WCW Monday Nitro: 10.01.2000

Рубрика: WCW, Видео Автор: злобная росомаха

WCW Monday NITRO #225


— Первый матч —
Лом и Дэвид ФлэрДаффни) vs Революция (Дин Маленко и Перри Сатурн) (с Ш.Дагласом) vs Животные (Кидман и Коннан) (с Р.Мистерио)
Бой с удержаниями где угодно, за Командное чемпионство мира
пп

Победители: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ Лом и Дэвид Флэр(4:37)


— Второй матч —
Джордж СтилА.Андерсоном, Л.Збышко, П.Орндорффом и Т.Фанком) vs Джефф Джарретт
п

Победитель: Джордж Стил (1:13)


— Третий матч —
Тито СантанаА.Андерсоном, Л.Збышко, П.Орндорффом и Т.Фанком) vs Джефф Джарретт
п

Победитель: Тито Сантана (2:24)


— Четвертый матч —
Джимми СнукаЛ.Збышко и П.Орндорффом) vs Джефф Джарретт
п

Победитель: Джимми Снука (3:20)


Нэш выходит в футболке NWO, Шавоне предлагает нам на сайте WCW пообщаться с Джереми Борашем и Бобом Райдером. Где-то за кулисами Андерсон, Орндорф и Фанк пообщались с раздетым Скоттом Штайнером, привязанным к шкафчикам. Фанк, как и обещал, промыл рот Штайнера с мылом.

— Пятый матч —
Кевин Нэш vs Брет Харт (ч)
за Чемпионство Мира в тяжелом весе
п

Судит Чарльз Робинсон

Харт ругается с рефери, Нэш также выглядит не очень довольным. Нэш начинает с удара коленом в корпус и локтем в затылок. Харт в углу, Нэш проводит лифты колена, а затем душит его ногой. Кев убирает ногу и Харт падает. Он поднимается и отбивается ударами по ноге! Харт работает над коленом Нэша, а затем добавляет удары в корпус и голову. Нэш переходит в соседний угол, Харт продолжает удары. Шавоне обсуждает грядущий бой за Чемпионство между Сидом и Хартом. Тинэй напоминает, что если на Souled Out Нэш проиграет Терри Фанку, то очередная инкарнация NWO должна будет расформироваться. Но если выиграет, то Нэш становится распорядителем боев. Харт бьет головой в висок, но удар тяжело дался и ему. Хинан предполагает, что Нэш будет хорошим распорядителем. Нэш отбивается ударами по спине, а затем и в голову. Нэш душит Харта под канатами, а затем сбрасывает вниз. Кевин закатывает Брета на ринг, Харт просит передышку, а сам снова бьет Нэша по колену. Нэш повержен, Харт хватает его за ногу и тащит к канатам, где проводит фирменную атаку задом из прыжка. Брет продолжает атаковать левую ногу Нэша дропами локтем и гипер-растяжением. Харт пытается закрутить ногу Нэша о второй канат, тот пытается отбиваться по спине и затылку. Харт бьет ногой под колено, Нэш падает, но внезапно контратакует, пытается ударить локтем в угол, но Харт отходит в сторону. Нэш загоняет Харта в другой угол и все же бьет локтем. Он кладет Харта на 2й канат и прыгает ему на спину. Харт отбивается еще ударами по колену Нэша и добаляет «русскую подсечку». Следует фирменный хедбатт в живот лежащего Нэша. Харт пытается поднять Нэша, но тот бьет его рукой в пах. Рестлеры поднимаются, Нэш бросает Харта головой в верхний турнбакл. «Змеиные глаза» — Харт падает на спину, Нэш пробует удержание — до 2х. Харт поднимается у канатов, Нэш подходит и Брет лягает его ногой в пах. Несколько дропов рукой от Харта, он забирается на канаты и прыгает с еще одним ударом, но Нэш отпозает в сторону и Харт врезается в маты. Нэш пробует удержание — до 2х. Рестлеры поднимаются, Нэш наносит удары в голову, сбивая Харта с ног. Удержание — до 2х. Харт в углу, он бьет Нэша ногой, а затем рукой в голову. Еще одна атака на растяжение колена и задней поверхности бедра. Нэш отвечает «кнутом» и сайдвок-слэмом. Кевин покидает ринг и возвращается со стулом.

Точнее, пытается. У ринга появляется Арн Андерсон, который обрезком трубы бьет его по спине. На Арне рубашка рефери, он напоминает Харту о грядущем мировом титульном бое. В руках Харта стул, он ругается с Арном, а в зале появляется Сид. Он ждет, пока Харт повернется, и проводит ему биг-бут. Матч, видимо, окончен.

Матч завершен без результата (10:54)

На ринг начинает опускаться клетка, Сид разгоняет Харта в канаты, ловит его на чоукслэм и вмазывает в маты. Сид также добавляет «мощную» бомбу, а затем прижимает Харта рукой к матам. Андерсон символично отсчитывает три удара. Тинэй предполагает, что, возможно, мы это же увидим и в воскресенье. Хинан также воодушевлен.

В зал входит Терри Фанк. В его руках фирменный железный прут, которым клеймят скот, причем он еще и горит! Терри решительно направляется к рингу, подходит к Кевину Нэшу и прижигает его живот!! Нэш вопит от ужаса и боли, а шоу выходит из эфира.

Top.Mail.Ru Betwinner