WWE Monday Night RAW: 11.03.2024

Рубрика: WWE Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1607

Шоу начинается с Дрю Макинтайра. Он называется Сета Роллинса жадным до внимания наркошей. Он эгоистичен. Он не может сосредоточиться на матча за свое чемпионство, вместо этого участвует в других разборках, лишь привлечь к себе больше внимания. Самое важное во всей это истории – не Сет, ни Дрю, ни Коди. На самом деле самое важное во всей этой истории – Рок. Они все имеют счастье работать под одной крышей с величайшим человеком в этой индустрии. Все должны быть благодарны ему, а не лезть с ним в разборки, как Роллинс. Сет Роллинс идет на ринг, по пути прося Дрю заткнуться. Сет долго думал насчет «Клейморы», который Дрю ему прописал на той неделе. Роллинс почти понял, что Дрю хочет сказать, так что пусть выдаст ему еще одну «Клеймору». Роллинс встает на колени и закрывает глаза, чтобы Макинтайру было удобнее. Потом Сет вспоминает, что Дрю – трус, поэтому поворачивается спиной к Макинтайру. Дрю просит Сета его выслушать. Перед их матчем несколько месяцев назад Роллинс посоветовал Макинтайру не влезать в разборки с Джеем Усо, а сосредоточиться на их матче. Дрю тогда прислушался и сейчас хочет отплатить тем же Сету. Но Роллинсу все равно, что ему говорят. Тот заботится только о себе любимом. Сет отвечает, что до встречи с Дрю, он думал, что самый большой паразит в этой компании – это СМ Панк. Сет видит Дрю насквозь. Как бы тот не претворялся, что хочет честного матча на «Рестлмании», но будет рад, если «Кровная связь» вмешаются в их матч на «Рестлмании». Но этого не случится. Потому что он и Коди разберутся с «Кровной связью» на первой ночи «Рестлмании». Их матч закончится так же, как и всегда заканчиваются их матчи. Победой Сета и пением зрителей его песни. Макинтайр говорит, что Сету не получится его спровоцировать и уходит с ринга. Роллинс говорит вслед Дрю, что на самом деле, Чет не уделяет достаточно внимания их матчу, потому у него есть вещи о которых стоит беспокоиться гораздо больше. «Кровная линия», Рок, его травмированные спина и нога. А зачем беспокоиться из-за Дрю, которого Сет побеждал уже несколько раз. Мак злится и рвется обратно к рингу, но передумывает и уходит. Сегмент окончен.

1 матч
Бекки Линч vs Лив Морган
п

Линч победила, поймав Морган на «Мэнсхэндл Слэм»

Победитель: Бекки Линч, победа удержанием

Сразу после матча к рингу идет Рея Рипли. Расстроенная Лив что-то ей кричит возле ринга. Рипли поздравляет Бекки с победой и спрашивает, стоило ли оно того. Бекки каждую неделю убивается на ринге, чтобы впечатлить этих людей и уменьшает свои шансы на победы на «Рестлмании». Может быть, Бекки заранее зарабатывает себе оправдания к проигрышу в их матче, ведь Бекки понимает, что Рея лучше Бекки. И, когда Линч на самом деле проиграет, она останется в глазах все не более чем разочарованием. Бекки говорит, что она уже признавалась, что Рея, возможно, лучше, чем она. Линч нужно доказать обратное. Рипли нужно понять вот что. Когда люди верят в Беки, она хороша. А когда люди в ней сомневаются, ей нет равных. Даже если Бекки придется противостоять всему миру, у мира не останется никаких шансов.

Адам Пирс и Ник Алдис вместе анонсируют матч за командные титулы на «Рестлмании». А именно 6–сторонний матч лестниц. Участники еще не утверждены.

«Судный день» не довольны услышанными новостями и идут разбираться с Пирсом.

2 матч
Айви Найл и Максин Дюпри vs Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл
п

В конце матча Максин собралась проводить «Червя» на Хартвелл, но в последний момент у нее на пути встала Кэндис, которая начала ее булить и зажимать в угол, говоря, что та выглядит тупа и вообще не должна здесь быть. Максин начинает реветь и хочет уйти с ринг, но пути встречает «Биг Бут» от Инди. Хартвелл не понимает, что происходит, Кэндис выпинывает с ринга Айви и говорить напарнице удержать Максин, что та и делает.

Победители: Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл, победа удержанием

Победители празднуют, Максин в шоке.

Пирс и Алдис обсуждают, что в матче за командные титулы на «Рестлмании» будут участвовать три команды с RAW и две со Smackdown. Приходят Балор и Прист и спрашивают, какого хрена им назначили такой матч, и чья это была идея. Алдис все пытается спихнуть на Пирса. Адам признается, что идею им подкинули Миз и Р-Труф. Прист злится и требует, чтобы им назначили матч против Труфа и Миза. Пирс отвечает, что Миза сегодня нет. Зато появляется Р-труф. Прист требует, чтобы ему назначили матч про него и уходит. Труф не догоняет, чего Дэмиен такой злой.

Коди Роудс на ринге дал интервью Майклу Коулу, в котором прокомментировал ситуацию со своим матчем на Мании. Он припомнил Рейнсу слова, которые тот сказал про свое чемпионство — мол, у них третий иннинг (или это был Хейман?), и сказал, что настало время девятого иннинга (последнего «раунда» в бейсболе), и он завершит свою историю, выиграв титул на Мании.

3 матч
За титулы женских командных чемпионок
Аска и Кайри Сэйн vs Шейна Бэзслер и Зои Старк
п

«Войны» победили после вмешательства Ио и Дакоты и «Инсэйн Элбоу» на Бэзслер.

Победители и все еще командные чемпионки: «Кабуки войны», победа удержанием

Андраде подваливает к «Судному дню» за кулисами. Рипли говорит, что Доминика здесь нет, но они с удовольствием потом переговорят с ним, поскольку у них есть дело к Андраде. Последний соглашается и уходит. Балор говорит, что Андраде мог бы многое привнести в их группировку. Прист говорит, что ему сейчас нужно сосредоточиться на свое матче. Дэмиен берет титулы и кейс и уходит.

Видео, где участники Гаунлет-матча обещают выиграть и отправиться биться с Гюнтером на «Рестлманию».

Дэмиен Пист идет на ринг.

4 матч
Дэмиен Прист vs Р-Труф
п

Прист нападает на Труфа до гонга и избивает его. К рингу бегут Гаргано и Чиампа, чтобы поддержжать Рона. Р-Труф не дает себя кинуть «Бомбой-Распятием» на комментаторский стол и толкает противника в стойку. После рекламы Труф даже полностью проводит корронную комбинацию Сины, но Прист вырывается из удержания. Рон тут же его хватает в «STFU». К рингу выбегают Балор и Макдона и устраивают замес с DIY. Рон прерывает захват, чтобы залезть на угол ринга и сигануть на всех четырех. Р-Труф возвращается обратно на ринг, где Прист его сносит «Клофслайном» и добивает с «К Югу от Рая». Удержание, 3 удара.

Победитель: Дэмиен Прист, победа удержанием

После матча драка продолжается. «Судный день» берут верх. Балор проводит «Ку-де-гра» Гаргано.

Бекки Линч сидит у медиков и коротко обращается к Нае Джекс. «Я, ты, Последний живой».

Лучшее промо от Бекки Линч из возможных. Спасибо.

Джей Усо выходит на ринг. Он обращается к брату Джимми. Он пришел на RAW, чтобы все начать заново, но «Кровная линия» не дает ему покоя. Джимми ему не дает покоя. Так что Джей визит один выход. Джей против Джимми Усо, один на один на «Рестлмании».

Видео о чемпионстве Гюнтера, которое длится с июня 2022 года. 640 дней чемпионства.

Джекки Редмонд тут же за кулисами спрашивает Гюнтера, кого он ожидает увидеть победителем в «Гаунлет-матче» сегодня. Чемпион отвечает, что он всегда сосредоточен в первую очередь на своем наследии. Кто бы сегодня не выиграл, удачи ему. Генерал смеется и уходит.

Нам напоминают о том, что Мухаммед Али будет введен в Зал Славы.

5 матч
Рикошет vs Шинске Накамура vs Бронсон Рид vs ДжейДи Макдона vs Сами Зэйн vs Чед Гэйбл

Гаунлет-матч за право биться за Интерконтинентальный титул на «Рестлмании».

Начинают Макдона и Рикошет. Необъяснимо долгий этап матча. В середине поединка Джей Ди ушел от «Львиного Сальто» и провел «Брэйнбастер» противнику. Удержание до 2. После рекламы Рико проводит серию из Мунсолта», и двух суплексов подряд. Макдона вырывается. Джей Ди запускает противника в стойку и затащил на угол ринга. Рикошет сталкивает Макдону вниз и проводит «Печать Метеору» для успешного удержания.

К рингу идет Бронсон Рид. Рикошет сразу же сигает на него между канатами. Рико проводит серию успешных атак, пока не попадается на бросок. Рид проводит «Сентон Сплэш» и добивает противника с «Цунами». Удержание до трех.

К рингу бежит Сами Зэйн. Бронсон доминировал, но затем попытался кинуть противника с угла ринга, но Зэйн поймал его на «Сансет-флип Бомбу» с удержанием до трех.

К рингу идет Накамура. Выбывший Бронсон атакует Сами со спины и проводит ему «Цунами». Забравшийся на ринг Шинске пытается быстро добить Зэйн «Киншасой», но попадается в сворачивание. Японец вырывается и проводит Сами серию атак. Накамура доминирует, пока не попадается на «Халува Кик» из ниоткуда. Обессиленный Сами падает на японца и удерживает до трех.

На ринг идет Чед Гэйбл. Он помогает Сами подняться и призывает начать бой. Ближе к завершению матча Гэйбл провел «Мунсолт» с третьего каната, но тут же попался в «Маленькую упаковку» до двух. Обмен ударами, Чед выбирается из «Блюсандер Бомбы» и хватает противника в «Энкл Лок». Сами с трудом добирается до каната. Чед пытается провести «теорию Хаоса», но Сами ее блокирует и ловит Чеда на «Ти-Боун» в угол. Зэйн проводит «Халува Кик», но опять попадается в «Энкл лок»! Сами почти поднимается на ноги, но Чед его тут же ловит на «Немецкий Суплекс». Он проводит «Мунсолт» с третьего каната, но мимо. Зэйн успешно проводит «Халува Кик». Сами с трудом, но фиксирует удержание, 2 удара! Чед ловит противника на «Теорию Хаоса», Сами вырывается из удержания, но тут же опять попадается в «Энкл Лок»! Зэйн переводит прием в сворачивание и побеждает.

Победитель: Сами Зэйн

Сами без лежит, держась за ногу. Гэйбл очень расстроен, но помогает подняться Сами. Тот обнимает Гэйбла и благодарит за матч. Звучит музыка Гюнтера. Чемпион выходит на рампу и довольно улыбается победителю матча. На этом шоу заканчивается.

Достойный матч с более-менее адекватным букингом. Я уже привык, что в «Гаунлет-матчах» в WWE обязательно должен быть превозмогающий страдалец. Сегодня это было, по крайне мере, сюжетно оправдано. Хотя я, по-прежнему, считаю Зэйна неудачным вариантом противника для Гюнтера на «Рестлмании».

Top.Mail.Ru Betwinner
https://history-hub.ru brian peppers история the truth about brian peppers. . https://малина.com диваны для кафе бу. Б у мебель для кафе.