Экс-рестлер AEW вернется на Dynamite

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

На следующем Dynamite, который пройдет в Канаде, пока что на один раз вернется бывший рестлер AEW Стю Грейсон. Он воссоединится со своим старинным напарником по команде Злобным Уно, а также с Эдамом Пэйджем для матча трио против Блэкпульского Бойцовского Клуба.

Грейсон был в изначальном составе Темного Порядка, однако практически не использовался на ТВ, хотя на веб-шоу появлялся регулярно. В прошлом году он ушел из AEW, после чего писал в соц.сетях, что охотно променял бы все свои появления на веб-шоу на пять минут телевизионного эфира. За год, предшествовавший увольнению, у него на счету были 8 появлений в ТВ-эфире, из которых большая часть была в очень многосторонних матчах, в одном из которых он с размаху влетел головой в ненакрытый матами пол.

В прошлом октябре он появился в закулисном сегменте Rampage, который снимали в Торонто. После ухода из AEW он активно выступает в различных канадских инди, а также инди западного побережья (с ограничением, что выезжать в американские инди ему банально далеко и дорого).

Top.Mail.Ru Betwinner
тра станции . аракин 3 курс решебник