AEW Rampage: 12.04.2024

Рубрика: AEW, Видео Автор: Ле Гушица

AEW Rampage #139

Первый матч
Оранж Кассиди vs Алекс Рейнольдс с Джон Сильвер

Перед матчем нам напоминают о нападении Трента на Оранжа после матча с Баксами. Оранж не торопится начинать и стоит в своем углу. Темный Порядок издевается и они обнимаются. Оранжа это взбешивает и он нападает на Порядок. Достается и Джону Сильверу, который не легальный участник матча.
Вернувшись на матч Алекс остановил напор Оранжа. Также пока судья отвлекся Сильвер провел брайнбастер на пол. Рейнольдс перехватил инициативу, но Оранж предпринимает попытки отбиться, хоть и безуспешные.
Оранж сделал обманку с руками в карманах, ударив по лицу Алекса, но затем все таки провел шотган дропкик с руками в карманах. Дальше пошли стомпы с усиливанием каждого удара. Оранж вырубил Сильвера суисайд дайвом. Рейнольдс провел пайлдрайвер на ринге, но Оранж отбился.
Темный Порядок продолжил пользоваться численным большинством, но Кассиди отбился и одержал победу после четырех оранж панчей.

Победитель: Оранж Кассиди (10:36)

Рене после матча поднимается на ринг и спрашивает по поводу событий прошлой недели. Оранж не успевает ответить, как выходит Трент без музыки. Чак Тейлор поднимается на ринг с противоположной стороны и не позволяет Тренту подняться на ринг.

Анна Джей дает интервью. Анна бесится из-за несправедливого распределения ресурсов, ведь у кого-то шампанское и вечеринки, а у кого-то все этого нет. В итоге вышла какая-то японка из Стардома. Она обратилась к Тони Шторм… Видимо, это следующая претендентка.

Второй матч
за титул TBS
Джулия Харт (ч) vs Лэйла Хирш

Короткий сквош. Редкий матч, в котором Джулия имеет преимущество в габаритах. И даже при таких вводных матч завершился сворачиванием.

Победительница: И ВСЕ ЕЩЕ Чемпионка TBS Джулия Харт (3:14)

Дон Каллис представляет матч Семьи Дона Каллиса в составе Кайла Флетчера и Уилла Хоббса против БКК. Он говорит, что Оспрей — это курица, которая несет золотые яйца, а ее нужно оберегать. Поэтому Флетчер и Хоббс намерены как можно сильнее побить Брайана, чтобы Оспрею не приходилось особо напрягаться на Династии.

Третий матч
Анжело Паркер vs Зак Найт с Сарайей и Х. Камерон

Матч начался раньше времени, потому что Паркер налетел на Найта на рампе. Но того быстро сбили с ног. Почему-то Паркер вышел один, без Руби. Зак принялся разбивать Паркера у комментаторских позиций, покусал его и Паркер заблейдился.
Только после этого оба рестлера оказались на ринге и официально начали бой. Найт всячески мучал едва сопротивляющегося соперника на протяжении нескольких минут.
После рекламы Паркеру удалось провести каттер, некбрейкер и суплекс. Судья выгнал Сарайю и Харли. Зак провел лоу блоу и бомбу, пока судья выгонял девушек. Но Паркер вырвался. Продолжение избиения. Серия ударов от Паркера, но Зак гасит Паркера лариатом. В итоге Зак побеждает после удара локтем с разбега.

Победитель: Зак Найт (7:42)

Девушки выходят к рингу и праздную победу.
Брат Сарайи не впечатлил.

Интервью с Кайлом О’Райли и Рокки Ромеро. Они договариваются о матче на Коллизии по принципу: “мне нечем заняться, тебе нечем заняться, вышли на ринг”. В оболочке взаимных комплементов.
После того как Рокки уходит, подходит Стронг с Королевством и Уордлоу. Стронгу не нравится, что победитель матча О‘Райли-Ромеро получит титульный бой за Интернациональный титул Стронга. Стронг говорит, что хочет, чтобы О‘Райли стал чемпионом, но он не может быть Интернациональным. Это звание уже занято.

Четвертый матч
Джей Уайт с Ганнами vs Мэтт Сайдал

Уайт убегает от Сайдала. Сайдал целит в левую ногу. Начало было за Сайдалом, но до рекламы Уайт бросил Сайдала фронт суплексом на апрон. Уайт вернул соперника на ринг и продолжил испытывать его удушающими и драгон скрю.
После рекламы Сайдал вырвался из болевого провел несколько ударов ногами и сбил Уайта с ног.
Уайт отбился. Серия реверсов. Пойзонрана от Сайдала. Уайт ловит попытку метеоры Сайдала в свитчблейд.

Победитель: Джей Уайт (11:25)

Top.Mail.Ru Betwinner