AEW Rampage: 08.03.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #135

Первый матч
Оранж Кассиди и Трент Беретта с Ч. Тейлором vs Кип Сабиан и Мясник с Ножом

Матч начали Сабиан и Оранж. Но Сабиан быстро выпустил Мясника. В ответ Оранж передал таг Беретте. Мясник с легкостью перебарывает Трента. Серия ударов локтем от Беретты. Мясник остается на ногах. Трент же ложится от первого ответного удара. Обмен совместными атаками. Серия реверсов и сворачиваний между Сабианом и Оранжем. ДДТ от Оранжа и Мясник выходит на ринг без обмена тага и наносит бэкбрейкер. Это позволило Сабиану и Мяснику захватить инициативу и побить Оранжа в своем углу.
Оранж отбился, но не смог передать таг с руками в карманах с первого раза. Но все таки это сделал. Трент наносит немецкие суплексы соперникам. Беретта успешно зачистил ринг и провел шайнинг визард по Сабиану. Но это не принесло победы.
В итоге после обмены приемами Трент и Оранж удержали Мясника.

Победители: Оранж Кассиди и Трент Беретта (11:12)

После матча победители обняли Чака Тейлора в центре ринга.

Промо от Пехоты из ROH.

Рене общается с Руби Сохо и спрашивают о Паркере. Руби говорит, что Паркеру досталось. И Руби говорит, что вина на ней. Так же Сохо признается в ненависти по отношению к Сарайе.

Второй матч
за титул TBS
Джулия Харт vs Робин Ренегейд

Сквош. Победа после коронного болевого.

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ TBS Чемпионка Джулия Харт (3:41)

Сарайя выловила Рене за кулисами и накричала на нее за то, что не спросила об истории с ее перспективы. Так же досталось какому-то техническому работнику аедаба от брата Сарайи.

Третий матч
Боевик Андретти vs Пента эль Зеро Миедо с А. Абрахантесом

Рестлеры потолкались в центре ринга. Серия реверсов и приемов в быстром темпе.
Пента одержал победу после пайлдрайвера.

Победитель: Пента эль Зеро Миедо (7:58)

Видео нарезка об очередном мексиканском рестлере из CMLL

Четвертый матч
Частная Вечеринка (Исайя Кассиди и Марк Куин) vs Данте и Дариус Мартины vs “Охотник за головами” Брайан Кит и Командер с А. Абрахантесом

Матч начали Кит и Частная вечеринка, но быстро Вечеринка выпустила Данте Мартина. Быстро матч перешел за пределы ринга и началась массовая потасовка, чем воспользовалась Вечеринка.
После хаоса с обменом приемами победу одержал Дариус Марттин.

Победитель: Данте и Дариус Мартины (10:58)

После матча на ринг поднялся Боевик Андретти. Частная Вечеринка быстро ушла с ринга, а Брайан Кит и Командер остались оправляться от полученных приемов.

Top.Mail.Ru Betwinner