TNA iMPACT! 29.02.2024

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

TNA iMPACT! 1023

Кард шоу:
— Майк Бэйли vs Стив Маклин
— Ларедо Кид vs Джейк Что-то
— Эй.Джей. Фрэнсис и Динер vs Рич Суонн и Джо Хендри
— Зая Бруксайд vs Таша Стилз
— Система vs Эрик Янг и ABC

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу TNA Impact. И пусть Вы читаете его уже в первый день весны, но само шоу вышло в эфир в очень редкую дату – 29 февраля.

Выпуск посвящается памяти Оле Андерсона и a href=»https://vsplanet.net/superstars/a-z/virgil.php»>Майка «Верджила» Джонса

По традиции выпуск начинается с матча.

Первый Бой
Стив МаклинСорванцами (Захария Вентц и Трей Мигел) vs Майк БэйлиТрентом Севеном/

Судит Дэниел Спенсер

Матч абсолютно не понравился из-за Бэйли. В начале боя Сорванцы атаковали тому ногу, и канадец начал хромать. Через пару минут он промазал Смертельным Оружием на апроне… и, видимо, это «вылечило» ногу, так как хромать он перестал до конца боя. Ну и этюд со «стилем журавля» оценивайте сами. Маклин же просто отработал бой на своем уровне. Он и победил после К.О.А.

Победитель: Стив Маклин

После матча победитель говорит, что это то, что он умеет лучше всего – уничтожать людей. Следующим поверженным должен был стать Ник Немет. Но вот проблема: где же он? Этот человек заявлял претензии на Титул Чемпиона TNA, но сам даже не может явиться на свое рабочее место? В этом и заключается весь Ник. Немет в ответ обращается с экрана со смачным синяком под левым глазом. Он говорит, что единственная причина, по которой он еще не избивает Маклина прямо сейчас – он сейчас в Японии, где стал Глобальным Чемпионов NWJP. Однако он вернется на Sacrifice, и Ник очень надеется, что у Стива хватит храбрости принять вызов на матч.

Нам напоминают, как после своего поражения на шоу No Surrender Фрэнки Казариан напал на рефери и избил того.

Каз пытается попасть на арену, но толпа секьюрити его не пускает. Появляется Джиа Миллер, и почему-то она передает послание от руководства: Сантино Марелла отстранил Фрэнки от выступлений. Тот говорит, что Марелла должен задуматься, правильно ли он поступает, но затем Казараиан все же уходит.

Второй Бой
Ларедо Кид vs Джейк Что-то

На удивление, большую часть матча доминировал Лучадор. Но в конце Джейк споймал его на Бросок в Черную Дыру из ниоткуда и удержал до 3х.

Победитель: Джейк Что-то

Кон пришел на шоу Алана Эйнджелса, которое в этот раз проходит просто на ящиках за кулисами. Кон не понимает, почему Алан опоздал на свое же шоу, но тот говорит, что все хорошо. Эйнджелс хвастается, что он нанял лучших секьюрити, и теперь его шоу уж точно не закончится вмешательством. Также Алан говорит, что гордится Коном, но тот говорит, что ему не нужна чья-то похвала, он ушел из Задумки потому, что справится со всем один. Эйнджелс говорит, что их дела пошли в гору, когда они отделились от Задумки: у Алана появилось свое ток-шоу, а Кон размазал ПКО на No Surrender. Кон отвечает, что лучшей демонстрацией своей силы было убить того, кого нельзя убить. Однако после этого гаснет свет, и появляется ПКО. Секьюрити просто убегают. Алан пытается сказать канадцу, что тот мешает проводить шоу, но тот просто откидывает Эйнджелса в сторону, и начинает драку с Коном.

Третий Бой
Эй.Джей Фрэнсис и Динер vs Джо Хендри и Рич Суонн

Судит Пэйдж Принзивалли

Бой вышел забавным. В концовке Фрэнсис не хотел драться с Ричем, но тот его ударил. Эй.Джей. попытался атаковать противника, но вылетел за канаты. В это время Хендри провел Динеру Стоячую Овацию и удержал того до 3х.

Победители: Рич Суонн и Джо Хендри

Разложение (Розмари и Хэвок) говорят, что на No Surrender , Киллер Келли с Машей Слэмович удивили их. Но в ближайшее время они вернут себе Титулы Командных Чемпионок.

Нам сообщают новость, кто Александр Хаммерстоун подписал контракт с TNA. Также сообщают, что Джош Александер проведет с ним матч-реванш на шоу Sacrifice.

Джиа Миллер спрашивает Джоша о том, что тот думает по поводу реванша. Тот ничего не успевает сказать, потому что появляются Грязный Данго, Олег Прудиус и Альфа Браво. Они извиняются перед Джошем, но у них есть важная новость: они открыли свою Школу Рестлинга. Они принимают оплату картами, наличными… Александр спрашивает, не ищет ли Данго сейчас противника? Тот говорит, что нет, но Джош говорит, что он не спрашивает, а ставит Данго перед фактом, что пойдет к Сантино и договорится о матче.

В ринге Джейсон Готч и Джон Скайлер. Они говорят, что сегодня – исторический день. На No Surrender Мустафа Али принес те перемены, которые нужны были TNA, Х-Дивизиону, а самое главное, фанатам из прекрасного… Скайлер забывает название города, а Готч говорит, что это Миссисипи. В любом случае они представляют нам Нового Чемпиона Х-Дивизиона – Мустафу Али. Тот, как обычно, выходит в компании секьюрити. Али говорит, что они сделали это! Они ведут TNA и Х-Дивизион в светлое будущее, и сделают его великим снова. Для этого нужно лишь довериться Али. Мустафа хочет огласить первый закон, который он принимает… но его прерывает Крис Сэйбин. Он просит Али выйти из-за подиума и поговорить лицом к лицу. Мустафа принимает предложение Мистера Сэйбина. Крис говорит, что они оба верят в перемены. Но для него перемены – это когда ты можешь дать пример людям становиться лучше. Но все перемены, о которых говорит Али – лишь про него самого. И если бы тот не заплатил Хорошим Рукам, то Чемпионом был бы все еще Крис. Али парирует, и говорит, что обвинения Мистера Сэйбина беспочвенны. Эти два талантливых молодых человека находятся тут не потому, что Мустафа заплатил им, а потому, что они искренне верят в те идеи, которые продвигает Али. А кто вот поддерживал Сэйбина на No Surrender? Крис отвечает, что он – не политик, а боец, поэтому он будет драться. Он наносит удар, но хиллы (хотя хилл ли Мустафа?) берут верх числом. Тому на помощь выбегают Кушида и Кевин Найт. После короткой потасовки они выбрасывают Али и его свиту с ринга, после чего начинают ломать декорации.

А перед следующим матчем персональный анонсер обещает нам огромную новость: на следующей неделе Элегантная Эш проведет свой второй матч.

После рекламы Али сокрушается за кулисами из-за того, что Сэйбин, Кушида и Найт испортили ему инаугурацию. Но пусть они помнят, что у каждого поступка бывают последствия.

Четвертый Бой
Таша Стилз vs Зая Бруксайд

Судит Пэйдж Принзивалли

Очень посредственный матч, который, вдобавок, прошел в полнейшей тишине. В концовке обе рестлерши так увлеклись дракой за рингом, что не успели вернуться в ринг до конца отсчета.

Результат: Двойной отсчет

После матча выходит Джордан Грейс, которая говорит, что у нее есть решение проблемы: она будет защищать свой титул на Sacrifice и против Таши, и против Заи.

Райно кричит за кулисами, что Безумный Стив победил его потому, что ударил титулом по голове. Но сейчас матч будет без дисквалификаций, и Стив может бить райно чем угодно ровно до тех пор, пока тот не получит Гор.

Пятый Бой
Система (Лось, Эдди Эдвардс и Брайан Майерс) /с Алишей Эдвардс/ vs Эрик Янг и ABC (Эйс Остин и Крис Бей)

Судит Дэниел Спенсер

Вроде бы и типичный матч на большое количество участников от TNA… но если честно, концовка вышла какой-то слишком сумбурной. В концовке Бей полез на стойку, но его отвлекла Алиша. После этого Крис пропустил велосипедный удар от Лося, а затем комбо из станнера и дропа локтем от Эдвардса и Майерса, после чего Бей был удержан.

Результат: Система

Система празднует, а выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner