Скандальная рестлерша всё еще на контракте Impact

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Бывшая рестлерша Impact Кимбер Ли в интервью проговорилась, что все еще находится на контракте этой компании.

В Impact Кимбер Ли провела около двух лет с 2020го по самый конец 2021го. В начале 2022го ее профиль убрали с сайта организации, что дало повод отдельным скорым на выводы инсайдерам рассказать о том, что она уволена. У нее был подписан трёхлетний контракт, срок действия которого истекает лишь в этом году.

Против Кимбер Ли приняли меры после того, как она обвинила своего тогдашнего мужа (который тогда выступал в NXT и даже был там Чемпионом) Нэша Картера в домашнем насилии. Почти сразу она забрала свои слова назад, но урон был нанесён, Нэшу припомнили несколько других фактов из его дурного молодежного прошлого и уволили. Видимо, после этого с Кимбер Ли предпочли не связываться.

Ранее схожая схема в Impact была прокручена с Майклом Элгином, который был на контракте Impact, получал какую-то небольшую зарплату, но не привлекался к шоу из-за каких-то слухов, домыслов и соц.сетевых обвинений, причем ему тогда еще и ограничивали букинг в других компаниях.

Кимбер Ли после ухода из Импакта в других компаниях всё же выступала, но за это время у нее было лишь считаное количество матчей.

Top.Mail.Ru Betwinner