Коди Роудс предложил матч Броку Леснару на Backlash

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Одним из ключевых событий понедельничного RAW стал вызов, который Коди Роудс бросил Броку Леснару на матч на Backlash. Шоу, где Коди предложил провести матч, кстати, он назвал именно так.

Леснар напал на Коди неделей ранее на RAW, где они должны были провести командный матч против Романа Рейнса и Соло Сикоа, что привело к непродолжительным бурлениям интернета. Коди высказал свою версию того, почему Леснар это сделал, а затем пригрозил тем, что впервые в карьере Леснара в этой «охоте» он будет не хищником, а жертвой. Также Коди упомянул некоего «друга Мэтта», который высказывал мысль о том, что попадание в мэйн-ивент WrestleMania — это уже победа, и какая разница, выиграл ты там или проиграл. В этом «друге» опознали бывшего рестлера WWE Мэтта Кардону а.к.а. Зака Райдера.

Брок отсутствовал на шоу (куда и без того не доехало много народа из-за проблем с логистикой), так что когда последует ответ от Леснара, пока неясно, но учитывая слухи о том, что Роман Рейнс пропустит Backlash, можно предположить, что это возможная уверенная заявка на мэйн-ивент этого Премиум-шоу.

Top.Mail.Ru Betwinner
Купить самовар на дровах в интернет-магазине. . Перфорированный стальной лист: купить лист перфорированный.