WWE Smackdown: 08.03.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1281

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

Начинаем с напоминания о событиях, которые открывали прошлый выпуск.

По окончании видео нам показывают, как Рок прибывает на арену за 2 часа до начала шоу. И его сразу же сопроваждает приличная группа охранников. Через полчаса уже Роман Рейнс в компнаии Пола Хеймана прогуливается по закулисью. Охранники те же, что были у Рока. Между этими событиями на арену прибыли Коди Роудс и Сет Роллинз, которых встретил Ник Алдис…с новыми охранниками. И с гораздо меньшим количеством.

И наконец-то перемещаемся к рингу в Далласе. Где звучит музыка Логана Пола! Чемпион США называет Даллас своим собственным городом начинаний. 2 года назад он дебютировал на РеслМании в Далласе. И сегодня они первые соприкоснутся с историей. Логан является завоевателем. (Фанаты начинают кричалку “What?”, на что Логан смеется над ними и пару раз поиздевался.) Все хотят стать частью WWE, он же пришел, чтобы покорить компанию. И он является лучшим новичком за все времена и чемпионом США. Все, чего он касается, становится великолепным. И он успешный. Он не говорит про свой Ютуб-канал, подкаст, боксерские матчи или 5-звездные матчи в рестлинге.Он говорит про WWE. С тех пор, как Логан появился в компании, WWE побило всевозможные рекорды. И Логан – секрет успеха. WWE в прайме. И у Пола есть сюрприз для фанатов. Играет барабанная дробь, и на ринге появляется реклама энергетика “Prime”. В общем, Логан заключил спонсорское соглашение с WWE. Теперь его энергетик будет на ринге на всех PLE.

А Логан приглашает на ринг KSI – совладельца “Prime”. Фанаты начинают скандировать «США, США», потому что KSI британец. (Поддерживать Данна и Бейта им это не мешает.) Логан хочет сделать фото, но его ожидаемо прерывает Рэнди Ортон. Тот долго не появляется на апроне, Логан уже даже задался вопросом где Ортон. А Рэнди вылез из под ринга, попытался провести РКО со спины…Но Логан увернулся и сбежал. KSI же остался на ринге разочарованный, понимая, что Рэнди за спиной и получил РКО. После этого Ортон заботливо кладет британца на логотип Прайма. Рэнди даже попробовал энергетик, сказав, что тот вкусный. Правда, остатки из бутылки отправились на KSI. А Рэнди вышел не для того, чтобы позлить Логана, а чтобы поучаствовать в открывающем матче.

Игрок получает брилиантовую кнопку от Ютуба за 100 миллионов подписчиков у канала WWE на Youtube.

1 матч
Кевин Оуэнс и Рэнди Ортон vs Грэйсон Уоллер и Остин Тиори

Ничем не примечательный матч, где Уоллер и Тиори пытались не дать Ортону вступить в бой. Выходило это у них минуты две от силы. А потом Рэнди немного повозился с соперниками, но очнулся КО, провел Уоллеру станнер, а потом Тиори получил РКО с подброса.

Победители: Кевин Оуэнс и Рэнди Ортон (9:46)

На победителей со спины напал Логан Пол. Даже кастет достал. Решил ударить Ортона и прогадал. Рэнди блокирует удар Логана, отнимает кастет, пытается ударить чемпиона США, но тот уворачивается, и кастет едва не прилетает в Оуэнса, но Ортон успел затормозить. В итоге КО и Ортон обмениваются фистбампами, а Рэнди прячет кастет себе в трусы.

Охранников у раздевалки Роудса и Роллинза прибавилось.

Видео о прошлонедельной драме Бэйли с очередным предательством.

Бэйли даже пришла на интервью к Кайле Брэкстон, чтобы поговорить о переживаниях. Бэйли не могла представить, что все придет к данной точке. Она задает себе вопрос, что было в их отношениях настоящими. За последние пару лет Бэйли нажила множество врагов. Но она все это делала для Контроля Урона и ее не волновало с кем ей приходилось воевать. Теперь же она получает ответку и остается одна. Кайла спрашивает о подготовке к титульному матчу. Бэйли говорт, что эта ситуация помогла ей стать более сфокусированной. Контроль Урона ошибся, недооценив Бэйли. Она породила Контроль Урона, она его и убьет.

За интервью наблюдает Наоми со светящимися волосами Клеопатры. Подходит Бьянка Билейр, спрашивая на кой черт она вообще смотрит это интервь, ведь Бэйли сама во всем виновата. Наоми отвечает, что ей жаль Бэйли. Бьянка ее не понимает. Последние 2 года она была в позиции Бэйли. Наоми говорит, что она сама создавала группировки, которые шли против нее. Белейр напоминает, что во время всего Контроля Урона Наоми отсутствовала, так что ей легко рассуждать на эту тему. А была бы она тут, также получила бы. Наоми все еще не согласна, так что Бьянка просто сливается с разговора.

Мне показалось или Бьянка начала все-таки посещать актерские курсы? Она стала какой-то более естественной, чем раньше. И лыбиться перестала, что важно.

2 матч
Бобби Лэшли vs Каррион Кросс (со Скарлетт)

У Лэшли дичайшая поддержка, а вы его с Кроссом таскаете…В общем, типичный матч Кросса. В конце Лэшли готовился к Гарпуну и вмешался Последний завет.

Победитель по дисквалификации: Бобби Лэшли (8:37)

На выручку прибежали Профиты, у которых опять старая музыка. Авторы Боли быстренько получили свое, Скарлетт пыталась помешать Херт-Локу, но сзади образовалась Б-Фэб, которая выдала Бордо смачную пощечину, ну и Кросс все-таки попал в болевой. Откуда-то нарисовались Авторы Боли, которые получили последнюю атаку от Профитов…В итоге, Кросс провел Последнюю Молитву от Кросса.

Напоминание о прошлонедельном возвращении Рэя Мистерио. За кулисами к ЛВО присоединился Дракон Ли на прошлой неделе.

А сегодня Дракон прогуливается за кулисами и к нему подходит Электра Лопес в компании Сантоса Эскобара. Пара издевок, которые приводят к тому, что Лопес говорит, что Ли не светит стать следующим Рэем Мистерио. Подходят Лотариосы, которые присоединяются к издевками. Сантос же говорит, что Драгон Ли никто, ЛВО в прошлом, а Легада дель Фантазма – это будущее. Дракон попытался что-то высказать Сантосу, но Лотариосы его оттолкнули, посмеялись над Ли, который остался сидеть на бетоне и ушли.

3 матч
Тиффани Страттон vs Мичин

Ожидаемая быстрая победа Тиффани после неудачного Стайлз Клэша от Мичин и Прекраснейшего Мунсолта от Страттон.

Победительница: Тиффани Страттон (2:24)

А вот и ЭйДжей Стайлз. Он где-то на лестнице сидит и записывает видео ЛА Найту. Он сделал то, что сделал на ЭЧ, потому что Найт разгуливал по Смэку, как будто это его дом. А на самом деле он не заслуживает даже быть в одной раздевалке со Стайлзом. Он получает больше, чем должен, таланта у него мало, а вывозит только за счет длинного языка. А Стайлз феноменальный выбор для работы.

Найт посмотрел видео ЭйДжея в раздевалке…и решил стулом побить по телевизору, приговаривая слова из прома и вызывая Стайлза на встречу на следующей неделе.

Тайлер Бейт играет в новую WWE2K24. Приходит Пит Данн, который не впечатлен происходящим. Бейт понимает, что ему пора бы тренироваться, а сам он пойдет к Нику Алдису и уточнит ситуацию с командными титулами. Данн так ни слова и не сказал, просто продолжив игру за партнера.

4 матч
АнхельЛегадо дель Фантазма) vs Дракон Ли
п

Дракон контролировал весь бой, но в конце получил Суперкик, Анхель выходил на бомбу и получил сворачивание.

Победитель: Дракон Ли (7:15)

Легада начинает избивать Ли. Дракон получает тройную бомбу, Сантос кричит, что в этом виноват Рэй. ЛВО непонятно где.

Контроль Урона за кулисами говорит при помощи Дакоты Кай. Она всегда была мозгами группировки. Потом включаются японки через субтитры. Бэйли глупая, ей легко манипулировать, все было по плану японок с первого дня. Ну и Дакота добивает, что на следующей неделе встретится на ринге с Бэйли.

Ник Алдис зашел за Роудсом и Роллинзом, но их в раздевалке не оказалось, за что получили охранники и пошли на поиски.

На следующую неделю уже официально назначен матч между Бэйли и Дакотой, а также вернется Рэй Мистерио.

На ринг отправляется Роман Рейнс в компании всей Кровной Связи. Следом к ним присоединяется Рок под красочную анимацию. Рок и Роман традиционно долго стоят и молчат, а потом Роман говорит, что перед фанатами сейчас находится величие. После этого Роман предлагает рукопожатие Року, которое тот принимает еще и с объятиями. А вот после этого следует приказ о признании. Но не Романа, а всей Кровной Связи.

Звучит музыка Коди Роудса, который не спешит появляться на рампе. В итоге Коди выходит через фанатов. По параллельной лестнице выходит Сет Роллинх в шикарнейшем костюме, в котором он очень похож на автомобильную шину, и маске Щита, которую, правда, быстренько скидывает.

После рекламы Сет и Коди только подошли к рингу под очередное «УООООУ» из темы Коди. Музыка Роудса заканчиваются, зато фанаты самостоятельно начинают петь музыку Роллинза. Хватило в этот раз ненадолго. Коди понимает, что он в целом-то везучий, что может находиться сейчас на ринге. Да и все четверо должны прочуствовать этот момент при заполненных трибунах в Далласе. Роудс слышал о вызове Рока и о его условиях. Но есть ли у Рока полномочия, чтобы назначать такие условия? Коди это спрашивает, потому что на прошлой неделе Рок признал Романа, как своего Вождя. Но раз уж Рок хочет ответ, то…

Рок прерывает Коди, говоря тому заткнуться. Заодно он приказывает заткнуться и Роллинзу, хотя тот и так молчал. Рок признал Романа, потому что они семья. Дуэйн повторяет условия предлагаемого матча, говоря, что у Коди появится шанс закончить свою историю и реализовать мечту отца. Но когда Рок и Роман…(Тут включаются фанаты, скандируя «Диарея».) выиграют в первый день, Коди попрощается с мечтой о чемпионстве. Примут ли они…

Сет срывается и кричит уже Року заткнуться. Они знают о важности матча, так что пускай мистер «Кризис среднего возраста» послушает Роллинза. У Рока было свое время, так что их время он не отберет. Ответ на вызов естественно положительный.

Роман же начинает смеяться, говоря, что позволяет Роллинзу отвечать за Коди. Да он идиот! Неужели он позволит принимать решения за себя? А когда Роман выиграет в воскресенье, история Коди закончится, потому что тот возможности на бой за титул больше не получит. Рок сделает все, что в его силах, чтобы Коди проиграл, а титул чемпиона мира вообще исчез. Он босс и Коди, и Сета. И если Роудс не завершит свою историю, то Коди больше никогда не получит шанса на мировое чемпионство. У них с Романом семья. Их праотцы смотрят и гордятся. А вот Дасти смотрит на сына и рассуждает. Коди младший из семьи, сестра была чирлидером в Далласе, брат – будущий член зала славы, а он на 20 лет его младше. Все потому что Коди был ошибкой. Коди хочет что-то сказать в ответ, но просто выдает пощечину Року. И на смеющемся Дуэйне шоу выходит из эфира…

Они опять не расcчитали тайминги?! Почему шоу выходит из эфира так?! У вас теперь главное промо в конце!

Ладно, ждем следующей недели, где нам покажут, чтоже было после пощечины. Всем спасибо за прочтение и до встречи.

Top.Mail.Ru Betwinner