TNA iMPACT! 11.04.2024

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

TNA iMPACT! 1029

Кард шоу:
За Титул Чемпиона Диджитал Медиа Безумный Стив (Ч) vs Ларедо Кид
— ABC vs Первый Кла$$
— Трент Севен vs Лось
— Джейк Что-то vs Джеймс Дрейк
Матч по правилам Бал Монстров Кон vs ПКО

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу TNA Impact!

Выпуск начинается с драки Джош Александера и Александра Хаммерстоуна. Джош успел рассечь себе лоб. Драку пытаются разнять секьюрити, но не очень успешно. Однако затем выходит Томми Дример с микрофоном, который просит Джоша успокоиться и уйти, так как он хочет пообщаться с Хаммерстоуном 1 на 1. Канадец слушается, а Дример начинает разговор. Томми говорит, что Джош отдает всего себя в ринге. И Дример знает, что Алекс может выступать на том же уровне. Томми не осуждает то, что во втором матче Хаммерстоун победил после удара между ног, ведь Джош избил бы самого Томми в матче так, что он не смог бы нанести даже такой удар. Но Томми знает, что Алекс может побеждать и без этого. Фанаты скандирую имя Дримера при каждом его появлении потому, что тот успел создать свое наследие. Но Томми верит, что Хаммерстоун может создать наследие еще серьезнее. Он надеется, что Алекс услышал его мысль, и теперь они смогут начать шоу. Хаммерстоун жмет ветерану руку… а затем атакует его. Нападение быстро прерывает возвращение Джоша, который говорит, что их матч на Rebellion пройдет по правилам «Последний Живой».

После заставки мы переходим к матчу. И перед матчем, учитывая, с чего начинался заход на титул Стива, хотел бы отметить, что с сайта Impact Wrestling пропал профиль Джонни Свингера.

Первый Бой
За Титул Чемпиона Диджитал Медиа
Безумный Стив (Ч) vs Ларедо Кид

Типичный матч в исполнении Ларедо с большим количеством акробатики. Но когда инициативу перехватывал Стив, то в ринге начиналась тягучка. Ну и по традиции нового TNA у нас была сюжетная концовка: Стив порвал маску лучадору. Тот слетел с катушек, и сначала избивал Чемпиона в углу, а затем атаковал рефери, который пытался оттащить Ларедо от противника. За это судья дисквалифицировал претендента.

Победитель: Безумный Стив по дисквалификации (8:33)

После матча Стив попытался атаковать Ларедо титулом, но тот увернулся от атаки и отобрал Титул у Чемпиона.

Алекс Шелли извиняется перед Крисом Сэйбином и Кушидой. Те извинения принимают.

Второй Бой
ABC (Крис Бей и Эйс Остин) vs Первый Кла$$ (Рич Суонн и Эй.Джей Фрэнсис)

Судит Дэниел Спенсер

В этом матче очень понравился Фрэнсис. Суонн почему-то большую часть матча только принимал приемы. Клуб – на своем привычном хорошем уровне. Ну и понравилась концовка: Клуб хотел провести свой командный каттер с подбросом, но Рич реверсировал его в свой каттер, после чего он свернул Остина до 3х.

Победители: Первый Кла$$ (11:04)

После матча к рингу выходит Джо Хендри, который зачитал рэп про победителей. А затем он сказал, что пообщался с руководством, и Сантино Марелла на шоу Rebellion назначил матч шотландцу против Суонна.

А теперь за кулисами Сантино находят Элегантная Эш и ее Персональный Ассистент. Они говорят, что сегодня будет подписание контракта за Титул Чемпионки TNA. Стеф выиграла всего один матч, и стала претенденткой, но Эш выиграла целых 5 матчей подряд, поэтому было бы справедливо сделать претенденткой ее. Марелла напоминает, что Эш сама отказалась от матча, в котором разыгрывался статус претендентки, так что его ответ – нет.

Мустафа Али находит за кулисами Седых Молодых Ветеранов и говорит, что то, что Джейк Что-то не дисквалифицирован – проблема для них. Седые Молодые Ветераны (Джеймс Дрэйк и Зак Гибсон) не уверены, что эта проблема как-то связана с ними, но появляется Джейк, который толкает Гибсона, а затем говорит Али, что они скоро увидятся. Что-то уходит, и Али говорит, что проблема все-таки их общая.

Сейчас у нас подписание контракта на матч за Титул Чемпионки TNA. Первыми выходят Стеф де Ландер и a href=»/mattcardona/»>Мэтт Кардона. Затем — Джордан Грейс. Сантино говорит, что Чемпионка решает, что первой будет подписывать контракт, и Грейс указывает на австралийку. Мэтт говорит, что Стеф владеет титулами по всему миру, и на Rebellion она пополнит свою коллекцию. Джордан в ответ говорит, что действительно удивлена, что Стеф и Мэтт вернулись в промоушн после всех унижений, которые они пережили. Она перечисляет все свои награды, но когда речь заходит про Титул Чемпиона Диджитал Медиа, Кардона напоминает, что именно он победил ее и отобрал этот самый титул. Де Ландер же говорит, что проблема Грейс в другом. Стеф получила один шанс – и она стала претенденткой. Она полностью сконцентрирована на матче за Титул Чемпионки TNA. Джордан же прерывается на Ройал Рамбл и соревнования по бодибилдингу. Грейс говорит, что для нее это не проблема. Она запросто победит Стеф, как раньше побеждала ее бойфренда, и жену ее бойфренда. Джордан называет Стеф сучкой, затем предлагает рукопожатие, и затем не отпускает его. Начнается драка. Кардона пытается разнять ее, но Джордан запускает его в Мареллу. Однако Мэтт быстро приходит в себя и помогает провести Стеф бомбу через стол.

Маша Слэмович снова что-то пытается сказать в камеру, но ее прерывает Система. Эдди и Брайан говорят, что они – командные Чемпионы, и если Слэмович ответит согласием на предложение Алиши, то они гарантируют, что Слэмович и Эдвардс станут Командными Чемпионками. Маша отвечает на ломаном русском, что Эдвардс не будет говорить с ней как она ребенок ©, и что она сама решает как ей поступать. Слэмович уходит, а Система приходит к выводу, что в следующий раз, чтобы понять Машу, неплохо бы включить Гугл переводчик.

Но с таким русским, ребята, боюсь, что Гугл Переводчик не очень вам и поможет…

Джонатан Гришэм на сеансе групповой терапии рассуждает про свои маски. Их всего три. Первая – для всех людей, вторая – только для близких. А третью маску Гришэм боится показывать даже самому себе…

Третий Бой
ЛосьЭдди Эдвардсом, Брайаном Майерсом и Алишей Эдвардс/ vs Трент СевенМайком Бэйли/

Судит Эллисон Ли

Матч с обильным количеством вмешательств, несмотря на короткую продолжительность. А победил Лось после Гарпуна из ниоткуда.

Победитель: Лось (3:58)

После матча Система нападает на Бэйли, но на помощь выбегают Шелли, Сэйбин и Кушида. Хиллы быстро уходят с ринга, а мне становится интересно, а где же был Ник Немет?

После матча Система почему-то приходит скандалить с Сантино. Тот назначает матч против MCMG за Титулы Командных Чемпионов на следующей неделе. Появляются Разложение (Розмари и Хэвок), которые говорят, что коль пошла такая пляска, то может Сантино добавит их матч за Титулы Командных Чемпоинок на Rebellion? Тот соглашается.

Четвертый Бой
Джейк Что-то vs Джеймс ДрэйкЗаком Гибсоном/

Судит Фрэнк Гастино

Как только Джейк перехватывал инициативу – в матч сразу вмешивался Гибсон. Однако затем Зака атаковал Динер. Джеймс отвлекся на это и пропустил Бросок в Черную Дыру и удержание до 3х

Победитель: Джейк Что-то (3:54)

После матча появляется Мустафа Али с толпой народа, которые поддерживают петицию, что Х-Дивизиону нужны лимиты. Что-то влетает планчей в толпу, и затем пытается провести Бомбу Мустафе, но вмешиваются Ветераны, которые проводят командный Кодбрейкер Джейку. Динер пытается помочь бывшему напарнику, но хиллы берут верх числом, после чего атакуют Джейка Титулом в голову.

А перед следующим матчем во время рекламного блока показали рекламу Виагры с участием Рика Флэра.

Пятый Бой
Матч по правилам Бал Монстров
ПКО vs Кон

Судит Дэниел Спенсер

Получился неплохой хардкор, но Балом Монстров этот матч назвать очень сложно. В концовке Кон запихнул противнику в рот кнопок и попытался свернуть ему шею, но ПКО пришел в себя, отбился, посыпал Кона кнопками и провел тому мунсолт и удержание до 3х.

Победитель: ПКО (14:24)

На этом выпуск выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner