Трио новичков анонсированы в NXT — все из числа спортсменов NCAA

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

По ходу ТВ-шоу NXT были анонсированы скорые полноценные дебюты трёх недавних новичков, которые прошли через грантовую систему NIL: Дани Палмер, Оба Феми и Танк Леджер.

Общее у троицы то, что все они были зачислены в Подготовительный центр в одном классе — летом 2022 года.

Оба Феми (настоящее имя Айзек Одугбесан) в прошлом занимался легкой атлетикой, толкал ядро в университете Алабамы. Он прошёл пробы в августе 2021 года (вместе с Максин Дюпри, Никкитой Лайонс и Куинси Эллиоттом среди прочих), где настолько понравился, что ему были готовы предложить контракт сразу же, но он предпочёл завершить обучение в колледже. В декабре 2021го он получил грант NIL, доучился, и в августе 2022го подписал нормальный контракт. В ноябре он дебютировал на Level Up, после чего провел там уже с десяток матчей. По факту Феми — первый стипендиат NIL, который позже подписал контракт с WWE.

Дани Палмер (настоящее имя Эй.Джей.Амрхейн или же Амрайн — в разных видео произносили по-разному) в прошлом занималась гимнастикой, трижды в составе сборной университета становилась национальной чемпионкой. Она пробы прошла на неделе прошлогодней WrestleMania. Контракт ей предложили чуть позже, в июле — видимо, после завершения обучения. Она регулярно светилась в закулисных сегментах в качестве статистки, а дебютировала уже в сентябре, а на ТВ-записях — в один день вместе с Одугбесаном в ноябре прошлого года. На ее счету уже даже есть победа над Лолой Вайс.

Танк Леджер (настоящее имя Джо Спивак) — играл в футбол за Северозападный колледж в линии защиты. Получил признание в виде трофея Вурффеля за достижения в области благотворительной и общественной деятельности. Так же как и Одугбесан является участником первого класса NIL от WWE, так же как и Одугбесан с Амрхейн был зачислен в ПЦ летом прошлого года). Активно светился в прошлом году на различных ТВ-шоу NXT в роли охранника. Дебютировал на Level Up 11 октября, сразу одержал победу, пусть и в командном матче. С тех пор отметился и сольной победой — в феврале этого года, а ещ еи получил титульный матч: 25 марта на хаус-шоу вместе с Хэнком Уокером дрался за Командные титулы.

Top.Mail.Ru Betwinner