WWE Monday Night RAW: 01.04.2024

Рубрика: WWE, Видео Автор: PK

WWE Monday Night RAW #1610

На ринг идет Рок. Он вспоминает о том, как избил Коди на прошлой неделе. Как Рок и обещал, он измазал кровью Коди свой пояс. Сейчас на нем не хватает только слез Мамы Роудса. Роудс спрашивает есть ли в зале «Плаксы Коди». Зал шумит. Рок показывает на экране нарезку из соцсетей с плачущими детьми, которые наблюдали за избиением Роудса. Такие вещи разбивают сердце Року. Так же, как и зрителям. Рок это понимает. Он сам отец трех дочерей. Но сейчас Дуэйн хочет, чтобы маленьких детей посадили перед экраном. Дядя Рок сейчас скажет что-то важное. В жизни мужчины наступает момент, когда он должен сделать то, что должен сделать. И бывают случаи, когда кто-то сует свой нос не туда, куда нужно. Для Коди все только началось. Рок продолжит избивать его задницу. Пусть зрители наслаждаются. В данный момент рестлинг – это круто. Благодаря Року рейтинги взлетели до небес. А все потому что наконец-то…Финальный Босс вернулся в Бруклин. Зрители скандируют «Рокки». Но Рок пришел не один. Звучит музыка Романа Рейнса. Пэт Маккафи в восторге. Чемпион появляется в сопровождении Пола Хеймана, Соло и Джимми. Рейнс требует признать его. Роман обращает внимание на свой худи с надписью «Семья превыше всего». И Вождь пришел сюда, чтобы услышать, как признают не его, а его семью. Фанаты скандируют «Yeet». Роман просит из заткнуться. Рейнс хочет поблагодарить Рока за условия, которые он придумал и говорит, что это будет самая легкая «Рестлмания» для него. Коди – просто политик. Он не достаточно хорош для места, которое хочет занять. «Кровная линия» позволяют ему немножко повеселиться и поиграть в их дворе. Но в это воскресенье для Роудса все закончится.

Звучит музыка Сета Роллинса. Чемпион Мира выходит в зрительный зал и остается там. Он говорит, что на прошлой неделе они перешли черту. Хватит разговаривать. Пора драться. Причем сегодня. Сегодня самое большое RAW в истории. Он предлагает мэйн-эвент на сегодня – Сет Роллинс против Рока. Зрители в восторге. Не факт, что у Дуэйна хватит яиц. Может быть тогда вызов примет Рейнс. У кого есть яйца, чтобы принять вызов? Рок спрашивает, видел ли Сет, что сделал Рок с Коди. Роллинс этого не хочет. Он, наверняка, даже не хочет матча на «Рестлмании». Рок признает, что Роллинс – крепкий сукин сын, но у «кровной линии» есть план, которого они придерживаются. Соло берет микрофон и внезапно говорит. Он говорит, что Сет сегодня будет биться не против Рока и Романа, а против него. Зрители не довольны. Сет соглашается. Рок заключает, что матч состоится, но будет по правилам «Кровной линии».

Нам показывают фрагмент телешоу с участием Реи Рипли. В студию припиралась Бекки Линч. Рея особо не удивилась. Драку предотвратили работники шоу.

Кэти Келли просит Бекки прокомментировать произошедшее. Линч говорит, что сегодня собирается сделать то, что ей не дали сделать в студии.

1 матч
Матч 4х4
Судный день (Финн Балор и Дамиан Прист, Доминик Мистерио и Джей.Ди.Макдона) vs Новый день (Ксавье Вудс и Кофи Кингстон), Томмазо Чиампа и Джонни Гаргано
п

Прист провел Чиампе «Бомбу-распятие» для победы.

Победители: Судный день (5:20)

За кулисами Роман и Рок обсуждают матч Соло. Рейнс говорит, что Соло точно готов и говорит, что ему нужно уехать, чтобы подготовить речь. Роман уходит. Пол обрашается в камеру и уточняет для зрителей, что Роман Рейнс будет вводить Хеймана в зал славы. Рок поздравляет Пола. Тот целует руку Дуэйну, благодарит и уходит.

Нам в киношной манере показывают, как Чед Гэйбл тренирует Сами Зэйна для матча против Гюнтера. В один из моментов Чед нападает со спины на уставшего Зэйна и хватает в «Слипер». Сами сдается, затем ругается и спрашивает, что это было. Гэйбл говорит, что Гюнтер будет пофиг готов ли Сами обороняться. Они ссорятся, и в результате Сами признается, что боится проиграть. Гэйбл говорит, что Сами сильнее, когда все сомневаются в нем, и Чед это хочет использовать. Взбодрившийся Сами продолжает тренировки, и теперь у него все получается.

На бумаге выглядит, как хрень, но сыграно было очень хорошо. Вышел прям добротный сегмент.

«Судный день» за кулисами. К ним подваливают «Легадо Дель Фантазмо». Доминик и Сантос приветствуют друг друга. «Судный день» довольны. Прист отводит в сторонку Доминика и говорит, что они не давали добро, чтобы здесь тусовались посторонние люди. Дэмиен уходит. Дом говорит своим, что Прист дал добро. Рипли не довольна и не хочет никому жать руку. Доминик предлагает порезаться в дартс. Сантос согласен.

2 матч
Бронсон Рид vs Сами Зэйн
п

В конце матча Бронсон промахивается с «Цунами». Зэйн готовится к «Халува Кику», но замечает, что Гюнтер у титантрона схватил Чеда в «Слипер». Зэйн кидается на помощь, Генерал уходит. Зэйн проверяет состояние Чеда, Гюнтер прибегает обратно и нападает. Чемпион долго избивает Сами, затем позирует над поверженным противником. Генерал хочет уйти, но видит, что Сами поднимается и вырубает его титулом. Дисквалификации почему-то не было.

Матч завершен без результата (12:00)

Джей Усо за кулисами находит Лил Уэйна. Они ведут себя, как старые братюни. Уэйн анонсирует презентацию нового трека на «Рестлмании».

3 матч
Айви Найл и Максин Дюпри vs Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл
п

Кэндис начала хильствовать. Максин подловила момент и свернула в удержание Инди для победы.

Победительницы: Айви Найл и Максин Дюпри (3:35)

Недовольная Кэндис кричит Инди, то та ее позорит и уходит.

За кулисами Джей встречает Сета. Он обещает прикрыть спину Усо сегодня. Роллинс над чем-то в раздумьях, но благодарит Джея.

Еще один киношный сегмент. Нам показывают панихиду, где Дрю Макинтайр стоит на чем-то гробом. Судя по звучащему голосу Панка, там якобы мечты Панка о «Рестлмании». Дрю становится к микрофону, проходится по Панку. Затем переключается на Сета и называет его «Кринж Лордом». Роллинс заслуживает все страдания, которые ему предстоят.

4 матч
Рикошет vs Ивар
п

В конце матча Рикошет ловит противника на «Фолл Эвэй Слэм». Да, именно так. Затем проводит свой прежний финишер – «Сплэш 630» для победы.

Победитель: Рикошет (10:10)

В раздевалке «Судного дня» Эскобар и товарищи еще играют в Дартс. Прист не доволен тем, что с Рикошетом еще не разобрались. Джей Ди говорит, что сделает это в «Баттл Рояле» на «Рестлмании». Доминик говорит, что это круто, но если вдруг Джей Ди не правится, этим есть кому заняться. Появляется Андраде. Он жмет руку Сантосу и говорит, что помнит его. Доминик говорит Сантосу, что если тот разберется с рикошетом, то станет полноценным участником «Судного Дня». Андраде соглашается и жмет руку Дому. Рипли говорит, что у нее дела и уходит. Андраде тоже уходит. Прист спрашивает Доминика, кто разрешил брать его дартс.

Бекки Линч выходит на ринг и говорит, что приехала сюда драться. Она уже пыталась начать одну драку, но не получилось, придется ждать до Мании. Но все, что можно было сказать, уже сказано, поэтому пора драться. Выходит Эдам Пирс. Он говорит «НЕТ». Ничего не будет. После сегодняшних событий он не хочет рисковать одним из самых крупных матчей для Мании. Он приказывает ей покинуть ринг. Звучит музыка Рипли, та выходит, но между ней и рингом куча секьюрити. Пирс просит сохранить этот важный момент до Мании — и даже волшебное слово «Пожалуйста». Рипли швыряет Пирсу чемпионский пояс и начинает прорываться через охрану. Та прорывается навстречу. Охрана как обычно не умеет ничего, но после непродолжительного контакта девушек растаскивают.

Дакота Кай объявляет, что Контроль урона — это будущее, а то, что было в пятницу, не значит ничего. Они приехали на красный бренд посмотреть, выйдет ли кто-нибудь против них.

Анонс шоу Клэша в Замке! Где — сообщат во вторник. Анонс анонса!

Рипли и Линч продолжают попытки подраться, на этот раз за кулисами. Линч удается врезать, на что Пирс требует увести ее.

5 матч
Контроль Урона (Дакота Кай, Аска и Каири Сэйн) vs Тиган Нокс, Шейна Баслер и Зои Старк
п

Для победы Сэйн провела свой дроп локтем с канатов, пока Аска удерживала Тиган Нокс на матах.

Победительницы: (9:00)

Сикоа готовится к матчу, а нам показывают, каким образом матчи распределили по двум дням Мании.

Кэти Келли отловила за кулисами Роллинса, спрашивает, зачем ему сегодня матч? Тот отвечает, что у него есть только одна передача. Но план Б у него тоже есть. Он подходит к Макинтайру и говорит, что еще пока что жив. Дрю повторяет «пока что».

6 матч
Матч по правилам Кровной связи — без титула на кону
Чемпион Мира Сет Роллинс vs Соло Сикоа
п

Матч с реквизитом. Столы, стулья, холищиты, вмешательства. В зал выбегали оба брата Усо, нейтрализовавшие друг друга. Был Рок, убравший Джея. Коди Роудс тоже был, вышел к Року, даже помял его. Роман Рейнс пришел на выручку Року, они отбились, Рейнс провел Коди Гарпун. Матч, видимо, остановлен? Или просто не завершен.

Матч не завершен

Рок избил Коди и Сета поясом для тяжелой атлетики Роудса, Рейнс участвовал. Рейнс заявляет, что вот бы у кого-нибудь был план того, как забрать у него чемпионство, потому что пока что ничего этого нет даже в помине. Хейман вручает чемпионский пояс Рейнсу. Кровная связь позирует.

Top.Mail.Ru Betwinner