WWE RAW за 19.12.11

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта VSplanet! Перед Вами – обзор очередного шоу красного бренда WWE. Сегодня мы находимся в Филадельфии, штат Пенсильвания.

— Выпуск начинается со стандартной заставки шоу. Свет в зале гаснет, звучит барабанная дробь, и мы слышим голос СМ Панка, который напоминает, что именно он является победителем прошедшего triple-threat матча на TLC. Вскоре на рампе появляется и сам чемпион, направляющийся на ринг. Зрители отлично поддерживают Панка, после чего тот вкратце напоминает события своего матча. Панк решает не забывать и про других чемпионов – свет в зале вновь гаснет, вновь звучит барабанная дробь, и на большом экране мы видим участников матча за USA-титул – это Зак Райдер, который и присоединяется к Панку на ринге. Следующий на очереди – новый WHC-чемпион, Дэниел Брайан. Итак, на ринге находятся три чемпиона. Панк говорит, что единственным городом, который смог бы оценить эту сцену, могла быть только Филадельфия. Зал активно скандирует «ECW!». Панк вспоминает, как они встретились с Дэниелом 10 лет назад, а сейчас стоят в роли мировых чемпионов. Чемпионство же Зака Панк и вовсе считает сумасшествием. Панк говорит, что хочет услышать от этих двоих ещё что-нибудь. Райдер говорит, что до сих пор не верит в то, что он выиграл чемпионство – он даже сделал с утра звонок своему отцу, чтобы убедиться, что это не сон. Брайан же говорит, что в WWE его вообще никто не ожидал увидеть. Небольшая конфронтация с Коулом заканчивается тем, что Брайан провозглашает себя не просто чемпионом, а чемпионом мира в тяжелом весе. Речь Дэниела прерывает выход на рампу Миза. К нему присоединяется Долф Зигглер и Альберто Дель Рио, после чего троица направляется на ринг, но залезть им туда не удается – чемпионы не позволили им этого сделать. Зак решает прыгнуть из-за пределов ринга и попадает на Зигглера, после чего Альберто и Миз пускают его в стальные лестницы. Панк убегает за Мизом на рампу, Дэниел – за Альберто. Всю эту суматоху заканчивает появившийся Джон Лауринайтис, который назначает сегодняшним мэйн-ивентом командный матч 3 на 3: Панк, Брайан и Райдер против Миза, Дель Рио и Зигглера.

Первый матч:

— Уэйд сразу же начинает атаковать соперника по углам ринга – серия ударов ногами, irish whip, Рэнди перехватывает инициативу клоузлайном и парой апперкотов, после чего проводит серию ударов руками, стоя на турнбакле. Ортон проводит дропкик, удержание – 2 счета, действие переходит за пределы ринга. Рэнди бьет Уэйда лицом о ринг, Уэйд контратакует ударом ногой, а затем проводит суплекс на ограждение первого ряда зала и кик ногой в лицо, после чего возвращается на ринг и выпуск уходит на рекламу. Возвращаемся на шоу – Уэйд продолжает доминировать и вновь скидывает за пределы ринга Ортона бигбутом, который пытался туда вернуться. Удушающий от Барретта, Рэнди вырывается и контратакует – пара лариатов, скупслэм и попытка ДДТ с канатов. Уэйд поднимает Рэнди на wasteland, но Рэнди реверсирует его в бэкбрейкер, а затем со второй попытки проводит успешный ДДТ с канатов. Подготовка к РКО от Рэнди, но Уэйд наносит ему удар в глаза, после чего судья заканчивает матч.

Победитель: Рэнди Ортон (по дисквалификации)

— После матча Уэйд не угомонился и продолжил избивать соперника, проведя несколько атак ногами и сайдслэм. Уэйд берет из-под ринга стол, раскладывает его, проводит Ортону ещё один бигбут, а заканчивает дело wasteland’ом, проведенным на этот самый стол. Уэйд стоит над поверженным Ортоном, который корчится от боли, после чего покидает ринг. К Рэнди же выбежали трое рэфери, чтобы проверить его состояние.

Второй матч:

— Алиша начинает с пары ударов ногами, но получает сайдвокслэм. После этого Бет пытается провести суплекс, используя канаты, но Алиша реверсирует его в две успешные кривенькие атаки, после чего без проблем удерживает чемпионку.

Победитель: Алиша Фокс

Третий матч:

— Джиндер активно начинает доминировать, в основном используя ноги – серия ударов коленами и что-то похожее на бигбут, удушающий и контратака Шимуса. Бэкбрейкер от Шимуса и коронная бомба, за которыми следует победное удержание.

Победитель: Шимус

— На ринг выходит Джон Сина – ему есть, что сказать сегодня. Джон говорит, что знает, что многим не нравится. Джон вспоминает про своего соперника на WM 28 и говорит, что готов к 1 апреля. Что касается Каина – то Джон считает, что он сам оказался в неправильном месте и в неправильное время. Джон обращается к Каину и говорит, что если произошедшее на прошлой неделе было ошибкой, то он предлагает это оставить в прошлом, и каждый из них будет идти по своему собственному пути. Если же это ошибкой не было, то это дело они должны решить между собой лично. Выходит Марк Генри и направляется на ринг, сильно хромая. Марк говорит, что Джон должен стать следующим участником его Зала Боли и что Джон должен беспокоиться только о том, что у него есть дело с ним – а именно, что Марк собирается его уничтожить. Огонь на рампе и потухший свет говорит нам только обо одном – настало время выхода Каина. Марк Генри вновь покидает ринг, в то время, как Джон на нем остается. Каина интересует именно Генри – он идет за ним к комментаторскому столу и смотри на него, после чего бросает свой взор на Сину. Интерес к Марку разом пропадает. Сняв первую из двух масок, Каин вступает на ринг, но Сина выбрасывает его за пределы клоузлайном. Каин сразу контратакует, вытаскивая Джона к себе на ноги и перебрасывая его через комментаторский стол, наносит еще пару ударов, а затем начинает душить соперника на этом самом комментаторском столе. Продолжительный удушающий на столе от Каина. Концовкой сегмента становится то, что Каин срывает с Сины футболку и уходит. Джон приходит в себя и выглядит испуганным. Каин покидает арену, держа в руках эту самую футболку Сины.

Четвертый матч:

— Юсо успешно атакуют в начале матча, бэкбрейкер от Джимми и прыжок с турнбакла от Джея. Примо контратакует, Эпико ему активно помогает. Роза что-то вещает на испанском за пределами ринга. Кингстон и Борн наблюдают за матчем из-за кулис. Примо держит Джимми в продолжительном болевом, но тот вырывается, после чего рестлеры меняются тэгами. Один из братьев Юсо оказывается выброшенным за пределы ринга, другой проводит Примо кик ногой, после чего сразу получает от Эпико бэкстэббер и оказывается удержанным.

Победители: Примо Колон и Эпико

— Проморолик Royal Rumble 2012 с Сантино Мареллой в главной роли.

— За кулисами Джош Мэтьюз берет интервью у Коди Роудса. Коди говорит о том, как он победил Букера Ти, вмешивается Сантино Марелла, у которого есть подарок для Роудса. Им оказывается рождественская кобра, который Сантино забавно пугает соперника, после чего уходит.

Пятый матч:

— Сантино исполнил какие-то непонятные танцы в начале матча, после чего Коди полностью завладел инициативой на ближайшие полторы минуты. Тем не менее, Сантино удалось прервать пару атак и даже начать подготовку к Кобре, которую, впрочем Коди с успехом перевел в Алабама-Слэм и удержал соперника.

Победитель: Коди Роудс

— Речь Джона Сины с прошедшего Tribute to the Troops, а затем и проморолик о прошедшем шоу.

— За кулисами Дэвид Отунга, Джон Лауринайтис и сестры Белла. Бри и Никки недовольны там, как с ними общался Тедди Лонг на TLC. Лауринайтис говорит, что за Тедди наблюдает совет директоров, так что можно не волноваться – сёстры целуют Джона и уходят. Появляется Викки Герреро и требует матча-реванша для Долфа Зигглера, который потерял своё usa-чемпионство. Появляется Хорнсвоггл в костюме эльфа и целует Викки, вызывая у той приступ жуткой истерики.

— Джош Мэтьюз берет интервью у Биг Шоу. Биг Шоу говорит, что потеря титула – его ошибка. Мэтьюз отмечает, что у Биг Шоу был кратчайший тайтл-рейн мирового чемпионства в истории. Биг Шоу вот-вот готов расплакаться, говорит «ок» и уходит.

— При выходе Альберто Дель Рио в мэйн-ивенте мы увидели очередную часть из серии загадочных промороликов. На этот раз видео получило название «Prophetless».

Шестой матч:

— СМ Панк и Дэниел Брайан вышли не с рампы, а через зрителей. Матч начинают Панк и Миз. Панк проводит одну атаку и отдает тэг Брайану, который проводит дропкик Мизу. Тэг получает Зигглер, Дэниел отдает тэг Райдеру. Немного командного взаимодейтсвия от Брайана и Райдера – вся троица хилов оказывается за пределами ринга, фейсы радуют хайфлаем. Первые 3 минуты матча проходят полностью под контролем чемпионов. Выпуск уходит на рекламу. Возвращаемся на шоу, где хилы перехватили инициативу – Дель Рио успешно доминирует над Брайаном, передача тэг Зигглеру и удушающий на Дэниеле от Долфа. Тэг получает Миз, а затем и Альберто. Брайана избивают уже около двух минут. Наконец, Брайану удается передать тэг Райдеру, который проводит серию атак на Зигглере, включая фирменный броскибут. Удержание – 2 счета. Герреро кричит за пределами ринга. Долф контратакует и проводит Заку дропкик. Миз получает тэг и проводит на Райдере удушающий. Альберто на ринге, но Райдеру удается выбросить его за пределы ринга и передать тэг Панку. Миз получает тэг и серию атак от wwe-чемпиона, включая фирменный удар коленом и бигбут. Бадислэм от Панка, после которого он лезет на турнбакл и проводит впечатляющий элбоудроп. Анаконда Вайс от Панка на Мизе – прием прерывают. Начинается суматоха – Панк проводит на Мизе GTS, Райдер и Зигглер разбираются между собой, Дель Рио выбрасывает Панка за пределы ринга и остается один на один с Дэниелом Брайаном. Несколько попыток от Альберто провести финишер заканчиваются тем, что Дель Рио попадает в LeBell Lock и сдается.

Победители: Зак Райдер, Дэниел Брайан и СМ Панк

— Чемпионы празднуют победу, выпуск выходит из эфира.

Спасибо за внимание и до встречи!

Top.Mail.Ru Betwinner