AEW Collision: 30.03.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Collision #39

Адам Коупленд говорит, что Лондон (Канадский) это страна Коупленда. Он говорит, что закончил историю с Кристианом Кейджем. Коупленд объявляет открытый вызов и на него отвечает Мэтт Кардона.

Первый матч
за титул TNT
Адам Коупленд (ч) vs Мэтт Кардона

Клинч. Быстрый обмен приемами. Клинч. Мэтт сбивает Адама и после обмен дропкиками. Клинч. Мэтт сбивает Адама с ног. Мэтт отправляет Адама в противоположный угол, но Адам выскальзывает за ринг. Немного побегали вокруг стойки ринга и Адам сбил Мэтта клоузлайном. Адам забрался на апрон, но Мэтт быстро поднялся следом и надавив на глаза столкнул Коупленда на ступеньки. После этого Кардона смог перехватить инициативу.
После рекламы Кардона продолжил испытывать тело Адама в болевом, но отбившись рестлеры провели три взаимных приема: удар локтем с разбега, клоузланы и биг буты.
Адам Коупленд сбросил Кардону с турнбакла и попытался забраться сам, но Кардона попытался бросить чемпиона суперплексом. Адам отбился и провел бульдог с третьего каната. Это не принесло победы. Обратный фейсбастер, но это не принесло победы.
Кардона выполз за ринг и по возвращении ударил по канату, через который переступал Коупленд и провел импейлер ДДТ, но это не принесло победы. Кардона начал заряжать броски бут, но увернулся от попытки гарпуна Коупленда. Неудачная попытка раф райдера в бакл бомбу. Бомба в центре ринга от Коупленда, но Кардона вырывается. Кардона встречает раф райдером попытку гарпуна, но Коупленд вырывается. Заход на Раф Райдер, но на этот раз Коупленд встречает ее гарпуном. Успешное удержание.

Победитель: И ВСЕ ЕЩЕ TNT Чемпион Адам Коупленд (13:32)

После матча свет гаснет и на ринге появляется Малакай Блэк. Изо рта что-то черное вытекает. Коупленд отвлекается и на него со спины нападает Бадди Мэттьюз. На подмогу прибегает Марк Бриско, но двое из Дома Тьмы его забивают. На выручку прибегает Эдди Кингстон. Блэк и Мэттьюз смотрят на противников. Гаснет свет и фейсы остаются одни на ринге.

Лекси общается с ФТР и спрашивает их о турнире за титул. ФТР хотят стать трехкратными.

Тони Шавоне зовет Признанных и Билли Ганн на разговор. Они выходят без рэпа, но с Боуэнскими криками. Тони спрашивает о вторжении в дом Билли. Билли признателен публике за теплую встречу, но говорит, что он взбешен сейчас. Из-за Джея Уайта. Билли может смириться с ударом стулом, но не с проникновением домой. Билли говорит, что продавал Мэдисон сквер гарден так много раз, что уже и не помнит количество. Билли говорит, что проиграл тот матч на МСГ, как и матч на следующей неделе. Ведь на следующей неделе, на Динамите, будет матч между Билли и Уайтом. Пусть Уайт покажет насколько он хорош.
Кастер обращается к Ганнам. Кастер предлагает Билли и Уайту разобраться один на один без вмешательств.
Боуэнс обвинял Уайта в трусости и они доказали этот статус. Боуэнс ответил на титульный вызов Трио AEW.

Второй матч
Четвертьфинал турнира за командные титулы
ФТР (Дакс Харвуд и Кэш Уилер) vs Пехота (Карли Браво и Шон Дин)

Начали Дин и Уилер. Продолжительный чейн. Быстрая смена тагов. Браво быстро отбился от Дакса за счет скорости. После этого двойная смена тагов. У Кэша больше получаетя против Дина. Но тот отвечает серией атак и чопов в углу. Браво получил таг и Кэш реверсировал атаку с разбега в спайнбастер. Дакс провел суперплекс. Во время рекламы Браво досталось на ринге от командных приемов. Но Пехота отбилась от ФТР. Действие перешло за пределы ринга.
После рекламы Браво попытался прыгнуть через третий канат, но ФТР его поймали. Планча Дина позволила повалить его. Серия командных приемов на ринге и разбитие удержания. В итоге ФТР одержали победу после шаттер машины.

Победители: ФТР (12:22)

Послем матча ФТР отбили кулачки и помогли подняться противникам.

Лекси общается с Рикки Старксом и Большим Биллом. Они хотят стать двукратными командными чемпионами.

Адам Коупленд бесится из-за нападения Дома Тьмы и вызывает на матч 3 на 3 на Династии.

Третий матч
Кайл О’Райли vs ДжейДи Дрейк

Короткий сквош. Победа после рычага локтя

Победитель: Кайл О’Райли (2:37)

После матча Кайла вышли поздравить Родерик Стронг и Королевство.

Четвертый матч
Четвертьфинал турнира за командные титулы
Рикки Старкс и Большой Билл vs Топ Флайт (Данте и Дариус Мартины)

Дариус и Рикки на ринге. Чейн. Серия командных атак по Рикки, но он смог передать таг Биллу. Данте по началу отбивался и убегал, но пропустил удар. В итоге Мартины смогли выбросить Билла за ринг. Перед рекламой Рикки отвлек Данте и всю рекламу Рикки и Билл били Данте в своем углу. После рекламы Данте смог отбиться от Большого Билла. Обоюдная смена тага. Данте успешно справился с Рикки. Рикки заботчил вырываение из удержания. В итоге Рикки удержали после торнадо ДДТ.

Победители: Топ Флайт (9:39)

Кристофер Дэниелс. Он вызывает Малакай на бой на Рампейдже.

Пятый матч
ГромоРоза vs Леди Фрост

Чейн. Громороза прервала его хураканраной и дропкиком. Фрост так же ответила серией успешных атак. Матч проходил на встречных курсах. В концовке Громороза коронного драйвера.

Победительница: ГромоРоза (8:49)

Рене общается с Тони Шторм. Рене говорит, что первые две девушки рейтинга встретятся на следующей неделе и определят претендентку Шторм для Династии. Это Марайя Мэй и ГромоРоза. Шторм обвиняет Мэй, что это был хитрый план влиться в доверие и потом ударить исподтишка. После этого целует ее и говорит, что это гениальный план.

Еще одно промо об Оспрее и Дэниелсоне.

Шестой матч
Лэнс Арчер и Праведные (Винсент и Датч) vs Катсуйори Шибата и БКК (Брайан Дэниелсон и Клаудио Кастаньоли)

Матч начинают Шибата и Арчер. Обмен ударами в центре ринга без селлинга. Арчер не смог сбить японца с ног биг бутами. В итоге Шибата смог нанести достаточно урона Арчер и тот отступил, выпустив Датча. Датч захотел побиться против Клаудио и Японец выпустил швейцарца. После успешных атак Клаудио преедал таг Брайану и он забил праведника в углу. Но Брайана достаточно легко сбили с ног за счет габаритов. Датч выпустил Винсента. Брайан смог отбиться от него и сбил датча суисайд дайвом и Арчера прыжком с апрона. Но Винсент побил его у ограждений и во время рекламы Брайана не выпускали из его угла.
После рекламы Брайан попытался зафиксировать ЛеБелл лок, но Арчер разбил захват. Брайану все еще мешают передать таг, но он вырывается.
Брайан отбивается во второй раз. Прыгает мисл дропкиком на Датча и передает таг Клаудио. Он отбивается от Арчера и собирается на большое вращение, но Праведники отбивают Арчера. В итоге их забивают по углам Клаудио и Шибата. Клаудио все таки отправляет Арчера во вращение, но из Снайпера Датч освобождает Арчера.
Обмен финишерами. Клаудио передает тага Шибате. Он забивает Винсента. После суеты и многочисленных приемов Шибата фиксирует удушающий, сбивает Арчера с апрона и пробив соккеркик удерживает Винсента.

Победители: Катсуйори Шибата и БКК (16:52)

Top.Mail.Ru Betwinner