WWE Monday Night RAW: 04.03.2024

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1606

Шоу начинается с повтора с SD, где Рок кинул вызов на командный матч Роудсу и Роллинсу.

Выходит Коди Роудс. Он был бы рад поговорить о его матче против Романа Рейнса, но его кое-что отвлекает. Рок опубликовал видео, где говорил про Коди. Роудс говорит Року, чтобы тот больше никогда не упоминал его собаку. Итак, Рок отказался от вызова на матч один на один. Он хочет командного матча. Также до этого Рок пытался убедить Коди, что люди хотят видеть в Мэйн-эвенте матч Романа Рейнса и Рока. Но зрители ясно дали понять, что это не так. Сейчас Рок бросил вызов на командный матч против Коди и его, как сейчас Коди может считать, друга – Чемпиона мира Сета Роллинса. Так что сейчас Коди хочет переговорить с Сетом.

Выходит Сет Роллинс. Он спрашивает, о чем Мистер Ночной Кошмар хочет поговорить. Коди говорит, что ценит помощь Сета. Но его ждет защита титул от серьезного противника – Дрю Макинтайра. Если Сет решить отказаться от командного матча с ним – Коди поймет. Роллинс говорит, что самая большая вещь, что они могут сделать на «Рестлмании», это свергнуть «Кровную линию». Это не только история Коди. Это еще и история Сета, которую он тоже хочет закончить. Сет хочет забрать у них власть и отдать ее обратно людям. Что касается Рока, ему кажется, для Рока пора придумать новое прозвище. Например, «Диарея Дуэйн». Каждый раз, как тот раскрывает свой рот, из него льется сами понимаете, что. Зрители скандируют «Диарея». Рок в своем видео сказал, что он может сделать так, чтобы Сет Роллинс исчез. Пусть попробует. Еще он сказал, что собирается сделать профессиональный рестлинг снова крутым. Сет скажет, что на самом деле круто. Круто, что сегодня утром Сета медики официально допустили на ринг. Роллинс точно прикроет спину Коди, его лишь интересует, прикроет ли спину Сета Коди. Роудс говорит, что сейчас ему нужно обратиться к Року. Коди говорит, что они с Сетом не такие нытики, чтобы записывать 20-минутное видео в «Инстаграм». Вместо этого они наведаются на SD, чтобы во всех подробностях рассказать «Кровной линии», что их ждет на «Рестлмании». Коди с Сетом жмут руки и обнимаются. Звучит музыка Коди.

Доминик готовится к матчу с Гюнтером, Макдона его подбадривает.

Первый матч
Доминик МистериоДжей Ди Макдоной) vs Гюнтер
п

Доминик вполне бодренько держался, пока Гюнтер не выстегнул его «Чопом». После рекламы Гюнтер продолжил избиение. Макдона отвлек чемпиона, что позволило Доминику провести несколько атак. На ринге Дом попытался провести 619, но влетел в «Клофслайн». Генерал сам прервал удержание, начал провести «Бомбу», но оказался свёрнутым в удержание почти до трех. Доминик все-таки провел «619», но промахнулся с «Фрог Сплэшем» и получил «Дропкик». Гюнтер провел «Бомбу» и быстро заставил противника сдаться в «Бостон Крабе».

Победитель: Гюнтер, победа болевым (9:20)

Понятно, что это был почти сквош, но их тоже нужно уметь делать. В итоге, получилось даже занимательно. И сейчас обратил внимание, что Доминик великолепно селлит приемы.

«Контроль Урона» идут за рингом. Адам Пирс их перехватывает и спрашивает, зачем они тут. Дакота Кай говорит, что Бэзслер и Старк говорили про ни гадости, так что они захотели приехать и посмотреть на матч вживую, ничего такого. Появляется Шинске Накамура, который говорит Пирсу, что им нужно переговорить. «Контроль» под шумок сматываются. Пирс говорит Накамуре, что если тому нужно переговорить насчет матча за ИК-чемпионство, то пускай подойдет в его офис. А еще, сегодня Пирс сделает заявление касательно матча за ИК-чемпионство на «Рестлмании». Шинске кивает и уходит.

Ранее сегодня в интервью Кэйден Картер и Катана Ченс сказали, как им важно сделать сегодня заявку на матч за командные титулы на «Рестлмании».

Второй матч
Катана Ченс и Кэйден Картер vs Шейна Бэзслер и Зои Старк
п

Ближе к концу Картер и Ченс провели двойной «Спэниш Флай» с третьего каната, но этого оказалось недостаточно для победы. После небольшого замеса Картер и Ченс провели «Афтэпати» Старк, но Шейна стянула за ринг Кайден, проводившую удержание, и схватила в «Курифуду». Катана попыталась помочь напарнице, а Зоя свернула ее со спины в удержание до трех.

Победители: Шейна Бэзслер и Зои Старк (6:20)

После матча поднимется на ринг, поздравляет с победой Шейну и Зои, но предупреждает, что «Контроль Урона» заставит их двоих плакать, так же, как Бэйли. Шейна выбивает микрофон у Дакоты. Начинаются гляделки. Шейна говорит, что они увидится на следующей недели. Девушки расходятся.

Бекки Линч готовится к матчу против Наи Джекс.

Доминик у врачей. Братюни рядом.

Прист говорит, что они с Фином разберутся с «Империумом», а Джей Ди нужно разобраться с Гюнтером. Макдона удивлен и переспрашивает зачем. Появляется Андраде. Он жмет руку Доминику, говорит, что им надо будет переговорить позже. Доминик говорит, что Андраде может им быть полезен. Джей опять спрашивает насчет Гюнтера, Прист говорит, что объяснит все позже.

Третий матч
Бекки Линч vs Ная Джекс

В процессе матча Джекс провела «Стинк Фэйс» Бекки. Самым неловким в этом было то, каким образом Линч его проселлила. Джекс поймала противницу на «Самоан Дроп» за ринг, а после рекламы провела «Легдроп» со второго каната. Этого не хватило для победы. Джекс поймала противницу на еще один «Самоан Дроп», промазала «Банзай Дропом» и попалась в «Дизармер». Ная слезла с ринга с противницей на руках и швырнула ее в ограждения. Она закинула Линч на ринг и ее тут с ограждения атаковала Лив Морган.

Победитель: Ная Джекс, победа по дисквалификации (10:55)

Морган и Линч ссорятся на ринге, пока их обоих не стаскивает за ринг Джекс. Она швыряет Бекки с ограждения и проводит «Легдроп» Лив, после чего уходит, по пути отобрав кепку у одного из фанатов.

Неплохой матч с логичной концовкой.

Рикошет в кабинете у Пирса жалуется, что для него ничего нет на «Рестлмании». Пирс говорит, что он уважает Рикошета, и скоро сделает заявление о матче за ИК-чемпионство на «Рестлмании», которое будет касаться и Рико. Пирс и Рикошет обнимаются, последний уходит. Появляются «Судный день», которые требуют, чтобы Пирс дал Джей Ди матч против Гюнтера за ИК-чемпионство. Макдона начинает говорить, что Гюнтер связался с одним из них, а значит… На этом сегмент внезапно заканчивается, а шоу уходит на рекламу.

За кулисами ругаются Линч и Морган, и в итоге договариваются о матче один-на-один на следующей неделе. Лив уходит. Мимо проходит Рея Рипли, которая ржет над Бекки и уходит.

Промо матча Дрю Макинтайра и Джея Усо.

Адам Пирс вещает под пафосную музыку. Он определили 6 рестлеров, которые сразятся на следующей неделе в Гаунлет-матче: Сами Зэйн, Рикошет, Шинске Накамура, Чед Гэйбл, Бронсон Рид и… Джей Ди Макдона. Победитель будет биться с Гюнтером за Интерконтинентальное чемпионство на «Рестлмании».

Видимо, чтобы попасть в это супер-важный матч достаточно было просто подойти к Пирсу и попроситься. Джей Усо и Айвар не попросились, вот и пошли нафиг.

Четвертый матч
Андраде vs Аполло Крюс
п

Андраде в начале матче предлагает рукопожатие Крюсу, тот отвечает. В недолгом матче Андраде побеждает после «Хаммерок ДДТ».

Победитель: Андраде (3:25)

Джекки Редмонд спрашивает Сами Зэйна, что тот думает о предстоящем матче на следующей неделе. Сами говорит, что вера в себя привела его сюда. У него нет другого пути. Он должен победить в матче на следующей неделе. Зэйна прерывают Айвар и Вальгалла. Викинг говорит, что смог бы побить Гюнтера, а Сами не сможет. Зэйн говорит, что точно сможет побить Айвара, так что предлагает сразиться сегодня. Викинг говорит Сами распрощаться с мечтами о «Рестлмании».

Короткое сообщение о том, что шоу посвящено ушедшему из жизни Полу Вашону.

Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл рассуждают о том, что им делать дальше. Инди говорит, что все норм, получится в следующий раз. Лерэй говорит, что следующего раза может не быть. Рядом оказываются Максин и Айви Найл. Максин подбадривает Кэндис, говоря, что все будет ок. Лерэй говорит, что ей не нужны советы от той, кто должна ей чистить обувь. Кэндис уходит, Инди извиняется за напарницу.

Пятый матч
Империум (Людвиг Кайзер и Джованни Винчи) vs Судный день (Дэмиен Прист и Фин Балор)
п

В конце матча Фин провел «Ку-де-гра» Винчи, но не смог удержать из-за вмешательства Кайзера. Дэмиен выкинул Людвига за ринг, Балор отдал тэг и сиганул на Людвига. Винчи попытался свернуть в удержание Дэмиена, но попался на «Клофслайн» и «Чокслэм».

Победители: Людвиг Кайзер и Джованни Винчи (14:15)

Нам анонсируют первого члена «Зала Славы 2024», и это… Пол Хейман!!!

Великолепная новость.

Джекки Редмонд спрашивает у Дрю Макинтайра, как тот думает, прислушался ли Сет Роллинс к тому, что Дрю говорил ему на той неделе. Мак отвечает, что явно нет. Потому что Сет Роллинс – наркоша, зависимый от всеобщего внимания. Титул Чемпиона мира заслуживает лучшего владельца, и Дрю этим займется. Также он говорит, что сегодня разберётся с Джеем Усо, а все, что тому нужно было сделать, это извиниться перед Дрю, когда тот пришел на RAW.

За кулисами пересекаются женские чемпионки. Рипли говорит Скай держаться подальше от ее территории. Ио говорит «Ха» и сваливает с подругами.

Шестой матч
Сами Зэйн vs Айвар
п

Перед матчем Вальхала почему-то забирается на стол к комментаторам и вешает на голову Колу свои рога. В ним Майкл и комментировал матч. В конце продолжительного и неплохого матча Сами увернулся от «Мунсолта» противника и добил его «Халува Киком» для победы.

Победитель: Сами Зэйн (11:00)

Бронсон Рид нападает на Сами и проводит ему «Цунами».

Кэти Келли за кулисами поздравляет Гюнтера с победой сегодня и спрашивает мнение о Гаунлет-матче на следующей неделе. Гюнтер говорит, что Доминику нужно отдать должное, но матч закончился так, как и должен был. Тот факт, что сразу 6 рестлеров будут биться за честь сразиться с ним, Гюнтера радует. Жаль, что, кто бы не победил, в том матче, его ждет поражение на «Рестлмании». Появляется Чед Гэйбл. Он говорит, что для него матч на следующей неделе значит больше, чем для остальных. Гюнтер унизил Чеда, как рестлера и как отца, поэтому Гэйблу нужно снять улыбку с лица Гюнтера и подарить е своей дочери. Гюнтер ржет в ответ и уходит.

Сегодня день ржания в ответ?

Джей Усо за кулисами обращается к Дрю Макинтайру и извиняется перед ним за, то собирается сегодня с ним сделать.

Седьмой матч
Джей Усо vs Дрю Макинтайр

В конце матча Джей приготовился проводить «Сплэш» на Дрю, но отвлекся на Соло Сикоа, появившегося у ринга. Джей увернулся от атаки Макинтайра, но попался в ДДТ с двух рук. Удержание до двух. В зал выбежал Коди Роудс, который тумаками погнал Соло из зала. На ринге Дрю пропускает три подряд «Суперкика» и «Гарпун» от Джея. Усо лезет на угол ринга и замечает своего брата. Усо слезает обратно и получает «Клеймору» от Макинтайра. Удержание, 3 удара.

Победитель: Дрю Макинтайр, победа удержанием (16:45)

Джимми берет стул и лезет на ринг. Звучит музыка Роллинса, который бежит на ринг мимо Макинтайра. Он пробивает «Суперкик» Джимми через стул, и тут же получает «Клеймору» от вернувшегося Дрю. Макинтайр кричит вырубленному Сету, чтобы тот к нему прислушался.

Деградация коронных приемов Джея Усо продолжается. Он, по сути, провел 4 подряд финишера противнику, отвлекся на 10 секунд, и этого хватило, чтобы Макинтайр пришел в себя и победил в матче.


Нас, очевидно, ждет матч Джея против Джимми Усо на «Рестлмании». Понятно, что рано или поздно этот матч должен был состояться и желательно на «Рестлмании». Но проблема в том, что сейчас такой фьюд сложно воспринимать всерьез, когда Джей и Джимми в абсолютно разных статусах. Джей – крепкий мидкардер, более менее легитимный одиночный рестлер. Джимми – просто шестерка в группировке, который, в случае чего, отхватывает за всех. Угадайте, кто победит в этом противостоянии?

Top.Mail.Ru Betwinner
http://juliapermanent.ru перманентный макияж губ москва: перманентныи макияж в москве.