WWE Monday Night RAW: 26.02.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1604

Нам показывают, как на арену прибывают победители EC-матчей – Дрю Макинтайр и Бекки Линч.

На ринге Доминик Мистерио, который пытаясь переорать зрителей, с большим трудом представляет Рию Рипли. Чемпионка выходит на ринг. Рия приветствует всех на «Monday night mommy». Зрители скандируют «Mommy». Может быть, Ная Джекс была самой большой угрозой для ее чемпионства, но это не помешало Рипли взять над ней верх. На ринг идет Бекки Линч. Она напоминает, что встретиться с Рипли на «Рестлмании», затем поздравляет Рипли с победой. Для них обоих выдалось адская суббота, но они обе одержали победу. Несколько тысяч людей в Австралии пришли посмотреть на победу Реи. Но на «Рестлмании» люди придут посмотреть на то, как она проиграет. Доминик пытается вступиться, Бекки его затыкает. У Реи было максимально впечатляющее чемпионство. А Линч – это сердце и душа этой компании. Одна вещь, которую Бекки еще не сделала, это не побила Рею Рипли, но она это сделает на «Рестлмании». Доминик зевает. Рипли говорит, чтобы та не смела так разговаривать с Домиником. Она тоже поздравляет Линч. Если она «мужик», то надо помнить, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Но Мамочка не позади, она всегда на вершине и останется там. Рипли и Доминик уходят. На Бекки со спины нападает Ная Джекс. Она проводит серию атак и собирается добить Линч «Банзай Дропом», но прибежавшие оф.лица во главе с Адамом Пирсом ее останавливают. Недовольная Джекс уходит. Бекки лежит.

Не устану это повторять. Какой же невыносимо бесячей на микрофоне стала Линч.

Сами Зэйн идет на ринг. Его ждет матч против Шинске Накамуры. Комментаторы говорят, что Сами необходимо выиграть в этом матче, потому что его окно на «Рестлманию» скоро закроется.

А Накамуре никакое «окно» за победу над Зэйном пару недель назад не полагается? Просто интересно, как это работает.

Джекки Редмонд спрашивает Наю Джекс, почему та напала на Бекки. Джекс бесится и отвечает, что Бекки может и победила в EC, но она не заслуживает матча на «Рестлмании». Его заслуживает Ная, потому что она вчистую победила Линч в прошлом месяце. Она сделает все, чтобы Линч не добралась до «Рестлмании». А Лив Морган сегодня ждет избиение в три раза хуже, чем Бекки.

1 матч
Сами Зэйн vs Шинске Накамура

В конце матча Накамура пошел в атаку с «Киншасой», но попался в «Драйвер Голубого Грома». Удержание до двух ударов. Замес за рингом. Накамура повесил Сами на ограждения и прыгнул с коленом в затылок с апрона. Сами с трудом возвращается на ринг до 10 и тут же получает «Киншасу». Удержание, Сами кладет ногу на канат! Японец идет в атаку с еще одним финишером, но влетает в угол и получает «Халува Кик» в затылок! Зэйн ждет, пока противник поднимается и добивает его вторым «Халува Киком». Удержание, 3 удара!

Победитель: Сами Зэйн (14:56)

Ожидаемо добротный матч. Интересно, к чему ведет сюжет с Зэйном. Очень надеюсь, его каким-то образом добавят третьим участником в матч за Чемпионство Мира. Если же, Сами отправится к Гюнтеру (а дело явно идет к какому-то чемпионству), то, на мой взгляд, это бессмысленное решение. И Сами уже был ИК-чемпионом, и Гюнтер уже побеждал Зэйна.

Смотрим видео о вражде «Империума» и «Нового дня».

Челси Грин идет на ринг. Она берет микрофон и говорит Адам Пирс ее подставил, добавив в «Баттл Роял» Ракель Родригес вместо Челси. Родригес отправилась в EC и доказала всем, что она большая тупая лузерша. Грин докажет это еще раз, надрав Ракель ее… Выходит Ракель.

2 матч
Ракель Родригес vs Челси Грин
п

Челси отвесила пощечину Ракель, тут же попыталась смотаться, но получилось. Родригес провела «Клофслайн», два «Фолл Эвэй Слэма» и «Тохано Бомбу» для быстрой победы.

Победительница: Ракель Родригес (1:19)

Джекки Редмонд говорит с Сами. Она спрашивает про победу над Накамурой. Сами говорит, что если бы он проиграл сегодня, это бы подкосило веру Сами самого в себя. Теперь Зэйн знает, что он движется верной дорогой к «Рестлмании». Мимо проходит Кайзер презрительно смотря на Сами. Следом идет Гюнтер, который смотрит на Сами, ржет над ним и идет дальше. Зэйн задумчиво улыбается.

Джекки Редмонд за рингом с Коди Роудсом. Она спрашивает, разумно ли вызывать Рока на матч. Тот говорит, что Рок ударил его, так что этот вызов – само собой разумеющееся. Джекки спрашивает насчет матча против Грэйсона Уоллера сегодня. Коди говорит, что Грэйсон – талантливый парень. Как на микрофоне, так и на ринге. И Коди ему помогает продвигаться. Первый раз на его шоу Коди привел на RAW Джея Усо. Второй раз, он бросил вызов Року, а теперь благодаря Роудсу Грэйсон будет в мэйн-эвенте RAW.

«Империум» идут на ринг. Гюнтер берет с микрофон и говорит, что он все еще чемпион. Надо признаться, матч против Джея был весьма тяжелом для него. Он чувствовал, что может проиграть титул. Более того, нужно признать, Гюнтеру повезло. Никто не идеален. Но Гюнтер максимально близок к этому. Теперь возникает вопрос. Кто будет противником Генерала на «Рестлмании». Сами Зэйн? Чед Гэйбл? Миз? Может кто-то хочет видеть его противником Р-Труфа? Звучит музыка «Судного дня». Они мужским составом идут на ринг. Дэмиен Прист берет микрофон и спрашивает Гюнтера, видел, ли он, как они доминировали на EC. Они собираются доминировать и на «Рестлмании», но хотят забрать себе в копилку еще одно чемпионство. А именно чемпионство Гюнтера. Генерал спрашивает, кто это будет. Вперед выходит Доминик. Зрители недовольно гудят. Дом через шум зрителей говорит, что титул Гюнтера уже можно считать их титулом. Начинается толкотня. Прист лезет в драку, напарники его держат. В конечном итоге, «Судный день» уходят.

А что им мешало вступить в драку? Им больше, чем «Империума». Ладно, чего это я ищу логику в действиях «Судного дня».

Судный день идут за рингом. Рея Рипли недовольна, что Доминик связался с Гюнтером. Тот говорит, что справится с этим. Доминик отходит в сторону, чтобы поздороваться с Андраде. Он говорит, что рад, что Андраде вернулся. Тот отвечает, что будет рад встретиться на ринге с Домиником.

3 матч
Уличная драка
Новый день (Кофи Кингстон и Ксавье Вудс) vs Империум (Людвиг Кайзер и Джованни Винчи)

Ближе к концу матча Ксавье прыгнул с «Элбоу Дропом» с угла на Джованни Винчи через стол за ринг. «Новый день» провели командую атаку на Джованни на ринге, но Кайзер стянул рефери с ринга. «Новый день» попробовали провести командный «Биг Эндин» на Кайзера, но Джованни столкнул Кофи за ринг на стол. Ксавье отпустил Ксавье и попытался атаковать Винчи, но получил удар стулом из-за ринга. Людвиг запустил Вудса головой в заранее установленный в углу стул и свернул в удержание до трех.

Победители: Империум (18:11)

Хороший матч с приятно удивившей концовкой.

Адам Пирс с кем-то говорит по телефону. Заходит Чед Гэйбл в костюме. Адам поздравляет его с победой на той неделе. Чед говорит, что хочет матч с Гюнтером на «Рестлмании». Он хочет этот матч не только, как рестлер, но и как отец. Гюнтер унизил его на глазах его семьи, и Чед хочет реабилитироваться. Пирс обещает подумать.

4 матч
Шейна Баслер и Зои Старк vs Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл
п

В конце недолгого матча Шейна поймала Инди в «Курифуда Клатч», и та сдалась.

Победительницы: Баслер и Старк (2:47)

За кулисами Миз и «DIY» находят грустящего Р-Труфа с майкой «Судного дня». Рон говорит, что воспоминает старые добрые деньки. Миз говорит, что они собираются разобраться с «Судным днем» раз и навсегда. Труф говорит, что он с ними. Все уходят, Рон с ними и тащит за собой телек.

Дрю Макинтайр выходит на ринг. Он говорит «Мы сделаем это». Он хочет поблагодарить всех фанатов, которые молились за него и благодаря им, Дрю победил в EC и теперь отправится на «Рестлманию». Врачи говорили ему, что он в плохом состоянии. Дрю им ответил, что он не СМ Панк. Его ничто не оставит на пути к «Рестлмании». Макинтайр садится, как СМ Панк. Он обращается к Филу и говорит, что он часто вспоминает о Панке. После EC Дрю напился за двоих, ведь Панк — стрэйтэджер и не может выпить за его победу. Пора переходить к делу. Мак зовет на ринг Чемпиона Мира. Сет Роллинс идет на ринг. Дрю показывает на знак «Рестлмании», но Сет просит его подождать и представляет себя зрителям. Затем представляет всем Дрю. Роллинс говорит, что Макинтайр сделал это. Он опять прорыл себе путь чемпионскому матчу. Одни опять сойдутся на ринге, но на пути Дрю будет по-прежнему Сет Роллинс. Дрю говорит, что не понимает, чем занимается Сет. Зачем он вмешивается в разборки на SD. На его месте Дрю бы сосредоточился только на RAW и на своем титуле. У Сета и так не все в порядке со здоровьем. Дрю хочет, чтобы их матч состоялся, поэтому просит Сета ради всеобщего блага держаться подальше о ненужных ему разборок. Роллинс снимает очки и говорит, что, возможно, Дрю прав. Но есть разборки, которые стоят того, чтобы в них вмешаться. Может быть, Дрю прав. Но что, если нет. Сю свою карьеру Сет был жадным и эгоистичным. Все поменялось после того, как Роллинс стал отцом, Он понял, что есть вещи важнее, чем он. Свергнуть «Кровную линию» важнее, чем он и Дрю. И когда он разберется с «Кровной линией», останутся только Сет и Дрю. Один на один. И как Сет уже говорил перед «Crown Jewel». Пусть победит сильнейший. Сет уходит. Дрю в задумчивости.

Претендент-хил просит Чемпиона-фэйса сосредоточиться на их чемпионском матче. А тот говорит, что есть разборки и поважнее его титула. Вот так и живем.

5 матч
Лив Морган vs Ная Джекс

Джекс доминировала, пока не промазала с «Легдропом» на апрон. Ная почти закосплеила легендарный момент с «Май хоул», и в нее тут же через канаты прилетела Лив Морган. После рекламы Лив продолжила атаковать и даже провела «Кодбрэйкер» со второго каната. Удержание до двух. Джекс провела «Хэдбатт» и побежала в атакой в угол и смачно влетела в стойку плечом. Морган попыталась атаковать, но оказалась на плечах противницы, которая ударила ее о стойку. Тут же на Джекс с комментаторского стола прыгает Бекки Линч. Она бьет Наю несколько раз о головой о стол и заталкивает на ринг. Джекс сматывается. Линч с ринга орет на Наю. Недовольная Лив лежит за рингом.

Победительница: Ная Джекс (8:17, Дисквалификация)

Кэти Келли за кулисами спрашивает у Грэйсона Уоллера комментарии по поводу его матча против Коди. Он говорит, что Коди проявил неуважение к Уоллеру на его шоу. Еще они с Роллинсом атаковали его братюню – Остина Тиори. Тогда Уоллер ничего не смог с этим сделать, но сегодня Коди поплатится. Тиори все это время стоял рядом с недовольными щами.

Бекки Линч за рингом ругается Адаму Пирсу на Наю Джекс и говорит, что должна сразится с ней до «Рестлмании». Пирс соглашается назначить матч на следующей неделе. Ту же появляется разозленная Лив Морган, которая говорит Бекки, что не все в этом мире крутится вокруг Линч. Лив уходит, Бекки в растерянности.

Джекки Редмонд берет интервью у Джея Усо. Тот говорит, что стоит ему приблизиться к чему-то большому, как тут же появляется Джей и мешает ему. В кадре появляется Дрю Макинтайр. Тот с серьезным видом говорит, что понимает, то что чувствует Джей. Знает, как он сейчас расстроен и Макинтайр хочет сказать ему лишь одно – Джей это заслужил. Усо сначала смеется, потом накидывает на Дрю. Оф.лица их растаскивают.

6 матч
Коди Роудс vs Грейсон УоллерО.Тиори)

В конце неплохого матч Коди поймал Уоллера еа Коди Каттер, запустил Тиори в стол комментаторов и добил Грэйсона «Кроссроудсом».

Победитель: Коди Роудс (7:55)

После матча в зал вышел Пол Хейман в компании трёх молодчиков, которых он представил как представителей ньюйоркской полиции, находящихся в увольнительной. Потом исправился, сказав, что технически они отстранены. Коди, сбегавший за стулом и вернувшийся на ринг, начал вопить, что если это подстава со стороны Кровной связи, то пусть подходят по одному. Хейман показательно вызвал на громкую связь через два разных телефона Романа Рейнса и Рока. Коди не дал ему ничего сказать или сделать, напомнил, что все зрители были фанатами Рока, а он — тем более, ведь в его семье богатость стола зависела от числа проданных билетов на рестлинг, а Рок это делал круче всего в истории. Но потом все изменилось. Когда Хейман спрашивал разрешения подняться на ринг, Коди отказывал. Хейман не стал заходить на ринг, зато туда залезли три полицейских. Коди легко отбился от них при помощи стула. Он кричит Хейману, чтобы тот передал своим боссам. Это не «Кровная линия» охотится на Коди. Это Коди охотится на них. Шоу на этом и завершилось.

Top.Mail.Ru Betwinner