Названа причина частых травм в Подготовительном центре WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Wrestling Observer указывает предположительно виновного в том, что в подготовительном центре WWE в последнее время россыпь однотипных травм. По сведениям этого издания, рестлеры и обучающиеся в ПЦ студенты жалуются на тренера по кардио и силовым тренировкам.

Согласно сайту Подготовительного центра WWE, эту должность с апреля 2021 года занимает некто Сара Барнетт. Она сменила Шона Хэйса, который перешел на работу в XFL. И если прежний тренер делал в тренировочном процессе делал ставку на атлетизм и помогал развивать резкость в движениях, при новом они тягают железо, что перегружает суставы и спину.

Барнетт лишь в 2017м году закончила вуз, после чего работала интерном или ассистентом тренера по кардио и силовым тренировкам. В соцсетях Барнетт много фото и видео того, как она (и ее друзья-подопечные) тягают штангу.

За обозначенные два года (с апреля 2021 года) травмы крестов схватили: Бэйли (тренировалась к возвращению на шоу со зрителями), Зои Старк, Никита Лайонс, Юлиса Леон, Ариана Грейс, еще раз Никита, Амари Миллер и совсем недавно Сол Рука. То, что в NXT на это не обращали внимания, — это просто стыдобища. Каждая такая травма выводит рестлера из строя минимум на полгода (а то и на большее время). И это речь только о тех травмах коленных связок, которые худо-бедно подтверждены.

Информацию в соц.сетях прокомментировала рестлерша Тиа Хейл, которая тоже лечит небольшое повреждение. Она написала, что не понимает, откуда взялись эти слухи, и они не являются правдивыми.

За такое вредительство весь руководящий состав ПЦ должен быть как минимум лишен аванса на полгода. А если информация о тренере верна, то такого «тренера» лишить бы лицензии и отправить улицы подметать.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите подробности перевод на китайский у нас на сайте. . green-design.pro