TNA Impact Wrestling: 31.01.2013

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

IMPACT Wrestling #447

Напомню, шоу было записано на прошлой неделе, поэтому некоторые спойлеры вы уже знаете.

Bad Influence вышли к рингу в килтах. Они нахвастались, как победили Харди, но все же не смогли одержать итоговую победу, потому что у Харди раскраска лица, ну а еще он вечно не в себе. Их прогнал Магнус, бросивший вызов Девону в рамках Open Fight Night.

Первый матч
Магнус vs Девон
п

Судит Брайан Стиффлер

Победитель: Магнус (5:10, Дисквалификация)

После матча к рингу вышли ДОК и Майк Нокс. Магнус выбросил их через третий канат и позировал для зрителей.

Вышел Джозеф Парк, который обещал сделать выбор для Open Fight Night. И перед тем, как позвать противника, его прерывает Робби И. Он оскорбляет аудиторию, что удивляет Робби Т. Назначают матч между И. и Парком.

Второй матч
Магнус vs Девон
п
Судит Эрл Хебнер

Победитель: Джозеф Парк (3:31)

Бобби Руд и Остин Эйриес вышли к рингу и после оскорблений толпы вызвали Чаво. Они предложили матч, в котором если они побеждают, то получают титульный матч.

Третий матч
Остин Эйриес vs Чаво ГеррероЭрнандесом/
п
Судит Брайан Хебнер

Победитель: Остин Эйриес (10:28)

Вышли Булли Рэй и Брук Хоган. Рэй пользовался огромной популярностью. Он попросил снять отстранение, а также назвал Хогана своей семьей. Булли попросил Стинга помочь, тот тоже вышел под овации. Стинг позвал Хогана, вышел Хоган. Он сказал, что сделал правильные вещи. Стинг попросил присоединиться к ним, Халк согласился. Он вернул Рэю права участвовать в матчах. А на следующей неделе будет матч со столами Рэй и Стинг против Ти8.

Обещанное ранее объявление Дикси Картер касалось того, что с 14 марта Impact Wrestling будут снимать на выезде. Первое такое шоу проведут в пригороде Чикаго Хоффман Истейтс.

Вельвет Скай вызвала Тару и Джесси. Вышел также Джеймс Шторм, нарисовался межполовой матч!

Четвертый матч
Джеймс Шторм и Вельвет Скай vs Джесси Годдерс и Виктория
п
Судит Тэрин Террелл

Победители: Шторм и Скай (3:48)

Пятый матч
Матч в клетке
Курт ЭнглУ.Бриско/ vs Кен Андерсон

Судит Брайан Хебнер

Победитель: Курт Энгл (15:17)

После матча в клетку залез человек в маске Тузов и Восьмерок, но Уэс Бриско также оказался в клетке. Человек снял маску и оказался Гареттом Бишоффом. Бриско сначала развёл руками, а Энгл схватился за голову. Когда Энгл побежал в атаку, Бриско атаковал его под колено, скинул пиджак и рубашку, под которымио казалась жилетка Тузов и Восьмерок. Таким образом они продемонстрировали свою принадлежность к этой группировке, а затем они побили Энгла.

Top.Mail.Ru Betwinner
дтп определение . родительский контроль на huawei