AEW Collision: 09.03.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #37

Первый матч
Брайан Дэниелсон vs Шейн Тейлор с Л. Мориарти

Тейлор с легкостью перебарывает более легкого соперника и Брайан с завидным упорством идет в борьбу против крупного соперника. Далее бой прошел в ударной технике.
Дэниелсон начал работать над левой ногой Тейлора. Но Шейн быстро отбился и Брайан выпал с ринга. Во время рекламы Тейлор побил и побросал Брайана за пределами ринга.
После рекламы Брайан провел свой коронный уворот в углу и продолжил работать над левым коленом тейлора. Мисл Дропкик не повалил Тейлора на канвас. Серия киков. Но Тейлор вырвался до первого отсчета. Серия дропкиков в угол. После второго Тейлор ответил лариатом. Обмен ударами, сплеш от Телйора, но не приносит победы. Заход на бусайку кик Тейлор ловит, но не может провести бросок. Брайан спрыгивает. Проводит удары в голову и все таки пробивает Бусайку.

Победитель: Брайан Дэниелсон (13:58)

После матча на ринг поднимается Уилл Оспрей. Уилл отмечает высокий уровень выступления Брайана. Публика беснуется. Уилл говорит, что Брайан — планка в рестлинге. Он вдохновляет остальных. И поэтому Оспрей благодарит Брайана. Но потом звучит “но”.
Уилл предъявляет Брайану за то, что тот прервал победу после дебютного матча на Динамите.
У Брайана есть что ответить. Во-первых, “Добро пожаловать в Аедаб”. Во-вторых, Уилл провел один из лучших матчей, который видел Брайан. Но есть еще одно. В течении многих лет Уилл орал в камеру что он лучший рестлер в мире и готов доказать это. И Брайан готов дать шанс доказать это. Предложение матча на Династии. Уилл соглашается. Рестлеры жмут друг другу руки.

Второй матч
Элита (Казучика Окада, Мэттью и Николас Джексоны) vs Адриан Аланис, Джон Круз и Лиам Грей

Короткий сквош. Фактически Окада раскидал команду соперников в одиночку.

Победитель: Элита (2:02)

После матча Эдди Кингстон залетел ринг и напал на Элиту. Но его забили втроем. На подмогу выбежал Пентагон. Но и его забили. В итогу вышел ПАК и они с Окадой омбенялись приемами.
ПАК объявил о возвращении. Эдди сказал, что на следующей неделе будет матч 3 на 3.

Промо к матчу Дарби Аллина против Джея Уайта.

Третий матч
Марайя Мэй vs Триш Адора

Матч на приличных скоростях. Марайя победила после Мэйдэй.

Победительница: Марайя Мэй (6:14)

После матча вышла Тони Шторм. Она представилась. У нее есть ежегодная номинация на выступление года. И претендентка только одна: Марайя Мэй на Революции. Собственно она и получает туфлю. Тони спускается по рампе, но на нее со спины нападает Деонна Пурраззо. Марайя Мэй дает отпор за своего кумира.

Промо о перипетиях в отношениях Стокли Хаттауэя, Крис Статландер и Уиллоу Найтингейл.

Четвертый матч
Ник Уэйн с Патриархатом vs Адам Прист

Сквош

Победитель: Ник Уэйн (3:12)

После матча Кристиан общался с публикой. Ему не понравился один из плакатов и он его порвал. Человек в маске напал на Кристиана. В итоге им оказался Адам Коупленд. Он достал какой-то ящик и на ринг. Кристиан и компания забрались из зала к рингу. Адам позирует с поясом TNT. Патриархат окружает ринг. Коупленд приоткрывает коробку и Патриархат отступает. Коупленд говорит что у него два слова. Ай куит.

Лекси общается с Марком Бриско, Джеффом Джарреттом и компанией. Джарретт заверяет Марка, что не стоит сомневаться в Даббл Джее. Литал тоже готов отложить все недопонимания. Марк говорит, что ему без разницы. Он хочет расквитаться с Домом Тьмы.

Пятый матч
Крис Джерико vs Титан

Мексиканец активно использует свое преимущество в скорости и подвижности. Но Крис отвечает редкими, но мощными атаками. В конце матча, Джерико перевел хураканрану в Стены Иерихона и победил.

Победитель: Крис Джерико (12:01)

После матча на Криса напали Врата Агонии. На выручку вышел Хук с палкой кендо. Он и отбил Криса

Тони Шавоне зовет ФТР поговорить на ринг. В жизни бывает всякое и порой ты падаешь, но что делает ФТР, это встают на ноги и продолжают. Коллизия построена на командном рестлинге. ФТР против Дома Тьмы, против Буллетт Клаба. В итоге ФТР объявили о желании вернуть себе чемпионские пояса.
Их прервала Пехота. Они подурачились, напомнили о существовании такой штуки как Ревайвал. В итоге Дакс пообещал, что в турнире они разбeрутся.

Шестой матч
Мистико vs Анхелико с Серпентико

Перед матчем рестлеры пожали руки. Чейн, реверсы и армдраги.
Мистико победил после фудживара армбара.

Победитель: Мистико (9:45)

После матча Анхелико и Серпентико пожали руки с Мистико.

Седьмой матч
Дом Тьмы (Бадди Мэттьюз, Броди Кинг и Малакай Блэк) vs Джефф Джарретт, Джей Литал и Марк Бриско

Экшен начался сразу с активным использованием столов и стульев. Первый стол разбили Дом Тьмы. Броди влетел кроссбади в Джей Литала на столе. После Броди столкнул Марка Бриско в охапку стульев на полу.
После рекламы Броди Кинг собирался бросить Даббл Джея бомбой на стол, но Бадди Мэттьюз вытащил розжиг. Но по спине Броди гитарой прошелся Сонжей Датт. За ним погнался Бадди Мэттьюз. В итоге на сцене его встретила Джулия Харт с канистрой. Бадди облил Сонджея и Дэулия начала играть зажигалкой перед Даттом. Тем временем вышла Карен и провела Мэттьюзу лоу блоу, а Датт отправил его в стол со сцены. Карен от Джулии достался черный туман.
Тем временем на ринге Литал разбирался с Броди на апроне и Броди придушил Литал, сброси на пол. Но вторая гитара разбилась о голову Броди и тот упал на стол. Малакай достал спицу в руки и собирался пробить ей в голову Бриско. В итоге с помощью Джулии Харт стол подожгли и Мэттьюз с Блэком провели бомбу Марку на горящий стол.
Это принесло Дому Тьмы победу

Победители: Дом Тьмы (12:49)

Top.Mail.Ru Betwinner