WCW Monday Nitro: 27.04.1998

Рубрика: WCW Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #137, часть 1

Итак, неделю назад произошло сразу много всего. Голдберг продлил свою серию, одолел Ворона и стал Чемпионом США. Хоган бросил вызов Сэвиджу и тот согласился, проиграв в мэйн-ивенте титул. Проиграл не без вмешательств. Хогану пытались помочь Апостол, Бишофф, а Сэвиджу — Нэш. Решающим оказалось вмешательство Брета Харта. Заявленный передел NWO, видимо, начнется сегодня.

Сегодняшнее шоу будет одночасовым. Но оно получит продолжение на следующий день, 28го апреля, когда будут показаны еще два часа шоу. Соответственно, сегодняшний час идет live, завтрашнее шоу будет записанным.

Шоу открывают попытки Алекса Райта станцевать с Девушками Nitro. Никому не нравится, Райта утаскивают за кулисы.

На ринг выходят Кевин Нэш и Рэнди Сэвэдж. Нэш называет Виргинию территорией NWO. Он принимает вызов Стинга и Гиганта на бой за командные пояса на Slamboree, а также объявляет, что Рэнди теперь член Волчьей Стаи! Они говорят о Брете Харте, что им он не нравится, и теперь у Брета куча проблем. К рингу выходит Коннан — Нэш дает все понять, что в NWO главный он. Тот сообщает о своей преданности.

Хувентуд Геррера дает небольшое интервью о том, как он горд своими предками.

Джерико опять изголяется по поводу Дина Маленко, Герреры итд. На этот раз он берет интервью у фотографического изображения Дина. Очень забавно!

1 матч
за пояс чемпиона в полутяжелом весе
Крис Джерико (ч) vs Чаво Герреро
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Крис Джерико (1:52)

Эдди Герреро крайне недоволен таким исходом.

Кстати, аудитория перманентно скандирует, что хочет Флэра. В эфире это тактично заглушено. Хоган и Бишофф рассуждают о своем. Нэш и Рэнди — это ерунда. Брет Харт с ними.

2 матч
за пояс чемпиона США в тяжелом весе
Голдберг (ч) vs Скотт Нортон
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Голдберг (2:47)

Статистика побед Голдберга — 77:0

Интервью Брета Харта на ринге. Брет говорит, что рад быть в доме, который построил Халк. Он говорит, что в про-рестлинге нет места разговорам о вине или ее отсутствии. Сэвэджа он называет полу-троллем и полу-ящерицей. Джин все спрашивает и спрашивает «почему». Харт обещает объяснить завтра.

Top.Mail.Ru Betwinner