TNA iMPACT! 14.03.2024

Рубрика: TNA Автор: Joker

TNA iMPACT! 1025

Кард шоу:
за Титул Чемпиона Х-Дивизиона Мустафа Али vs Крис Сэйбин
— Джош Александр vs Олег Прудиус
— Эйс Остин vs Фрэнки Казариан
— Джо Хендри vs Эй.Джей. Фрэнсис
— Огненный Дух vs Беаа Мосс и Ванна Блэк
— Стив Маклин и Сорванцы vs Ник Немет и Гора Спидбол

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу TNA Impact.

По традиции выпуск начинается с матча.

Первый Бой
за Титул Чемпиона Х-Дивизиона
Мустафа Али vs Крис Сэйбин

Судит Дэниел Спенсер

Крис напал на Мустафу до боя, а затем в начале поединка повесил противника на стойку и стал тому ногой на половые органы. Но Сэйбин – фейс… В концовке Мустафа захотел атаковать противника титулом, но Сэйбин отобрал его, и сам зачем-то решил атаковать Чемпиона, но в итоге после атаки в угол он врезался лицом в титул, и Али свернул Криса с помощью канатов до 3х.

Победитель: Мустафа Али (9:57)

Интервью Джие Миллер дают Немет, Севен и Бэйли. Ник говорит, что в сегодняшнем матче им будет не до вежливости, но Трент говорит, что всегда нужно оставаться джентльменами, и сегодня они докажут, что победу можно одержать и таким образом. Майк соглашается и говорит, что сегодняшняя победа станет отправной точкой к Титулам Командных Чемпионов. Немет эту идею одобряет, а также добавляет, что он отправится за Титулом Чемпиона TNA. После этого они уходят, все вместе напевая хит Danger Zone Кенни Логгинса.

В ринге Джош Александр. Зрители очень долго и громко приветствуют его. Канадец спрашивает, знают ли люди, почему его прозвище – Ходячее Оружие? А все потому, что он может победить любого противника. Александр напоминает, что в прошлом году он сдал Титул Чемпиона Impact Wrestling, так и не проиграв его. У него была попытка вернуть титул, но он проиграл Шелли. И теперь он взбирается по этой лестнице снова. Он уже побеждал достойных противников, таких как Оспрей и Саймон Готч. Но тут на его пути встал Александр Хаммерстоун. Да, по факту, Джош проиграл. Но все видели, что Хаммерстоун сдался, пока рефери был в отключке, и все знают, что победителем должен был быть именно канадец.

Вот тут у меня возникает большой вопрос к Джошу: он ведь видел, что рефери в отключке. А в ММА, грепплинге, и даже в рестлинге, сдача фиксируется только после команды рефери. Почему он выбрал именно болевой, зная, что рефери не зафиксирует сдачу? Либо же почему он отпустил болевой сразу, когда Хаммерстоун начал стучать, а не дождался, пока рефери придет в себя, все еще выкручивая лодыжку противника?

Александр продолжает, что Александр (простите за каламбур, не удержался) провел свой Маятник Кошмаров после удара между ног. Поэтому Джош не признает такую победу. Наоборот, этот матч разозлил его еще больше. И теперь он не просто хочет победить Алекса, но надрать тому зад. И поэтому Джош сейчас не просит, а требует, чтобы Хаммерстоун вышел сюда.

Но вместо него выходят Альфа Браво и Олег Прудиус. Браво говорит, что все видели, что Джош проиграл. А проиграл он потому, что Грязный Данго серьезно потрепал Александра в их матче. Джош в ответ говорит, что если это так, то пусть Браво объяснит, почему Джош сейчас здесь, а Данго – нету? А Данго нападает на Джоша со спины. Однако канадец довольно быстро отбивается. Но теперь в бой рвется Прудиус.

Все это прерывает Сантино Марелла. Он говорит, что не против, чтобы рестлеры подрались, но пусть это будет официально.

Второй Бой
Джош Александер vs Олег ПрудиусГрязным Данго и Альфа Браво/

Судит Фрэнк Гастино

Олег провел бросок из Самбо и серию ударов, но затем Джош атаковал его ногу и запер в захват лодыжки, в котором Олег сдался.

Победитель: Джош Александр (0:53)

53 секунды… Напомню, перед этим матчем Прудиус был непобежденным…

В ринге Безумный Стив. Толпа тоже тепло приветствует местного рестлера. Стив напоминает, что когда он осознал, кем он является на самом деле, он начал побеждать, как и обещал. Он уже победил Иноватора Насилия Томми Дриммера, бывшего Чемпиона Мира Райно, а также Джо Хендри, который владел Титулом Чемпиона Диджитал Медиа дольше всех. И остается лишь один вопрос: он даже не в том, кто может победить Стива… кто хотя бы готов справиться с таким давлением, чтобы выйти с ним в один ринг? Звучат раскаты грома, и на рампе появляется ПКО. Стив играет в гляделки с соотечественником, грозит тому пальцем, принимает вызов и уходит с улыбкой на лице.

Перед следующим матчем отмечу, что Каз вышел в ринг под новую музыкальную тему. И как мне показалось, она подходит ему лучше предыдущей.

Третий Бой
Фрэнки Казариан vs Эйс ОстинКрисом Беем/

Судит Пэйдж Принзивалли

Если честно, от таких исполнителей хотелось просто чистого красивого матча, который они могли бы сделать даже «на первой передаче». Но в начале боя Каз столкнул Эйса за ринг, и большую часть матча селлил травму спины. Остин превозмогал, но до конца не превозмог, и Фрэнки реверсировал сворачивание от Эйса в Чикен Вингс.

Победитель: Фрэнки Казариан (9:05)

У меня остается один главный вопрос: пару недель назад Каза отстранили от выступлений. Исходя из сюжетов, получается, что для того, чтобы твое отстранение завершилось, тебе нужно просто напасть на человека во время титульного боя, а затем поругаться с человеком за кулисами?

Просто победы Казу показалось мало, и он после боя напал на ABC, но сразу после этого на ринг выбежал Эрик Янг. Каз решил не задерживаться, и тут же убежал.

Видео, посвященное Системе. Лось, Эдди Эдвардс и Брайан Майерс красуются со своими Титулами Чемпионов, и вспоминают все свои предыдущие достижения. Алиша Эдвардс просто красуется в черном платье.

Джиа находит за кулисами Сэйбина, Алекса Шелли и Кушиду. Она напоминает, что сегодня Крис проиграл в Титульном матче, а на Sacrifice их команда так же проиграла. Каковы их перспективы? Появляются Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон). Они говорят, что все просто: Машина Времени – лучшее трио в истории TNA. Но как это всегда бывает, времена лучших уходят, и их место занимают другие рестлеры. Шелли отвечает, что если Британцы считают себя лучшими, то пусть на следующей неделе они победят Путешественников во Времени

Четвертый Бой
Эй.Джей Фрэнсис vs Джо Хендри

Судит Фрэнк Гастино

Фрэнсис атаковал шотландца еще до боя. Хендри весь бой пытался поднять противника. В концовке ему удался пауэрслем, но Эй.Джей. без проблем вырвался из удержания. Затем Джо случайно вырубил противника, и Фрэнсис вытащил в ринг стул. Хендри отбился, но Эй.Джей. снова пополз к стулу. В ринг выбежал Рич Суонн, который забрал стул у Фрэнсиса… после чего избил этим стулом шотландца. Рефери пришел в себя, и Фрэнсис преспокойно удержал противника до 3х.

Победитель: Эй.Джей. Фрэнсис (6:22)

На шоу Алана Эйнджелса, на котором шейный фиксатор, пришла Элегантная Эш с ее личным персональным помощником. Увидев декорации, они очень сильно ругают Алана, в том числе, и матом, но в итоге Эш все же соглашается поучаствовать. Эйнджелс говорит, что у Эш был огромный анонс. И та говорит, что это так. На следующей неделе Эш… ПРОВЕДЕТ СВОЙ ТРЕТИЙ МАТЧ!!! Более того, они с помощником приглашают Алана посмотреть на этот матч. Эш уходит, а Эйнджелс все еще не верит своему счастью.

А за следующим матчем вышли понаблюдать Маша Слэмович и Киллер Келли, а так же Разложение (Розмари и Хэвок).

Пятый Бой
Огненный Дух (Джоди Угроза и Дани Луна) vs Беаа Мосс и Ванна Блэк

По традиции – немного про джобберш. Что у них общего? Обе они из Канады (где в основном и выступают), и обе в последнее время часто выступали в том самом Destiny (который, напомню, поставил для TNA большое количество рестлеров). Ванну вы уже видели в прошлом году в том самом Баттл Ройяле на 10 человек, победу в котором одержала Алиша Эдвардс. Для Мосс это дебют в TNA, но за свою 12летнюю карьеру она была Чемпионкой почти всех худо-бедно известных канадских инди.

Результат – естественно, сквош. Новый финишер Чемпионок – обратный ДВД в спайнбастер.

Победительницы: Огненный Дух (2:12)

У комментаторов отбирает микрофон Таша Стилз. Она говорит, что на шоу Sacrifice она не была удержана, поэтому не проиграла. И если Джордан Грейс считает себя настоящей Чемпионкой, то пусть сразится с ней за Титул Чемпионки TNA на следующей неделею

Шестой Бой
Стив Маклин и Сорванцы (Захария Вентц и Трей Мигел) vs Ник Немет и Гора Спидбол (Майк Бэйли и Трент Севен

Судит Дэниел Спенсер

Традиционно хороший матч от TNA на большое количество участников. Во время матча Маклин часто своевольничал, а в концовке дайвом за ринг влетел в Трея. Вентц начал ругаться с напарником, но тот за это толкнул Зака. В итоге Сорванцы просто ушли, сказав, что им больше не нужен Стив. Оставшийся же в одиночестве Маклин пропустил сначала комбо из Спидбол Кика и Драконьего Суплекса, а затем Опасную Зону и удержание до 3х.

Победители: Ник Немет и Гора Спидбол (14:14)

После боя на победителей напала Система. Фейсы некоторое время успешно отбивались, но после вмешательства Алиши хиллы взяли верх окончательно. Позированием хиллов выпуск и завершился.

Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner