WWE Monday Night RAW: 12.02.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1603

Мы видим, как Коди Роудс прибывает на арену. Нам напоминают, что он все-таки сразится с Романом Рейнсом за Чемпионство WWE на «Рестлмании».

А шоу начнется с 6-стороннего командного матча.

1 матч
Джей Усо и Новый день (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Империум (Интерконтинентальный чемпион Гюнтер, Людвиг Кайзер и Джованни Винчи)
п
Судит Род Сапата

В конце матча на ринге остались Гюнтер и Джей Усо. Джей заблокировал «Сплэш» Генерала и провел ему «Гарпун». Кайзер прервал удержание. Начался замес. Гюнтер передал тэг Джованни. Тот попытался провести «Бомбу» Джея, но Усо из нее выпрыгнул и провел Винчи «Суперкик». Кофи и Ксавье помогли провести Джею «День 1» и быстро зачистили ринг от остальных хилов. Джей добил «Сплэшем» Джованни и удержал.

Победители: Усо и Новый День (19:50)

Повтор событий с прошлой среды, где Коди, наконец, определился, а Рок, по всей видимости, стал хилом.

Бобби Лэшли идет у рингу для квалификационного матча против Бронсона Рида.

Промо от Андраде. Который вспоминает свой путь в рестлинге, который начался в 13 лет. Он уходил из WWE, потому что ему нужно было время, чтобы вспомнить, кем он на самом деле является. Теперь он ясно видит свой путь.

Засекаем время, как скоро он вернется к джобберству.

2 матч
Квалификационный матч Elimination Chamber
Бобби Лэшли vs Бронсон Рид

Судит Аджа Смит

В финале матча Лэшли скинул тушу противника со третьего каната и провел «Гарпун» для победы.

Победитель: Бобби Лэшли (8:37)

Джекки Редмонд берет интервью у Сами Зэйна в пустом зале, как и неделю назад. Джекки спрашивает Сами, как у того настроение перед матчем с Накамурой, после того, как тот проиграл отборочный матч в «Elimination Chamber» на прошлом SD. Зэйн отвечает, что все равно верит в себя. Это то, что движет им. Он обязательно станет чемпионом, несмотря ни на что. На экране появляется Накамура, который обращается к Сами с субтитрами и напряженной музыкой (как он все успевает?) Шинске смеется над Сами, говоря, что тот пытается вызывать симпатию к себе, давя на жалость. Это единственная возможность для Сами оставаться в центре внимания. Сегодня Накамура уничтожит то, что осталось от Сами и заберет его душу. Видео заканчивается. Зэйн в растерянности.

От Накамуры, который за последнее время проиграл все, что можно было проиграть, звучит ну очень угрожающе.

Коди Роудс выходит на ринг. Он повторяет, что вызывает Романа Рейнса на матч на «Рестлмании». Зрители лишили его последних сомнений по этому поводу. Они ясно дали понять, чего они хотят. Коди от всей этой ситуации стал немного эмоциональным. Можно сказать, crybaby. Зрители скандируют «Роки Сакс». Нам показывают фрагмент интервью Рока Пэту Макафи, где тот обзывает Коди и его фанатов. Коди говорит, что он, на самом деле, фанат Рока. Как и многие. В прошлую среду Коди не сказал ничего, за что бы он заслужил пощечину. Но Рок ударил его на глазах у всех. А значит это только одно. Коди ударит в ответ. Выходит Сет Роллинс. До того, как Сет начнет, Коди хочет поблагодарить Сета за то, что тот был на той пресс-конференции. Роллинс отвечает любезностью и говорит, что понимает решение Коди. Ему нужно закончить свою историю. Так считают все. Роудс должен сделать это. Для всех, для себя, для Сета, для зрителей. Роман Рейнс набирает все больше закулисной силы. У него становится больше полномочий. Если Коди не победит, мы вообще можем никогда не увидеть боевого чемпиона. Сет верит в Коди, но он хочет спросить. В чем план Коди? На прошлой неделе Коди чуть не лишили его матча на «Рестлмании». Теперь Роудс противостоит не только Роману и его банде, теперь с ними еще и Рок. Роудс не должен отправлять на эту битву один. Роллинс неспроста вступился за Коди в эту среду. Сета достали такие люди, как Роман и Рок. Им все сходит с рук, и пора с этим что-то сделать. Во всем происходящем есть и вина Сета. Роллинс научил Рейнса всему, чему знал. Но он не знал, в какого монстра превратится Роман. На грядущей «Рестлмании» Коди нужен свой «Щит», и Роллинс готов им стать. Сеть уходит. Коди остается задумчивой улыбкой.

Джекки Редмонд берет интервью у «Нового дня» и Джея Усо, а заодно сообщает, что Джей на следующей неделе будет биться за ИК-чемпионство против Гюнтера. Все трое ржут и орут от радости.

Вот скажите мне. С точки зрения сюжета, не идиотизм ли это. Тот факт, что рестлер на протяжении полутора лет владеет второстепенным титулом, несколько раз побеждал бывших чемпионов мира, дважды доходил до финала «Королевской битвы», сейчас не участвует в квалификационных матчах в «Elimination Chamber» и даже не задает вопроса, какого хрена его не рассматривают, как претендента. И это при том, что у него до сих пор НЕ назначен за ИК-чемпионство на «Elimination Chamber». Что хоть как-то могло бы все это объяснить. Сделайте один небольшой сегмент, где Гюнтер ругается на Адама Пирса, что его нет в квалификационных матчах, а вместо этого он должен разбираться с каким-то Джеем Усо. Все уже будет выглядеть гораздо логичнее, и Гюнтер не будет выглядеть инфантильным идиотом.

3 матч
Квалификационный матч Elimination Chamber
Лив Морган vs Зои Старк

Судит Эдди Оренго

В конце матча Зои попалась на «Двойной Стомп». Лив приготовилась к «Забвению», но влетела в «Суперкик». Старк попыталась провести «Крученное Сальто», но промазала. Морган провел «Кодбрейкер» и «Обливион» для победы.

Победительница: Лив Морган (9:13)

За кулисами Р-Труф опять подваливает к «Судному дню». Прист в восьмисотый раз говорит Труфу, что это все, конечно, весело, но тот уже задолбал. Р-Труф никогда не был участником «Судного Дня», и ему пора отстать от них. Сегодня у Труфа будет не просто матч против Джей Ди. Это будет его казнь. Группировка уходит. Р-Труф расстроен.

Джей Ди на ринге. Дэмиен Прист, Фин Балор и Доминик ждут за рингом. Нам показывают Р-Труфа возле выхода на арену, который звонит Мизу и просит того быстренько прилететь и помочь ему. Прибегает Адам Пирс, который буквально выталкивает Р-Труфа в зал.

4 матч
Джей.Ди.МакдонаСудным днём) vs Рон Киллингс
п
Судит Данило Анфибио

Джей Ди побеждает в чистую, проведя прием «Дьявол внутри» (модифицированный «Бэк Суплекс») и удержав противника.

Победитель: Джей.Ди.Макдона (6:51)

Хилы после матча избивают Р-Труфа. Тот какое-то время удачно отбивается, но те берут количеством. На помощь Труфу прибегают Гаргано и Чиампа со стульями. «Судный день» сматываются».

За кулисами Коди Роудс подходит к Сами Зэйну, благодарит за помощь и говорит, что не только Сами верит в себя. Роудс тоже в него верит, как и все фанаты. Сами благодарит Коди. Товарищи обнимаются, Роудс уходит.

Бекки Линч идет к рингу.

Была рекламная пауза, после которой показали арену снаружи, как это обычно делают. И на этот раз в кадр попала Никки Кросс, которая куда-то брела с пустым взглядом. Сюжет продолжается!!

Начинается третий час, это значит, на неё делают такую прям ставку. Она берет микрофон и говорит, что любит этот бизнес. Ей было всего 15, когда она начала. И с этого момента Бекки одержима рестлингом и всем, что с ним связано. Благодаря рестлингу она встретила своего мужа, благодаря рестлингу у нее есть дочь. Ей многим пришлось пожертвовать. Она пропускала многие значимые события в жизни ее семьи. Она пропустила похороны своего отца. Ей постоянно приходится объяснять дочери, почему мама возвращается к ней с разбитым носом или травмированной рукой. Почему папа хочет подраться с Мауи (персонаж, которого озвучивал Рок в «Моане»). Но еще ее дочь точно знает, на что способна ее мама. Бекки готова на все, чтобы вернуть себе титул, которым она не владела уже два года. И у нее есть возможность на «Elimination Chamber» заработать себе матч на «Рестлмании» против Реи Рипли. Самой доминирующей женщине в WWE на данный момент. Бекки просит стакан с чем-нибудь жидким. Ей дают стакан с напитком. Линч поднимает тост за Рею Рипли. Пускай та наслаждается своими последними неделями чемпионства. К рингу идет Ная Джекс (которая на этот раз не лыбится). Она говорит, что ей нужно кое-что сказать Бекки. Ная дрожащим голосом говорит, что очень уважает Бекки. Ная сожалеет, что у нее не было такой мамы, как Бекки. Джекс плачет и говорит, что точно знает, что Бекки победит в на «Elimination Chamber». Ная резко перестает ныть и говорить, что на «Elimination Chamber» заберёт титул у Реи Рипли, и именно против нее Бекки придется драться на «Рестлмании». Джекс не успевает закончить, потому что к рингу бежит Рея Рипли. Джекс и Рея устраивают замес. Рипли чуть не влетает в угол, где стоит Бекки, но тормозит. Джекс припечатывает в углу всех (в том числе стакан с напитком). Ная бьет локтем Рипли и получает «Дропкик» с угла ринга от Бекки. Джекс выкатывается с ринга. Рея и Бекки играют в гляделки. Рипли прерывается, чтобы сбить «Биг Бутом» с апрона Наю. Еще немного гляделок. Женщины расходятся.

Джекки Редмонд за кулисами с Дрю Макинтайром и просит прокомментировать матч против Коди на следующей неделе. Тот говорит, что направил Коди в нужном направлении, а тот вместо благодарности хочет сразиться с Дрю. Макинтайр просит Коди отказаться от матча. Это не нужно Роудсу. Он может не добраться до «Рестлмании» из-за Дрю. Как это было с СМ Панком.

Р-труф за кулисами благодарит DIY. Правда думает, что они – это DX и спрашивает, как там Роуд Дог (некогда напарник Р-Труфа). Так или иначе у Труфа есть два слова для них – thank you. Труф уходит, DIY немного не выкупают.

5 матч
Квалификационный матч Elimination Chamber
ЛА Найт vs ИварВальгаллой)

Судит Эдди Оренго

Ивар предсказуемо промазал с «Мунсолтом» и попался на «БФТ».

Победитель: ЛА Найт (8:26)

Сами Зэйн идет за кулисами и натыкается на Дрю Макинтайра. Дрю советует Сами больше не упоминать его имя и не вмешиваться в его дела. Зэйн говорит Дрю дать ему дорогу. Дрю отходит в сторону. Сами идет дальше, на всякий случай, оглядываясь.

В кабинете Адама Пирса Чесли Грин и Инди Хартвелл с Кэндис Лерэй. Чесли требует, чтобы Адам поговорил с руководством и придумал, как ей обеспечить место на «Рестлмании». Пирс опять говорит, что он и есть руководство. Грин говорит, что «Рестлмания» не может пройти без нее. Хартвелл встревает и говорит, что ей важно оказаться в «Elimination Chamber», потому что он проходит в ее родной Австралии. Пирс говорит, что ему нужно надо всем этим подумать. Чесли говорит, что тут нечего думать. Грин должна получить персональный матч один на один, а не какой-то там мерзкий баттл-роял со всякими шейнами бэзслер и зоями старк. Бэзслер и Старк появляются за спиной у Челси. Шейна говорит, что ей нравится идея с «Баттл-роялом» на следующей неделе. Особенно нравится то, что Шейна сможет разорвать Челси на части. Шейна и Зои уходят. Челси психует, говорит Пирсу, что будет жаловаться руководству и уходит. Адам заключает, что ему нужно выпить и переключается на Инди.

6 матч
Сами Зэйн vs Шинске Накамура

Судит Чед Пэттон

В финале матча Сами приготовился к «Халува Кику», но отвлекся на прибежавшего Макинтайра. Шинске подсек ноги Сами и всадил ему в затылок «Киншасу» для победы.

Победитель: Шинске Накамура (17:09)

После матча хилы вдвоем избивают Сами. Коди прибегает на помощь и быстренько разматывает Дрю и Шинске. Японец получает «Кроссроудс», злой Макинтайр отступает.

Top.Mail.Ru Betwinner