WWF Smackdown: 27.04.2000

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWF SmackDown #37

— Первый матч —
Эсса Риос и Вал ВенисЛитой) vs Чайна и Эдди Герреро

Победители: Эсса Риос и Вал Венис (4:37)

— Второй матч —
за Чемпионство в полутяжелом весе
Дин Маленко vs Скотти 2 Хотти (ч)

Победитель: НОВЫЙ Чемпион Дин Маленко (3:51)

— Третий матч —
ТНА (Тест и Альберт) /с Триш Стратус/ vs Крэш и Хардкор Холли

Победители: ТНА (3:20)

— Четвертый матч —
Крис Джерико и Тэз vs Радикалы (Крис Бенуа и Перри Сатурн)

Победители: Джерико и Тэз (4:17)

— Пятый матч —
Кристиан vs Роад Догг

Победитель: Кристиан (2:54, Дисквалификация)

— Шестой матч —
Гандикап-матч 3х2
Рикиши и ШоуКиши vs Курт Энгл, Булл Бьюканан и Большой Боссмен

Победители: Рикиши и ШоуКиши (1:54)

— Седьмой матч —
за Хардкорное чемпионство WWF
Мэтт Харди (ч) vs Джефф Харди

Матч завершен без результата (4:32)

— Восьмой матч —
за Хардкорное чемпионство WWF
Мэтт Харди (ч) vs Крэш Холли

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Крэш Холли

— Девятый матч —
Крестный отец vs Стив Блэкмэн

Победитель: Крестный отец (1:35, Дисквалификация)


Запасная ссылка: Mail.RU, Rutube

Шоу завершила Корпорация, вышедшая на ринг. Шейн Макмэн сказал, что устал от всего этого, от упоминаний Остина. У них есть свои Три-Шестнадцать. Винс вступил, сказав, что если Стив Остин здесь, он обещает, что убедит всех своих родственников уйти, останутся только они вдвоем. Главное, чтоб он вышел. Он что, испугался? Игрок забирает у тестя микрофон и говорит, что Стив вернулся всего на один день, а его уже тошнит. Он хочет говорить 1х1. Он Игрок, он Чемпион! И он требует, чтобы Остин вышел прям сейчас! Они ждут, Торри и Роад Догг прям усердствуют, но никто не выходит, и Игрок говорит, что Остин — просто грёбаный трус. Ему не испортить эту вечеринку. Зато он точно знает, кто в здании. Рок! Да, он говорил, что устал, что берет выходной на денек. Но теперь он передумал. Плевать же, кто тут сейчас с ним, пусть Рок выйдет и разберется с ним один на один, по-мужски. Игрок предлагает зрителям поскандировать имя своего любимчика. Игрок говорит, что, видимо, как и Остин, Рок — тоже трусливое чмо.

Звучит музыка Рокки. И он выходит на сцену. Его приглашают на ринг, чего тянуть до воскресенья? Рок жестом рукой предлагает заткнуться. Рок обещал, что Стив Остин сегодня будет. И он всегда держит свое слово. На протяжении всего шоу он наслаждался, как Корпорация шизила и параноила из-за Остина. Шейн избил картонную фигуру Остина, Игрок побил кого-то похожего на Остина. В ванной. Рок не одевается как Остин, Рок не говорит как Остин, Рок не похож на Остина. Зато вот кто похож! Он указывает на экран.

На экране Стив Остин. Он говорит, что весь день просидел на парковке. Всех волнует, за кого будет болеть Остин в воскресенье во время Backlash: за Игрока или Рока? Стив Остин всегда был и всегда будет на одной стороне — на своей стороне. И сейчас он продемонстрирует кое-что всем, кто хочет до него добраться. Вот знаете, в чем он всегда был хорош? В разрушении. И сегодня он притащил свой разрушительный аппарат, в котором он немного порезвится. Оказывается, что Остин находится в большом строительном кране. Он наводит стрелу с подвешенной бетонной балкой на автобус, в котормо комментаторы опознают «ДХ-Экспресс», и сбрасывает блок. Автобус взрывается, а Остин говорит, что это его последнее слово.

Top.Mail.Ru Betwinner