TNA iMPACT! 28.03.2024

Рубрика: TNA Автор: Joker

TNA iMPACT! 1025

Кард шоу:
Матч по правилам 8-4-1 Стеф де Ландер vs Алиша Эдвардс vs Дани Луна vs Джоди Угроза vs Хэвок vs Розмари vs Маша Слэмович vs Зая Бруксайд
— Седые Молодые Ветераны vs Динер
— Джош Александер vs Трэйси Уильямс
— Эдди Эдвардс vs Майк Бэйли
— Крис Сэйбин vs Стив Маклин

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу TNA Impact.

По традиции выпуск начинается с матча. В матче должна была участвовать Элегантная Эш, но так как у нее случилась зубная боль, то врач категорически запретил ей участвовать в матче. Об этом пытался рассказать Джордж Айсман, но со звуком в ТНА по-прежнему шляпа, звук его микрофона шел только в зал, и в эфир попадал очень плохо. В итоге Сантино Марелла нашел замену, и ей стала Стеф де Ландер.

Первый Бой
Матч по правилам 8-4-1
Стеф де Ландер vs Алиша Эдвардс vs Дани Луна vs Джоди Угроза vs Хэвок vs Розмари vs Зая Бруксайд vs Маша СлэмовичКиллер Келли/

Судит Дэниел Спенсер

Матч начался, как командный – Маша, Алиша, Джоди и Хэвок против Стеф, Заи, Дани и Розмари. Победу одержала вторая команда после того, как Луна свернула Слэмович до 3х. Маша за это избила Дани и выбросила за ринг. В самом начале четырехсторонника Стеф выбросила Бруксайд за ринг, и та прилетела прямо в Эш, за что та избила британку. А в это время в ринге внезапно появился Мэтт Кардона, который провел Розмари Радиомолчание. Стеф добила противницу с помощью ТКО и удержала до 3х.

Победительница: Стеф де Ландер (8:12)

Нам показали, что на прошлой неделе Сорванцы (Захария Вентц и Трей Мигел) окончательно разругались со Стивом Маклином, и тот после этого случайно столкнулся с Крисом Сэйбином. Слово за слово, и это привело к сегодняшнему матчу.

Сейчас же Крис общается с Путешественниками во Времени (Алекс Шелли и Кушида). Крис просит у напарников помощи, но Шелли отвечает, что Сэйбин договорился о матче самостоятельно, и договаривался он не о командном матче, а о сольном. Возможно, Крису стоит попробовать сделать все самостоятельно и во время матча?

Но не одни Пулеметы ругаются за кулисами. Их «преемники» ABC тоже ругаются. Эйс Остин говорит, что Крис Бей должен сконцентрироваться на том, чтобы вернуть Титулы Командных Чемпионов, а не гнаться за Титулом Чемпиона Х-Дивизиона, ведь если за двумя зайцами погонишься – ни одного не споймаешь. Бей отвечает, что он может выиграть и два титула, как и Эйс. Более того, именно Остин первым провел сольный матч против Фрэнки Казариана. Эйс отвечает, что Каз проявил неуважение к их команде, и он дрался за честь их обоих. Бей говорит, что может постоять за себя самостоятельно. И раз Фрэнки напал после матча на них двоих, то пора и Крису бросить ему вызов.

В ринге Седые Молодые Ветераны. Они говорят, что на прошлой неделе Динер не послушал их, поэтому настало время преподать ему урок. Динер выходит под новую музыку. Он говорит, что британцам пора закрыть рот. Более того, Сантино разрешил сделать это Коди. Но тот напоминает, что решения за него принимают теперь не Марелла, а зрители. Гибсон напоминает, что Динер сейчас собирается провести матч не просто против двоих рестлеров, а против полноценной сработанной команды, и это – чистое самоубийство. Действительно ли он согласен на это только потому, что так хотят зрители? Динер отвечает положительно

Второй Бой
Динер vs Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон)

Динер даже на некоторое время завладел инициативой, но британцы воспользовались шарфом, пока рефери не видела, и довели матч до побед после командного Кодбрейкера.

Победители: Седые Молодые Ветераны (2:24)

Ник Немет общается с Джийе Миллер. Он обещает, что разберется с Системой и станет Чемпионом TNA. Появляется Шелли, который говорит, что верит в Ника, и желает тому удачи. Алекс и сам бы разобрался с Лосем, если бы Кушида не выбросил полотенце. Немет говорит, что как только он выиграет Титул, то хотел бы провести первую защиту именно против Шелли. Но Алекс говорит, что не видим смысла ждать, и его устроит матч без титула на кону против Будущего Чемпиона на следующей неделе. Ник принимает вызов.

Джош Александр в ринге. Он говорит, что очень скучал по Филадельфии, фанатам и этой арене. Ведь именно здесь проводились самые зрелищные и кровавые матчи в истории. И он будет рад провести сегодня матч здесь. Сантино дал ему контракт на матч против любого рестлера. Поэтому пусть Александр Хаммерстоун тащит свой зад в ринг. Однако вместо Алекса в ринг выходит другой человек. Он говорит, что раз в контракте не прописано имя противника Джоша, то он имеет право откликнуться на вызов. Александер отвечает, что раз у Хаммерстоуна не хватает смелости выйти в ринг – он принимает вызов.

Третий Бой
Джош Александер vs Трэйси Уильямс

Судит Фрэнк Гастино

Отличнейший матч, который я без всяких лишних слов просто порекомендую посмотреть.

Победитель: Джош Александер (10:26)

После матча Джош поднял руку противника, но со спины на обоих напал Хаммерстоун. Он побил Джоша, а затем натянул на Трэйси шлем Джоша и запер того в стойку пытки.

Нам демонстрируют, что Мустафа Али попал на обложку журнала Pro Wrestling Illustrated.

Теперь напротив увеличенной версии обложки Мустафа Али хвастается своим достижением Сантино. А за одно он просит, чтобы Джейка Что-то дисквалифицировали из Х-Дивизиона, ведь он слишком тяжелый. Марелла отвечает, что в этом и суть Х-Дивизиона, что в нем нет никаких лимитов. Участвовать может даже Райно. Али говорит, что никакого Райно, и если бы тот сейчас был рядом… но ощутив тяжелое дыхание в затылок, Мустафа понимает, что Райно находится рядом, и замолкает. Райно же требует матч против Али. Тот утверждает, что не может провести матч, так как претендентом уже является Джейк, и это будет нечестно, но Носорог коворит, что ему не нужен титульный матч, ему нужен матч по правилам Старой Школы. Чемпиону Х-Дивизиона эта идея не нравится, но вот Сантино от нее в восторге, поэтому он назначает этот матч на следующую неделю.

Кстати, вспомнив Райно, мне стало интересно, где Хит. И если обратить внимание на ростер промоушна на сайте, то Хита в нем больше нет. Как, кстати, и Олега Прудиуса…

Четвертый Бой
Эдди ЭдвардсАлишей Эдвардс, Брайаном Майерсом и Лосем/ vs Майк БэйлиТрентом Севеном/

Судит Эллисон Ли

У Бэйли матч совсем не задался. Апофеозом всего стал момент, когда Бэйли решил перекатиться через угол ринга и врезался головой в стойку. В концовке канадец промазал Летальным Оружием, и после этого пропустил Бостонскую коленную вечеринку в затылок и удержание до 3х.

Победитель: Эдди Эдвардс (10:57)

Каз читает строки из Библии, после чего говорит, что неважно, сколько насилия и жестокости Эрик Янг принесет с собой в матч Full Metal Mayhem. Важно только то, что победителем из матча все равно выйдет Фрэнки, ведь он лучше Эрика во всем. После этих слов Крис Бей выполняет обещание и бросает Казу вызов на следующую неделю, который Фрэнки принимает.

За кулисами ходит ПКО и кричит: «Кон!!! Бал монстров!!!»

На следующей неделе нам обещают дебют FBI.

Нам напоминают, как две недели назад Рич Суонн помог Эй.Джей Фрэнсису победить Джо Хендри, атаковав того стулом.

Фрэнсис и Суонн в ринге. И Эй.Джей. говорит, что их дуэт называется Первый Класс. Ведь они летают Первым Классом, у них первоклассные шмотки и цацки, и их окружают первоклассные женщины. В отличии от неудачников в зале, ведь только конченые лузеры могут болеть за футбольную команду из Филадельфии. Но сейчас не об этом. Все знают, что Эй.Джей совершает любой поступок ради денег. Но все хотят знать, почему так поступил Рич? Суонн берет микрофон и напоминает, что он был Чемпионом Impact Wrestling. Он признает, что честно проиграл свой матч. Но сразу после поражения все отвернулись от него. Никто не хотел ему помогать, хотя он действительно нуждался хотя бы просто в поддержке. И единственный, кто захотел помочь Ричу – это Фрэнсис, хотя Суонн даже не просил его об этом. Эй.Джей. просто пришел и сказал: «Бро, я обязан вернуть тебя на ту вершину, на которой ты и должен находиться». Тогда Рич сказал, что пойдет своей дорогой, но этой же дорогой шел и Джо Хендри. Рич неоднократно спасал шотландца, но после их командного матча Хендри занял место в лучах софитов, и даже не спросил, как Суонн чувствует себя после матча. Однако, когда Рич отдыхал в раздевалке, к нему зашел Эй.Джей., просто для того, чтобы узнать как дела. И тогда Рич понял, что Фрэнсис – человек, который действительно уважает его. Фрэнсис – человек, который действительно может помочь Ричу. И Суонн понял, что тоже должен помочь Фрэнсису. Ведь когда они с Эй.Джеем вместе – это деньги!!! Деньги!!! Деньги!!! И если они – Первый класс, то вы – последний!

Ларедо Кид дает интервью Ханнифану. Оказывается, Ларедо вполне сносно, хоть и с акцентом, говорит на английском. Он вспоминает, что судьба неоднократно давала ему шансы, и он всегда ими пользовался. Даже когда в 2022 Ларедо получил тяжелую травму, и когда он переживал, что не сможет вернуться в рестлинг и кормить свою семью, судьба дала ему шанс вернуться и продолжить заниматься своим любимым делом. Три недели назад именно Ларедо должен был сразиться с Безумным Стивом, но Киду не удалось приехать на шоу. Но теперь, когда судьба снова дарит ему шанс – он им воспользуется на все 100%.

Пятый Бой
Стив Маклин vs Крис Сэйбин

Судит Дэниел Спенсер

Очень хороший матч. Но, если честно, мне хотелось большего от возможно последнего матча СЭйбина в промоушне. В концовке Крис провел удержание мостиком, но Стив красиво реверсировал его в свой К.О.А, после чего удержал противника до 3х.

Победитель: Стив Маклин (15:22)

Возможно прощальный матч выдался хорошим… но обидно, что он никому ничего не дал. Даже если не учитывать тот факт, что Маклин, возможно, сам в ближайшее время покинет промоушн, эта победа не дала ему ровным счетом ничего.

Ну и напоследок немного забавной статистики: после ухода Шелли и Сэйбина в TNA останется меньше рестлеров, которые владели любым главным титулом TNA или Impact Wrestling (6 человек) меньше, чем сейчас таких рестлеров в WWE (7) и AEW (10).

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner