На RAW Дин Эмброуз устроил для Сета Роллинза Ice Bucket Challenge

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Забавный и при этом актуальный сегмент провернули на RAW. Дин Эмброуз подловил момент, когда Сет Роллинз давал интервью Рене Янг, и исподтишка со спины окатил его ведром ледяной воды. Когда ошарашенный Роллинз обернулся, Эмброуз буркнул в ответ, что это для благотворительности, после чего завязал потасовку.

Сегмент отразил популярный сейчас челлендж с ледяной водой — Ice Bucket Challenge. По ходу челленджа его участники обливаются водой со льдом и обращаются к своим друзьям, знакомым или просто к кому-то с предложением поддержать челлендж. Идея: привлечение внимания к боковому амиотрофическому склерозу (она же болезнь Лу Герига) — неизлечимой болезни (ALS). За первые две недели августа этот челлендж в соц.сетях был упомянут более миллиона раз, и тренд только нарастает.

Параллельно собирают пожертвования, американская ALS Association и британская Motor Neurone Disease Association получили несколько миллионов долларов и фунтов за прошедшие две недели, что существенно превышает обычные показатели.

Кому как, а мне вспомнилось, как в 1996м году на Halloween Havoc такой же «челлендж» для ничего не подозревавшего Халка Хогана устроил Гигант, выведший его этим из состояния нокаута.

Top.Mail.Ru Betwinner