WWE NXT 26.03.2024

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #604

Кард шоу:

  • Первый бой: Шон Спирс пр. Дайджак.
  • Второй бой: Теа Хейл (с Университетом Чейза — Андре Чейз, Райли Осборн и Дюк Хадсон) пр. Джазмин Никс (с Джейси Джейн).
  • Третий бой: Лола Вайс пр. Наталья.
  • Четвёртый бой: Илья Драгунов пр. Чэннинг «Стэкс» Лоренцо (с Адрианой Риццо) — без титула на кону.
  • Пятый бой: Джош Бриггс пр. Дюк Хадсон.
  • Шестой бой: Брон Брейкер и Бэрон Корбин пр. Академия Альфа (Отис и Акира Тозава, с Максин Дюпри) — в случае победы Академии, они будут добавлены в титульный матч на Stand & Deliver.

    — Первый бой –
    Шон Спирс пр. Дайджак

    Хороший силовой оупенер. В середине матча из-под ринга высунулся Джо Гэйси и утащил с собой стул Спирса, и когда в самом конце Шон его не нашёл, он пришёл в замешательство, получил Суровую Справедливость и Пир для Глаз.

    Победитель: Дайджак (13:22).

    После матча Гэйси вылез на стол комментаторов и принялся радостно махать украденным стулом.

    Роксанна Перез пересматривает свои старые промо и говорит, что её от этого тошнит, от того, как она хотела всем понравиться, как фотографировалась со своими кумирами. Но теперь та девчонка умерла. Её герои ничего ей не дали, и теперь она сама стала своим героем. Её считали следующей большой звездой, но затем у неё просто отняли титул. Теперь она получила титульный матч, просто став самой собой, она сломала систему, и это сыграло ей на пользу. Ей плевать на Лайру, ей просто нужно вернуть то, что у неё отняли.


    Под офисом Майклза толпится народ, ожидающий очереди на прослушивание, чтобы стать ведущими Стэнд энд Деливер. Хэнк Уокер и Танк Леджер подготовили музыкальный номер, а Бринли Рис подбадривает Малика Блейда и Идриса Энофе. Из офиса выходит Андре Чейз и заявляет, что был, мать твою, хорош, когда следующими туда заходит Мета-Четвёрка.

    — Второй бой –
    Теа Хейл (с Университетом Чейза — Андре Чейз, Райли Осборн и Дюк Хадсон) пр. Джазмин НиксДжейси Джейн)

    Очень слабо. К сожалению, при всех своих внешних данных, в ринге Джазмин ещё предстоит много работы. Джесси сначала отняла у Андре полотенце, подразнила его и швырнула в ринг. Его подобрал Райли, за что был выгнан рефери из зала. Позже Джесси поднялась на апрон, Теа подошла к ней, закричала, что считала её своей подругой, и брюнетка влепила ей пощёчину. Никс попыталась воспользоваться этим для сворачивания, но Теа реверсировала в Кимуру, и дебютантка сразу сдалась.

    Победитель: Теа Хейл (03:39).

    После матча Джейси нападает на Тею, к ней присоединяются Киана Джеймс и Иззи Дейм, а на помощь прибегают Келани Джордан и Фэллон Хенли.


    Далее у нас первая часть Prime Target об истории Трика и Мело. Трик Уильямс говорит, что у них с самого начала было что-то особенное, и он был счастлив наблюдать вознесение своего друга к вершине и оказывать ему в этом поддержку. Букер считает, что Трику давно нужно было выходить из тени своего друга, а Рэнди Ортон был впечатлен тем, как его встречала публика, и даже СМ Панк не предвидел, к чему всё это приведёт. Кармело Хэйс, в свою очередь, вспоминает, как он спрашивал, устраивает ли такое положение дел Трика, и тот отвечал утвердительно, но он знал, что тот лжёт. И ему пришлось объяснить, что он не станет вторым по отношению к кому бы то ни было, и мы снова слышим фразу, что Трику не стоит больше высовываться, потому что его 15 минут славы закончились.


    Нам сообщают, что Лола успела вчера бросить открытый вызов в соцсетях, и теперь она готовится к выходу, а Максин тем временем готовит своих подопечных к мэйн-ивенту.

    Поднявшись на ринг, Лола говорит, что никто не в состоянии победить её, она справится с кем угодно и будет при этом выглядеть максимально горячо. В ответ звучит музыка Натальи. На выходе она заявляет, что именно потому, что Лола одна из самых стремительно поднимающихся звёзд, ей и придётся поставить её на место.

    — Третий бой –
    Лола Вайс пр. Наталья
    п

    Всё шло неплохо, но снова не обошлось без вмешательств. В какой-то момент к рингу вышла Кармен Петрович, и когда Лола держала противницу в треугольнике, она принялась ту поддерживать. Лола отвлеклась, что и переломило ход матча. В результате Наталья получила Спиннин Бэк Хил Кик, но увернулась от Раунд Кика и свернула Вайс до трёх.

    Победитель: Наталья (08:35).

    На парковке Спирс говорит, что разочарован исходом матча, и раньше он вообще не обращал внимания на Гэйси, но теперь Джозеф попал к нему на радар. Джо окликает его с крыши и со смехом сбрасывает оттуда его стул, при этом тот приземляется под ноги недовольному Обе.


    Пока участники следующего матча готовятся к выходу, мы смотрим ролик от Сол Руки. Она говорит, что ничто не сравнится с гребнем волны, когда находясь на вершине, ты можешь затем упасть с оглушительной силой. Именно такой была её ситуация с Блэр, когда она выбыла на лечение почти на год. Но каждый день своего восстановления она думала, как поквитается с обидчицей, и пусть ту не вводит в заблуждение её расслабленность и дружелюбие. Через неделю будет не просто матч, будет расплата за каждый день, когда она не могла разогнуть ногу и провела на медицинском столе. На следующей неделе она вырвет саму душу Блэр.

    Сама Блэр Дэвенпорт, выслушав это, говорит Келли, что Сол конечно прикольная, но вся её популярность и видосы в Тик Токе ей не помогут. Она впечатлена тем, как врачи починили ногу Сол, но через неделю им придётся начинать этот процесс заново.

    — Четвёртый бой –
    Илья Драгунов пр. Чэннинг «Стэкс» ЛоренцоАдрианой Риццо)
    без титула на кону

    Ничего особенно прмечательного, но в целом неплохо и, по крайней мере, без вмешательств. Строилось всё на том, что Стэкс пробил стомп на руку Ильи, и тот весь матч селлил перебитые пальцы. Тем нем менее, в итоге ему удалось выйти на Немецкий Суплекс, Бомбу и Торпедо.

    Победитель: Илья Драгунов (06:04).

    Остальной Клан наблюдал за матчем по монитору, и Лука Крусифино спрашивает Тони Д`Анджело, стоит ли ему поучаствовать. Вместо этого Тони говорит ему передать чемпиону приглашение на ужин на следующую неделю, при этом не в ресторан, а в какое-то особенное место, в существование которого до этого не верил и сам Лука.


    Мы возвращаемся к саге Трика и Мело, и теперь Уильямс прибыл в Филадельфию, где его встречают друзья и его дядя Джеймс. Для него это особенный город, город братской любви, и Мело он тоже считал своим братом. Букер говорит о том, что Трик хорошо знает, каково это подниматься после падения, и теперь он станет ещё быстрее и сильнее, а Панк рассуждает о том, что братский нож режет глубже любого другого, и что став жертвой чего-то ужасного, можно и самому стать ужасом. Мы видим как Трик бежит вверх по той самой легендарной лестнице, копирует ту самую легендарную позу, и говорит, что идёт за Мело.

    В раздевалке Корбин и Брейкер подкалывают друг друга по поводу автозагара и отсутствия загара вообще, когда появляются Люк Гэллоуз и Карл Андерсон. Они недовольны тем, что есть шанс превратить их матч в тройник, но отобрать титулы рассчитывают в любом случае. Волкопсы обещают, что никакого трёхсторонника не будет.

    Ридж Холланд уже в ринге и говорит, что ему будет очень тяжело сейчас сделать то, что он собрался. Он знал, что этот день настанет, но не думал, что так скоро. Он благодарит Ригала и Майклза за то, что поверили в него, за то, чему его научили, благодарит всех продюсеров и рестлеров. Вспоминает свою карьеру в регби, и как он решился на такую перемену. Он больше не хочет рисковать ни своим, ни чужим здоровьем, и он знает, что об этом думают люди, ведь он читает все эти комментарии, и хуже, что они ранят не только его, а и его близких. Он устал забирать работу домой и не хочет, чтобы это мешало ему быть лучшим отцом и мужем в мире. За последние дни у него было два очень тяжёлых разговора, сначала с близкими, а затем с самим собой. В итоге он принял решение, наилучшее для него, его морального здоровья и благополучия его семьи. Он объявляет, что навсегда бросает выступления в ринге. Он был счастлив попасть в эту компании и выступать для миллионов людей по всему миру, благодарит NXT за возможность перезагрузки и просит прощения, что это не сработало. Без всякого музыкального сопровождения под довольно вялую поддержку публики он покидает зал.


    Лайра Валькирия говорит, что у каждой истории есть два пути – правильный и неправильный, и дорога к чемпионству может тебя как возвысить, так и сломить. На вершине всё меняется, и когда она победила Бекки, маленькая девочка внутри неё ещё не знала, что лежит по ту сторону. Именно это отличает её от Роксанны: та выбрала лёгкий путь. Ей тяжело смотреть в зеркало, потому что они обе знают правду, что Перез потеряла пояс ещё в тот момент, когда не смогла взобраться по лестнице. Она понимает её эмоции, но этот титул заслуживает намного большего, чем Роксанна. И Лайра легко может представить, что они могли бы быть друзьями, но титул сломал Роксанну. Она считала себя избранной, но её время прошло, и теперь ирландка сделает всё, чтобы не допустить её к чемпионству.

    — Пятый бой –
    Джош Бриггс пр. Дюк Хадсон

    За матчем вместе с комментаторами наблюдал Дайджак, и Джош периодически позировал перед ним. Так, он поднялся на турнбаклы после успешных Биг Бута и Бэк Суплекса, получил Бомбу и хлыст, но ответил Клоузлайном из угла, а затем и из Ада.

    Победитель: Джош Бриггс (10:30).

    Дайджак было собирается подняться на ринг, но тут на балкон выходит Оба Феми. Ему нравится, что эти два титана карабкаются на его гору, и он хочет показать им обоим, что они не в состоянии достать того, к чему стремятся. Именно поэтому он готов защищать от них обоих титул в трёхстороннике на Стэнд энд Деливер.


    В заключительной части Prime Target Панк говорит, что отправляясь за местью, нужно копать две могилы. Джонни Гаргано вспоминает, как тяжело складываются битвы двух братьев. Рэнди предвкушает ярчайшее начало уикенда Мании, Томмазо Чиампа считает, что это может быть крупнейший матч в истории NXT, а Коди Роудс ставит на победу Трика. Через неделю рестлеры ещё встретятся лицом к лицу.

    Нам подтверждают тройник за североамериканский пояс, а Ноам Дар, Оро Менза, Лэш Ледженд и Джакара Джексон тем временем захватили продюсерскую рубку, и Ноам кричит, что именно они будут ведущими главного шоу года.

    Мы видим, что Арианна Грэйс вовсю занимается превращением Джиджи Долин в настоящую леди и как раз подбирает для неё подходящее платье из собственного гардероба.

    Пока Келли расспрашивает Илью о его впечатлениях от матча, появляется Лука, передаёт ему приглашение на ужин и вручает конверт, заявив, что без этого ему туда не попасть. После его ухода Илья кое-как скрюченной рукой извлекает пригласительный и выглядит ошарашенным.


    На следующую неделю нам анонсируют Роксанну и Лайру в Супернова Сешнс, а также напоминают о командном трёхстороннике за претенденство.

    — Шестой бой –
    Брон Брейкер и Бэрон Корбин пр. Академия Альфа (Отис и Акира Тозава, с Максин Дюпри)
    в случае победы Академии, они будут добавлены в титульный матч на Stand & Deliver

    Хороший мэйн-ивент, хотя, как часто бывает, без особой интриги. В конце Отис провёл Гусеницу Корбину, Пауэрслэм Брейкеру, и Тозава добавил Шайнин Визард помешавшему удержанию Корбину. Отис поднял Брона на Электрический Стул, Тозава прыгнул на него Кроссбади, но Брон реверсировал его в Пауэрслэм! Затем Корбин принял тэг, чемпионы провели Отису Бомбу сквозь стол комментаторов, Тозаве удалось ещё пробить Бэрону Суперкик, но затем он получил Бомбу от Бэрона и Гапун от Брона.

    Победители: Брон Брейкер и Бэрон Корбин (10:10).

    К рингу подтягиваются Добрые Братья, Нэйтан Фрейзер и Аксиома и Хоакин Уайлд с Крузом дель Торо, и начинается общая потасовка.


    Неплохой выпуск с несколькими добротными продолжительными матчами и симпатичным визитом Натальи. Самой слабой и неловкой частью шоу стало прощание Риджа. Инсайдеры уже успели объявить, что это всё ещё часть сюжета, но, как бы то ни было, это было плохо. Если допустить, что это было реальное прощание, то Риджа просто по-человечески жалко, потому что настолько равнодушной реакции публики на вроде как эмоциональный момент я не припомню. Если же это продолжение сюжета, то это выглядит просто как какой-то отчаянный шаг людей, которые пытаются выжать хоть что-то из истории, которая изначально не хочет работать ни на каком уровне. По части промо всё ещё невозможно слушать лепетание Роксанны с позиции хила. Разумеется, есть такие физические данные как голос, которые так просто не изменить, но неужели за все это время не нашлось достойных курсов актёрского мастерства, которые бы помогли хотя бы избавиться от этих плаксивых интонаций, которые совершенно не сочетаются с произносимым текстом. В то же время Prime Target, как и всегда, был очень хорош, особенно удалась часть про Трика в Филадельфии, ну и косплей Рокки, учитывая все предыдущие заигрывания Уильямса с боксёрской тематикой, был как никогда уместен.

    Итак, на следующей неделе ждём командный тройник за претенденство, Сол против Блэр, встречу Мело и Трика ужин Драгунова с Тони в неком таинственным месте, Лайру и Роксанну на ток-шоу у Ноама, и теперь уж наверняка Фэллон и Келани против Кианы и Иззи. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner