WWE Smackdown: 12.04.2024

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1286

Всем доброго времени суток, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown!

В начале шоу нам напоминают о событиях мейн-ивента РеслМании.

После этого мы отправляемся в Детройт, где на ринг идет Коди Роудс. Фанаты активно подпевают всей песне нового неоспоримого чемпиона Вселенной. Да и промо долго начать не дают, сменяя чанты «Коди» на «Ты заслужил». Но Коди все-таки спрашивает о чем они хотят поболтать. В понедельник Роудс читал промо, а потом его прервал Рок. Как только его музыка заиграла, Коди сразу начал думать об одном человеке, который одно время жил в Детройте. И он бы сказал, что-то на подобии «Кто тебе сказал, что сегодня у нас опен-майк, сучка». Коди извиняется за бранное слово, а потом говорит, что воздух стал холоднее с приходом Дуэйна. Ему было некомфортно, это было странно. Но он верит Року, когда он говорит, что вернется и будет искать встречи с Роудсом. Но искать его не придется, он будет в центре ринга. Но теперь нужно смотреть в будущее. Через 3 недели первое из серии интернациональных PLE. И он видит несколько претендентов на его титул. Сантос Эскобар, Рэй Мистерио, Л. А. Найт, ЭйДжей Стайлз. Он напомнил, что Стайлз и Роудс держали и титул чемипона WWE, и чемпионство NWA. Еще из вариантов Бобби Лэшли и его друг Кевин Оуэнс. Как и любой спортсмен, Кевин думает, что он лучше Коди, Роудс думает наоборот. Но выяснить они могут это только одним способом. Дальше Коди извиняется, говорит, что арена распродана, но он повернется спиной к фронтальной камере, потому что хочет увидеть всех фанатов. Он больше не охотник, а жертва. Так что послание всем претендентам: «Если вы доберетесь до короля, то лучше не промахиваться». А для тех, кто на Смэке с ним не знаком, он представится. Он Коди Роудс. Был нежеланным, стал неоспоримым, а теперь еще и чемпион Вселенной.

На арену пребывает Бэйли, а также весь состав ЛВО.

Прибыла на арену и Кровная Связь без своего Вождя. Но они в шоке обнаруживают, что их раздевалка теперь принодлежит Коди Роудсу. Мимо проходит Кевин Оуэнс, говоря, что они не приглашены. Соло Сикоа говорит, что разберется с КО, а также с вопросом раздевалки. Пол Хейман пытается успокоить Соло, говоря, что победы и поражения значимы здесь. И последствия из-за поражений будут всегда. Это чемпионская раздевалка, а чемпион сейчас Коди Роудс. Если они хотят вернуть раздевалку, то и титул должен вернуться к Кровной Связи. И то указание Вождя.

Перед первым матчем показали еще пару повторов с Мании. А еще у Сантоса брали интервью. Он сказал, что у него есть план, Кайла парировала, что и на Манию был план. Эскобар сказал, что он еще в процесе реализации.

1 матч
Турнир за претендентство на Чемпионство Коди Роудса
ЛА Найт vs Бобби Лэшли vs Сантос Эскобар

В конце Л. А. Найт выходил на БФТ. Вмешались Лотариосы, которые провели тройную бомбу в компании Сантоса Найту. На Легаду напал Бобби, но его также забили. Выбежали Профиты на помощь, выбили с ринга Лотариосов, но тут на ринг вылезла Электра Лопес, котора получила свой Биг Бут от Б-Фэб. После всего этого Сантос попробовал свернуть Лэшли, но неудачно. Бобби пошел на Гарпун, но промазал, зато Сантос получил-таки БФТ.

Победитель: ЛА Найт (8:21)

Кайла зашла в раздевалку ЛВО. Она спрашивает о поражении Сантоса. Мистерио говорит, что это карма. Все атаки Легады вернутся им. Правда настигнет Сантоса, а сейчас вообще все его мысли направлены на матч со Стайлзом и Оуэнсом. Он верит, что несмотря на место в Зале Славы, он может выиграть еще одно чемпионство WWE.

Кровная Связь идет на ринг. После рекламы Пол Хейман говорит, что по указанию Вождя Кровная Связь не будет оправдываться за РеслМанию. Они не винят Джона Сину, Гробовщика и Джея Усо. Роман Рейнс признает исход. На РеслМании 39 Роман выходил сфокусированным. А Коди отвлекся на Соло. Это его ошибка, что он не подготовился к Сикоа. В итоге победа ушла к Роману. На 40-й Мании Коди подготовился лучше. На его стороне был провидец Сет Роллинс, который говорил правду. Сет сказал Коди, что будет его щитом. Одна рана, которая не зажила у Романа. И в воскресенье Роман мог ударить стулом Коди, но не стал. Рейнс ждал реванша 10 лет. Реванша за предательство в ЩИТе. И Роман был отвлечен своей жаждой реванша, забыв о самой главной цели. А Коди Роудс был сфокусирован и готов. Так что наш новый неоспоримы чемпион Вселенной Коди Роудс. Но как феникс Вождь…

Пола прерывает Соло Сикоа, говоря, что победы и поражения важны. И должны быть последствия из-за поражений, ведь так? А последствия приводят к изменениям. Соло отводит в сторону Пола и встает напротив Джимми Усо. Старший брат не понимает, что происходит, а Сикоа просто обнимает Джимми, говоря, что он его брат и любит его. Соло отходит, а на Джимми нападет кто-то ссо спины в капюшоне. Нападавшим оказался Тама Тонга! Детройт в шоке, а Тама избивает Джимми. Тонга хотел добить Усо, но Соло приказал просто поднять его. Сикоа замахнулся под Шип, Хейман истошно заорал, что не надо этого делать, но Соло это не остановило. Более того, он провел Джимми 4 Шипа. Хейман в шоке, а Тама Тонга поднимает палец вверх. Соло подходит к испуганному Полу, но просто приводит его в центр ринга и все трое уже с поднятыми пальцами. Хейман пытается параллельно набрать Роману Рейнсу, но Соло вырывает телефон из его рук, бросает на ринг и топчет. Тама Тонга идет за стулом, закидывает Джимми в угол. Соло фиксирует на голове юбрата стул со словами, что любит его. А потом летит бером в угол. Сикоа с Тонга покидают ринг. Хейман не рискует противиться.

Тама выглядит неприлично маленьким на фоне Соло и Джимми.

2 матч
Брон Брейкер vs Кэмерон Граймс
п

Сквош. Победа после Гарпуна.

Победитель: Брон Брейкер (1:21)

ЭйДжей Стайлз за кулисами сообщает, что сегодняшний мейн – не просто очередной матч. Он поправит сегодня то, что было на РеслМании. Он уничтожит всех на своем пути и докажет, что это не личное, а необходимое. Он переступит через их мертвые тела, чтобы добиться цели. Так что пускай Найт записывает и готовится, потому что это будет только превью следующей недели.

На ринг отправляется Бэйли. (Новая тема сильно уступает старой. Которая без рэпа была.) Детройт рад видеть новую чемпионку. Скандирует, что и она чемпионство заслужила. (Тиори и Уоллеру будут это скандировать?) Бэйли очень горда быть новой неоспоримой женской чемпионкой. Это не первой раз, когда она чемпионка. Она уже защищала и теряла титул на РеслМании. Но этот титул специальный. Он чувствуется по другому. Она победила свою бывшую подругу. И она заходит в новую эру в качестве чемпионки. И она представляет самую талантливую раздевалку в качестве чемпионки. И все благодаря фанатам. Она клянется, что все благодаря им. Несмотря на все проблемы в течении 11 лет они поддерживали Бэйли, и она благодарна им за это. Она хочет дать новую возможность…

Бэйли прерывает Тиффани Страттон. Она думает, что это было грубо, что у нее не было матча на Мании. Центр Вселенной должен был блистать на величайшей сцене. И Бэйли вроде бы хотела оформить открытый вызов, так что тифанни согласна. Бэйли говорит, что вообще не собиралась говорить про открытый вызов. Она собиралась дать бой Наоми. Тиффани в гневе, говоря, что она в жизни не выиграет титул.

К беседе присоединяется сама Наоми. Страттон говорит, что перебивать грубо, к тому же она уже побеждала Наоми. Та снимает шубу и говорит, что да, тогда Тиффани выиграла. Но она заслужила все, чего добилась в WWE, и не собирается останавливаться. Пока она не может принять вызов Бэйли, потому что сначала разберется со Страттон.

Отвратительное промо от Бэйли. Спасибо фанаты, вы всегда были со мной. Правда два месяца назад я вас ни во что не ставила, но вот сейчас то я добренькая.И ведь главное фанатов все устраивает! Ю ДЕЗЕРВ ИТ!

Кайла у кабинета врача. Она сообщает, что комментариев по состоянию Джимми пока нет, но недавно туда зашел Пол Хейман. Пол под эти слова выходит из кабинета с лицом ужаса на лице. Он говорит, что Джимми не в порядке. Хотел дать более развернутый ответ, но приходит Тама Тонга. Он говорит про указаниям Вождя. Соло просто подошел и показал с улыбкой свой забинтованный палец. Хейман вообще не понял, что это значит.

3 матч
за Претендентство на Женское чемпионство WWE
Наоми vs Тиффани Стрэттон
п

Продолжительный и интересный матч. В концовке Тиффани выходила на великолепнейший Мунсолт, но промазала и получила сворачивание.

Победительница: Наоми (9:18)

Тиффани в шоке в углу, Наоми говорит, что попросту ее перехитрила.

Остин Тиори и Грейсон Уоллер празднуют свое чемпионство в записанном промо. Для Грейсона это была первая Мания, и он ее покинул сразу чемпионом. Так что пошел заход на вторую серию. Тиори в прошлом году защитил чемпионство США, а в этом году выиграл командное чемпионство. Они величайшие непобежденные чемпионы за все времена.

На это промо смотрели в раздевалки Профиты, Нью Кэтч Репаблик и, внезапно, между ними находится Ник Алдис. Обе команды молча разворачиваются к ГМу. Англичанин говорит, что на следующей неделе он определит претендентов.

Еще пара повторов с Мании. И записанное промо от Логана Пола. Он надеется, что Вселенная WWE сейчас расстроена. Он смог защитить чемпионство США, выиграв у двух легенд. Ну точнее одной легенды, Кевин Оуэнс просто придурок. Но кто теперь настоящий убийца легенд? Как только Логан Пол на Мании, она сразу же становится величайший. Его Прайм команда приноси зрителей в соцсетях. Новая эра в разгаре, и это его эра.

Сегодня ранее Челси Грин выпросила у Ника Алдиса драфт Пайпер Нивен на Смэкдаун. Англичанин решил назначить матч. Получили они не лучших соперниц.

4 матч
Бьянка Билэйр и Джейд Каргилл vs Челси Грин и Пайпер Нивен
п

Еще один сквош. Быстрая победа после Изнурения.

Победительницы: Бьянка и Джейд (1:24)

Байрон Сэкстон берет интервью у Кевина Оуэнса о предстоящем матча. КО просто забирает у него микрофон, говоря, что выигрывать титулы – главная задача в индустрии. По пути он забрал со стола чемпионский титул Тигров, который почему-то там лежал. Но хочет он только чемпионство WWE. Стайлз пока что занят Найтом, с Мистерио он имеет намного большего, но есть и отличия. Например его ребенок не конченный идиот. Он уважает обоих соперников, но они на его пути, а значит проиграют. И канадец пошел на ринг. Все еще с титулом Тигров.

5 матч
Турнир за претендентство на Чемпионство Коди Роудса
Эй.Джей.Стайлз vs Кевин Оуэнс vs Рей Мистерио

В конце Рэй выходил на Хуранкарану с третьего каната, но получил Стайлз Клэш. Они оба приземлились на Кевина, который лежал под углом после неудачной Бомбы Лебедя на ЭйДжея.

Победитель: Эй.Джей.Стайлз (9:16)

На следующей неделе получаем реванш с Найтом. Л. А. собственно присоединяется к ЭйДжею на ринге. На гляделках и взаимных оскорблениях шоу выходит из эфира.

На этом все, спасибо за прочтение и до следующей недели.

Top.Mail.Ru Betwinner