WWE Monday Night RAW: 12.01.2009

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #816

— Первый матч —
Рей Мистерио vs Миз

Победитель: Рей Мистерио (3:31)

— Второй матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Уильям РегалЛэйлой) (ч) vs СМ Панк

Победитель: Уильям Регал (2:01, Дисквалификация)

— Третий матч —
Рэнди ОртонК.Роудсом) vs Каин

Победитель: Рэнди Ортон (8:43)

— Четвертый матч —
Бет Финикс и Джиллиан Холл vs Келли Келли и Мелина

Матч завершен без результата

— Пятый матч —
Матч без титула на кону
Шон МайклзЛэйфилдом) vs Чемпион Мира в тяжелом весе Джон Сина

Судит Чарльз Робинсон

Два года назад у этих двух была шикарная связка из матчей на Мании и потом в Англии. Чем порадуют сегодня? Клинч, залом руки от Шона, он подсаживается под Сину бросает Северным Сиянием, но тот ногами хватает Шона за шею, и тот ретируется. Рестлеры на ногах, клинч, на этот раз сайд-хедлок и хиптосс от Шона, Сина внова ногами хватает голову Шона и отводит ее, заставляя его отпустить. Еще клинч, хедлок и хиптосс — Сина снова ногами хватает, Шон встает, а затем рестлеры немного толкаются, расходятся. Толчок Сины сильнее, Шон отползает в угол и грустит. Клинч, Сайд-хедлок Шона, проход в хаммерлок, Сина цепляет его за спину за голову, неудачно. Он корчится, садится на колено, отбивается локтем, разбегается и сбивает Шона плечом! Еще разбег, Шон падает в ноги, пробует хиптосс, но Сина упирается и сам проводит бросок. Дроп ту холд от Сины, попытка выхода на СТФ — Шон отталкивает ногами, встает, заявляет Суперкик, но Сина успевает отпрыгнуть и отползти в угол от удара. Клинч, Сина заталкивает Шона в угол, тот реверсирует, запирая его к турнбаклам и мощно бьет чопом. И еще раз! Сина отвечает ударами в голову в соседнем углу. Шон контратакует и пробивает еще чопы! Кнут в угол и бэк бади дроп от Сины. Ну и он клоузлайном перебрасывает Шона через канаты на пол! Шон тяжело поднимается на апрон, Сина подходит, но Шон проводит станнер на канаты рукой. Он забегает с ударами коленями в партер, отходит и поправляет штаны. Фирменная такая штука. Пара ударов, пинков, дропов локтем, чопы в углу, Сина переходит из угла в угол, а затем реверсирует кнут по диагонали. Он сбивает Шона клоузлайном, потом еще раз, кнут в угол — Шон залетает на турнбаклы, сваливается на маты, Сина добавляет бульдог, удержание — до 2. Кнут в угол от Сины, кик и рыбацкий суплекс — Шон в прыжке приземляется на ноги, сворачивает Сину, но затем оттаскивает из угла и фиксирует Четверку! Сина с трудом перекатывается на живот, Шон отпускает. Он бьет Сину о турнбаклы головой, затем проводит кнут — Сина реверсирует, и Шон от удара залетает на канаты. Сина бьет его ногой по животу, Шон отлетает ему за спину. Сина хватает его на плечи, но Шон спрыгивает на маты, разбегается, а Сина встречает его киком и проводит Блокбастер с разбега! Сина лезет на канаты, прыгает, но Шон отклоняется и фиксирует Крест! Сина терпит, потом поднимается на ноги с Шоном на руках, слэммит его, но Шон сохраняет захват! Сина ползет к канатам и со второй попытки добирается до них. Он укатывается на апрон, Шон спинывает его вниз.

После рекламы уже Шон лежит, а Сина его хватает и закатывает на ринг. Кнут, Сайдвок-слэм, удержание до 2. А мы видим, как во время рекламы Сина мощным кнутом вышвырнул Шона через канаты в углу. А Сина проводит бэкдроп суплекс, удержание снова до 2. Кнут в угол, Сина пинает и проводит рыбацкий суплекс — удержание до 2. Сина подхватывает Шона, тот цепляется за канаты. Сина оттаскивает его от канатов, Шон отбивается локтем. Сина крепко его держит за пояс. Шон разрывает его захват, но падает на колено. Шон держится, встает, хватает Сину за шею, расцепляет захват, отталкивает его руку, наносит удар локтем. и еще. Сина бьет по корпусу и снова обхватывает его руками. Сина заталкивает Шона в угол, потом кнут в противоположный — разбег! Шон блокирует, подняв ногу. Сина встает, начинается обмен чопами и ударами. Шон проводит кнут, Сина реверсирует, но Шон проводит фирменный дуар из прыжка! Оба падают, Судья считает — а Шон встает кип-апом. Сина встает сам и как-то очень просто. Шон проводит обратный атомный дроп, удра в голову. Еще дроп, удар — Сина пригибается, разгоняется и проводит пару шолдерблоков, попытка Протобомбы — Шон в воздухе проворачивается и проводит кроссбади-пресс — удержание до 2. Шон проводит бадислэм и лезет на канаты. Сина лезет следом, подсаживается и пытается выпрямиться с Шоном на плечах. Тот отбивается локтем, затем спрыгивает на маты и проводит бомбу в удержание — лишь до 2! Шон снова лезет на канаты, прыжок с дропом локтем, но Сина откатился из-под удара. Сина на апроне, лезет на канаты, прыгает легдроп-бульдогом! Сина оглядывается, зрители гудят, Сина показывает ЮКСМ, проводит ФКШ, Шон поднимается, Сина выходит на АА, но Шон контратакует ДДТ! Удержание до 2. Шон откатывается и снова залезает на канаты! Дроп локтем проведен, Шон отходит в угол и заявляет Суперкик! Сина встает, Суперкик — Сина пригибается под ним, а затем подхватывает Шона и проводит АА, причем сам падает в противоположную сторону от отсутствия сил. Удержание до 2. Сина поднимает Шона, тот внезапно отбрасывает его руки и бьет Суперкик — удержание — снова лишь до 2! Рестлеры медленно встают, Сина подхватывает Шона на плечи, тот ныряет за спину с удержанием — до 2. Сина фиксирует СТФ, Шон ползёт к канатам — прямо напротив Лэйфилда. Тот смотрит, но даже не участвует, Шон тянется, Лэйфилд просто покрикивает, Шон дотягивается до каната. Сина вынужден отпустить. Шон обменивается взглядом с Лэйфилдом, Сина отходит. Шон поднимается. Сина хватает его на плечи, но Шон спрыгивает и отталкивает его — как раз в сторону Лэйфилда. Сина удержался за канаты, а Лэйфилд почему-то напрягся и отпрянул. Шон проводит суперкик — удержание — победа!

Победитель: Шон Майклз (24:45)
Оценка VS: 4.0

Лэйфилд строит страшное лицо, а Шон уползает с ринга и идет по рампе на сцену, не празднуя совершенно. Лэйфилд поднимается на ринг, надевает шляпу.

Восхитительная, конечно, сочетаемость у Шона и Сины. Простыми приемами и ничем особым примечательным они делают шоу на раз-два.

Top.Mail.Ru Betwinner