[Cactus’ Pot #4] Продолжая тему

Рубрика: Авторские рубрики Автор: The Prickly

Привет всем постелям VS!
«Я, как генерал, говорить не умею…»  ©, но все же хочу продолжить тему начатую росомахой в его колонке.

Я не буду углубляться в дебри, вспоминать про Фоменко, Новикова, Кузнецов, Белкина. Мой пост полностью посвящен комментатором с Евроспорта — Вадиму Корягину и Михаилу Вахнееву. Тут будет очень много вопросов.

Вы, Вадим и Михаил, делаете НФР. Вы, Вадим и Михаил, больше всех ратуете за продвижении рестлинга в России.

Когда WWE появилось на Евроспорте, у множества фанатов рестлинга в России снова появилась возможность смотреть рестлинг. Тем более, такая замечатлеьная программа, как «Vintage Collection». Вы, Вадим и Михаил, заменили там непрофессионального комментатора, который откровенно не понимал, что такое рестлинг. Вы, Вадим и Михаил, считаете себя профессионалами. Так почему же вы, ратующие за будущее рестлинга в России, позволяете себе так комментировать рестлинг?

Перед тем, как писать этот пост, я посмотрел множество записей «Vintage Collection» с вашими комментариями. Это не выдерживает никакой критики.

Просто, объясните мне, что заставляет вас, к примеру, назвать прием «Vice Grip» (у которого есть прекрасный и прямой перевод — «Тиски»!) «Пробой арбуза»? Ах, да еще и Брет Харт самый переоцененный рестлер в истории!

А знали ли вы, что в марте 2000 года WWE объединилось с WCW? Так знайте же!

Вам, Вадим и Михаил, лавры Фоменко не дают покоя? Вы хотите в очередной раз сделать из рестлинга балаган? Наверное надо иметь какое-то тормоза и понимать, что вы не на 7ТВ или в ДК «Домодедово» комментируете бои Аццкого Клоуна Васи, а на канале Евроспорт. И вы на этом канале представляте WWE в России.

У вас есть прекрасная НФР, в которой занимаются рес_лингом и в которой есть такие приемы, как «Шлагбаум» и «Вертушка». Не кажется ли вам, что стоит уделять ей побольше времени, а не портить чужой продукт этой словесной лабудой?

Top.Mail.Ru Betwinner