT.
  • Пятый бой: Оба Феми (ч) vs Дракон Ли — за Североамериканское чемпионство NXT.
  • Шестой бой: Илья Драгунов (ч) vs Трик Уильямс — за Чемпионство NXT.


    Первый бой
    финал турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic
    Брон Брейкер и Бэрон Корбин vs Кармело Хэйс и Трик Уильямс

    Судит ДА Брюер

    Начинают Хэйс и Брейкер. Клинч, рестлеры перебираются к канатам, борются в углу, судья расцепляет. Хэйс отходит в центр. Брейкер оглядывается. Снова клинч, сайд хедлок от Брейкера, Хэйс бьет по ребрам кулаком, толкает в канаты — Брейкер сбивает его блоком плечом. Хэйс откатывается в свой угол, Трик забирает тэг. Он поругивается, Брейкер оглядывается. Клинч, сайд хедлок от Брейкера. Трик разгоняет его в канаты, Брейкер разбегается. Трик прыгает над ним, падает в ноги, Брейкер снова сбивает его плечом. Он тащит Трика в свой угол, тэг. Трик сбивает его дропкиком. А затем еще и Корбин получает дропкик. Рестлеры все выстраиваются два на два и схватываются с ударами в голову. У Корбина и Трика больше похоже на удары, у Хэйса и Брейкера — махи в плечи. Хэйс и Трик выбрасывают оппонентов с ринга. Хэйс позирует на турнбаклах. Брейкер и Корбин обходят ринг к своему углу. Корбин залезает на ринг, Трик атакует ударами по корпусу, проводит некбрейкер с разбега. Кнут, Трик нагибается — Корбин бьет его ногой, затем пинает в колено. Хэйс забирает тэг, набрасывается с ударами, пробует кнут. Корбин упирается, проводит свой. Хэйс пинает его в колено. Серия ударов и чопов, Корбин падает на канаты. Хэйс поднимает его на плечи, Корбин отбивается и сам поднимает Хэйса на плечи. Сброс в ДВД — Хэйс неловко падает, отшатывается в чужой угол. Корбин набегает, Хэйс уклоняется. а потом бьет суперкик Брейкеру. Корбин при этом ударился плечом о стойку ринга между турнбаклами, он оказывается на апроне, нагнувшись между 2 и 3 канатами. Хэйс прыгает в канаты и спрингборд-легдроп спиной вперед. Гильотинный. Хэйс лезет на третий канат в нейтральном углу, прыгает на Брейкера, который вышел на ринг. Тот пригибается. Трик подбрасывает его и пробивает удар в голову, Корбин хватает его на плечи и проводит ДВД. Хэйс прыгает от канатов с летучим «ничем». Клоузлайн? СТО? Брейкер поднимает его на суплекс, проворачивая его аж до Каттера. Симпатично. Брейкер позирует, поднимается, смотрим повтор. Брейкер седлает Хэйса в партере, бьет локтем в голову, хватает в фэйслок и тащит в свой угол. Тэг. Хэйс отталкивает его в канаты, мажет клоузлайном. Корбин все еще не выходит. Брейкер разбегается и сбивает Хэйса плечом. Корбин, наконец, выходит, разбегается, Хэйс падает в ноги, а Корбин потом сносит его клоузлайном. Он проводит стомп, чуть не передает тэг, но не попадает. Корбин проводит мощный кнут в угол. Поднимает и бьет в голову Хэйса, тащит в свой угол, тэг Брейкеру. Корбин держит Хэйса за голову, Брейкер пробивает удар по ребрам. Хэйс отбивается чопом, добавляет локтем в голвоу, Еще чоп, сайд хедлок от Брона, Хэйс разгоняет его в канаты. Брейкер сильно разбегается, пригибается под клоузлайном, касание канатов — ай, он прям «пробил» канат, который затем его чуть не лишил головы.

    Как тут не вспомнить, что на Роял рамбле Майкл Коул сказал про Брейкера, что тот разогнался в канаты до какой-то безумной скорости — 23 миль в час (это больше 35 км/ч!). Выглядело очень опасно.

    Брейкер тут же собрался и провел Клоузлайн с разбега. Удержание до 2. Чинлок в партере, смотрим повтор. У Брейкера рассечение над бровью. Хэйс поднимается, Брейкер бьет его коленом, проводит снэп-суплекс. Удержание — до 2. А даже и не было разрывания удержания, Брейкер сам спрыгнул и поотжимался в стиле дяди. Тэг. Корбин проводит стомп, давит ногой в живот Хэйсу, поднимает его, разгоняет в канаты, нагибается — Хэйс проводит сансет флип и сворачивание — до 2. Корбин встает и пробивает апперкот. Тэг. Корбин толкает Хэйса в канаты, подбрасывает флэпджеком, Брейкер подхватывает Хэйса в Пауэрслэм — удержание до 2. Смотрим повтор. Очень чёткий командный приём. Снова сайд хедлок. Снова Хэйс поднимается и отбивается ударами по корпусу. Он тянется в свой угол, Брейкер удерживает его, разбегается в чужой угол, но Трик отклоняется. Хэйс снова прыгает в свой угол, Брейкер ловит его на плечи. Бэкдроп — Хэйс приземляется на ноги, а Брон еще и падает на спину как будто получил Ширануи с места. Хэйс снова тянется, Брейкер снова его удерживает за ноги, Хэйс отталкивает его и передает тэг. Корбин выскакивает, Трик бьет лег-лариат, потом еще и Брейкеру. Разгон — Корбин реверсирует, но Трик пробивает клоузлайн из прыжка Брейкеру, Корбин пригнулся. Тут же флэпджек Корбину, он встает кип-апом и селлит колено. Он пригибается под клоузлайном Корбина, Сайдслэм, удержание — до 2.

    Ай, Корбин прям в оба глаза пялится в небо.

    Тэг, Хэйс прыгает слингшот-сомерсолт-сентоном, тут же Спрингборд мунсолт. Удержание до 2. Корбин поднимает Хэйса на суплекс, тот прям в воздухе отбивается коленом. Хэйс загоняет Брейкера в свой угол, крутится на шее у Корбина, выбрасывает его. Трик прыгает с апрона на Корбина, а на ринге ничего не показывают, но Хэйс что-то провёл — удержание до 2.

    Снова заход на финиш не показали. Зато Кевина Данна уволили и все безумно рады.

    Смотрим повтор, это был разбег Брейкера в Кодбрейкер. Тэг. Брейкер встает и поднимает Хэйса на руки. Трик стоит и ждёт.

    Как все прям на глазах развалилось…

    Брейкер ожидаемо бросает Хэйса на руки Трику. Тот ожидаемо ловит. Брейкер хватает его со спины, Трик не отпускает Хэйса. Хэйсу тоже норм. Немецкий суплекс и фалавэйслэм одновременно.

    Понятно, что хотели зрелищный спот, но ёптваю, это было отвратительно.

    Корбин выходит на ринг, разбегается, Брейкер помогает ему подбросом, Корбин улетает за ринг на оппонентов. Корбин на ринге, Трик тоже. Клоузлайн из прыжка — удержание, Хэйс возвращается на ринг и разрывает. Хэйс бьет в голову несколько раз, разбегается — прибегает в Шесть футов. И еще раз Трику! Удержание — Трик вырывается. Хэйс прикусил не то губу, не то язык. Тэг Брейкеру. Тот выпинывает Трика с ринга, лезет на канаты и прыгает сомерсолтом. Трик с Хэйсом, конечно же, встали, конечно же, ждали.

    Такое ощущение, что другой продюсер в матч включился, потребовавший добавить в очень хороший командный матч эти дебильные споты, где два-три человека ждут, пока на них прыгнут или проведут приём.

    Брейкер закатывает оппонентов на ринг, Корбин сажает Трика на канаты, Брейкер — Хэйса. Хэйс пару ударов провел, но малоудачно. Корбин и Брейкер обмениваются ударами, Трик сбивает Корбина на маты. Хэйс сбрасывает Брейкера Гурдбастером. Хэйс прыгает, но Корбин хватает его за горло, выходит на Конец дней. Хэйс кувыркается дальше, встает на ноги. Трик подбегает, хватает Корбина за голову и.. Что-то происходит. Корбин падает на спину, Трик летит за ним. Брейкер врубает гарпун Хэйсу, который пытался прикрыть Трика что ли? В любом случае Гарпун проходит, Хэйс его получает, так еще и Трику достаётся, его отбрасывает с ринга. Удержание — Трик не успевает вернуться.

    Победители: Брон Брейкер и Барон Корбин (14:27).
    Оценка VS: 3.5
    Оценка WON: 3.5

    Очень достойный матч вплоть до концовки. В концовке захотели устраивать споты на 3-4 человек, и КАЖДЫЙ из них был запорот по таймингам, в результате один, два, а то и три человека вынуждены были просто так стоять в ожидании спотов. Концовку я ни с первого, ни с второго раза не просек, повтор помогает разобраться, что Хэйс встал на пути Брейкера, но Трик тогда, выходит, отпрыгнул с ринга сам? Как же замахал этот «майнкрафт» или «тетрис» в собирании приемов, которые потом не могут соотнести друг с другом. Но на бумаге все прям отлично.

    По персонам победителей можно сделать отдельный рант, но ладно уж.


    Второй бой
    матч без дисквалификаций
    Джо Гэйси vs Дайджак

    Судит Том Кастор

    Гэйси просто откатили к его сизидабовым временам и жилетке 15-летней давности. Если Гэйси сделает брейкданс и стойку на голове, закрывайте все нахрен. Матч будет хардкорным, нам наблюдают их потасовку с прошлой недели.

    Гонг. Дайджак сразу достает полицейскую дубинку. Гэйси в ответ расчехляет раскладную дубинку. Оба махнули, оба увернулись. Блокируют удары. Дайджак пинает Гэйси в корпус. Он все еще не снял пиджак. Удар, попытка удержания, мимо. Дайджак чему-то удивлен. Суплекс-слэм от Дайджака, удержание даже не 1. Дайджак разгоняет Гэйси, тот реверсирует и выбрасывает его с ринга, а затем бежит и прыгает между канатами планчей. Он достает из-под ринга мусорные баки, стелья и швыряет на стол. Смарки в зале орут про столы. Дайджак снял куртку, поднялся и пнул Гэйси, а затем ударил его о ступеньки. Он достает из-под ринга стул и ставит на полу. Гэйси упирается, бьет Дайджака о ступеньки пару раз и усаживает на стул. Он разбегается, прыгает со ступенек Пушечным ядром. Гэйси швыряет стул в ступеньки, лезет под ринг и достаёт стол. Ура. Он пинает Дайджака, добавляет удары по рёбрам, толкает в ступеньки и ставит стол прямо в проходе. Но мало, он достает ящик с игрушками. Солдатики. Не забывает врезать поднимающемуся Дайджаку, потом высыпает игрушки на стол. Гэйси поднимает Дайджака на плечи, тот отбивается локтем в голову, спрыгивает и толкает его в стойку ринга. И тут же Биг-бут вдогонку. Дайджак закатывает Гэйси на ринг, удержание — опять даже не 2. Смотрим повтор. Гэйси улыбается, просит ударов, Дайджак седлает его и забивает несколькими ударами. Он поднимает Гэйси и проводит ДВД. Удержание — и снова даже не 2.

    Это гиммик такой?

    Дайджак берет бак, надевает на Гэйси, отходит и пинает. Гэйси сидел, ждал, а потом поднялся. Дайджак снова пинает его. Гэйси снова поднимается в сидячее положение. Дайджак снова пинает, а потом добавляет пару стомпов и дроп локтем в бак. Гэйси не сразу, но садится еще раз, придерживая бак. Дайджак обходит его, орёт, чтоб тот оставался на матах. Гэйси встаёт, Дайджак разбегается, а Гэйси наклоняется и блокирует разбег Дайджака, встретив его блоком баком! Надетым. Гэйси улыбается, забивает Дайджака, загоняет в угол, проводит хедбатты, Саито-суплекс. Тут же сайдслэм с разворотом! Удержание — до 2. Гэйси поднимает Дайджака, загоняет в уго ли плющит аваланш-сплэшем. Кнут в другой угол, Дайджак реверсирует. Разбег — Гэйси перебрасывает Дайджака бэк бади дропом на апрон. Тот проводит удар с апрона, прыгает, но Гэйси толкает его в воздухе, отправляя в стол с игрушками. Гэйси спускается, закатывает Дайджака на ринг, разбегается, но Дайджак ловит его за горло, чоукслэм на стул — удержание до 2.

    Не селлим, проводим приёмы, вырываемся из них. Винтажный НХТ

    Дайджак снова надевает бак на Гэйси, но тот пока лежит. Сам Дайджак добирается до канатов, залезает на них. Гэйси поднимается, освобождается, набегает и бьет по спине. Он подсаживается и проводит Немецкий суперплекс куда-то в область бака, но тот пролетает мимо. Удержание до 2. Гэйси берет моток изоленты, который достал ранее, кричит, что это его площадка. Он наматывает изоленту Дайджаку на глаза. Тот сидит цепляет глаза. Гэйси достаёт палку кендо и начинает избивать ей Дайджака. Гэйси поднимает Дайджака, разбегается, клоузлайн — Дайджак пригибается. Он поднимает Гэйси на плечи, проводит Усладу для глаз, но удержать не может — не видит, не нащупывает.

    Ну цирк же. То есть пригнуться под атакой он смог, поднять и провести Гэйси на удар — тоже. А удержать никак? Не нащупать? Не найти? Ну зачем вы показываете такой идиотизм?

    Дайджак рычит, судья помогает ему размотать изоленту. Зрители скандируют «ю кэнт си хим». Дайджак оглядывается, а Гэйси уже висит в углу вниз головой. Он разбегается, Гэйси пригибается и контратакует ДДТ. Он на канатах, прыгает со сплэшем, удержание — до 2. Гэйси выпихивает с ринга мусорный бак, поднимает Дайджака, разбегается, но Дайджак успевает поднять свою дубинку и бьет ей Гэйси по корпусу. Еще одна Услада, удержание — победа.

    Победитель: Дайджак (11:56).
    Оценка VS: 2.5
    Оценка WON: 3.25

    Гэйси все равно лежит и улыбается. Хоть и с закрытыми глазами.

    Сравнивайте Гэйси и с Уайаттом, и с Кросс нескольколетней давности. сколько угодно. Вы все равно будете правы. Обычный и банальный хардкорчик с реквизитом, которых в последнее время настолько много, что они все сливаются в один. Игрушки в качестве «софткора» давно напрашивались, понравилось, что сразу принесли с собой на ринг оружие, и это не очередные палки кендо. Кстати палка кендо не понравилась. Избил бы Гэйси Дайджака своей дубинкой, было бы креативнее, а не так вот. Ощущение, будто у них производитель кендо на откатах сидит. Из хорошего — красивые суплексы, тема с вырываниями на счет 1, если это было такой вот фишкой. Улыбки и «дурашливость» Гэйси мне лично абсолютно параллельна. Если бы он был таким один, было бы хорошо. Но он во-первых, вторичен, причем еще и по отношению к самому себе почти 15-летней давности, а во-вторых, этот дебильный якобы юмор уже заманал. Ну и черт, никуда не деть идиотский спот с замотанными глазами: задумка-то интересная, но Дайджак выставлен тупорылым идиотом. Рестлерам уважением за тяжелые споты, но, в целом, не очень понравилось.

    Продажи календаря Чейз Ю идут полным ходом, и Джейси Джейн, Теа Хейл, Джасмин Никс и Кармен Петрович подписывают счастливым обладателям их экземпляры. Джейси хвастается, что всё идёт по плану и уже скоро Университет вылезет из долгов.


    Третий матч
    Клан (Тони Д`Анджело, Чэннинг «Стэкс» Лоренцо и Адриана Риццо) vs ОТМ (Люсьен Прайс, Бронко Нима и Джейда Паркер, со Скриптсом)

    Победители: Д’Анджело, Лоренцо, Риццо (10:11).
    Оценка WON: 2.25

    Киана Джеймс и Иззи Дейм говорят, что следующая чемпионка станет их новой мишенью, а пока их главная цель – Келани, и Киана говорит своей подручной, чтобы сделала всё, что нужно.


    В медпункте Трик убеждает Мело, что всё в порядке и хочет знать, зачем тот принял Гарпун. Мело отвечает, что всё ради того, чтобы у Драгунова не было преимущества, Трик благодарит за поддержку и хочет видеть Хэйса рядом в момент празднования победы.

    Четвёртый бой
    за Женское чемпионство NXT
    Лайра Валькирия (ч) vs Роксанна Перез

    По ходу матча в зал вышла Лола Вайс, реализовавшая контракт на титульный матч, выигранный в турнире NXT Breakout.

    Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Лайра Валькирия (13:30).
    Оценка WON: 2.75

    Райли Осборн подходит к столику, где девушки продолжают раздавать автографы, и, краснея и запинаясь, спрашивает Тею, согласны ли она быть его «валентинкой». Она радостно соглашается.


    Нам сообщают, что шоу Battleground в этом году состоится в уикенд перед Днём Памяти, в конце мая, следующим же премиум-шоу будет Roadblock 5 марта.

    Под звуки шагов за кадром нам показывают загадочн текст, говорящий, что у каждого человека три лица: одно для окружающего мира, другое для семьи, а третье — его настоящее, которое отражает все зло, которое в человеке есть.

    Пятый бой
    за Североамериканское чемпионство NXT
    Оба Феми (ч) vs Дракон Ли

    Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Оба Феми (10:56).
    Оценка WON: 2.5

    Лексис Кинг также подходит к девушкам из Чейз Ю с календарём, чтобы обсудить фото Теи, Райли затыкает его, и начинается потасовка.

    Келли поздравляет Аву с её первым крупным шоу в качестве Генерального менеджера, спрашивает о дальнейших планах, Ава всем очень довольна и говорит о предстоящих шоу.


    Малик Блейд и Идрис Энофе подготовили для Бринли Рис список того, что им понравилось и не понравилось за последнее время, который она просила, но их перебивают Нэйтан Фрейзер и Аксиома, которые заявляют, что, если бы их противниками в турнире были Идрис и Малик, они бы точно оказались в финале. Бринли предлагает выяснить это на ринге через неделю.

    За кулисами дерутся Лола и Роксанна, и рефери и охрана пытаются их разнять.

    Шестой бой
    за Чемпионство NXT
    Илья Драгунов (ч) vs Трик Уильямс

    Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Илья Драгунов (17:58).
    Оценка WON: 4.0

    После матча Мело подходит к Трику, уверяет, что он всегда будет на его стороне и что они ещё всего добьются вместе, но затем заходит ему за спину, изменяется в лице и пробивает Чоп Блок по больной ноге. Он снимает куртку, достаёт из-под ринга стул и много раз лупит им бывшего друга по той же ноге. Он раскладывает стул, собирается было на него сесть, но затем снова берёт его в руки и бьёт по ноге ещё раз. Он что-то кричит Трику, позирует над ним и уходит под скандирование «фак ю Мело».


    Подкаст о шоу

    В звуке:

    Скачать MP3 напрямую

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    телефонные средства связи на железной дороге . ноты басового ключа . какие хищные животные