WWE Monday Night RAW: 01.02.2010

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #871

Шоу открывает Эдж. Он с микрофоном и рассуждает о своей победе. Говорит, что рад вернуться, что накопил большую обиду на Джерико, который оскорбил его полгода назад вместе с одним из тогдашних генеральных менеджеров. Говорит, что все время, пока был травмирован, хотел одного — не пропустить по причине травм уже третью WrestleMania для себя. Он также говорит, что мог бы исполнить мечту Майклза и снова бросить вызов Гробовщику, однако он не такой. Он хочет пользоваться легкими путями, в конечном счете он может бросить вызов человеку, который никогда на Маниях не выступал.

Появляется Шимус, завязывается дискуссия, ирландец утверждает, что отправит Эджа обратно в больницу, после чего атакует его. Эдж получает пару ударов, уворачивается от Брог-кика и опрокидывает Шимуса, приканчивая его гарпуном.

А у нас начинается отбор на Elimination Chamber.

— Первый матч —
Квалификация к Elimination Chamber
Джон Сина vs Коди Роудс

Победитель: Джон Сина (3:00)

Нам показывают сводку событий 12-летней давности, после чего Винс Макмэн заходит в какую-то дверь и начинает возмущаться. Он обращается к кому-то, кого камера не показывает, возмущается, что его все-таки пригласили, говорит, что канадцы не имеют никакого такта, и выясняется, что все это он говорил Уильяму Шэтнеру. Тот в свою очередь говорит, что сегодня ждет не дождется, как Брет Харт отомстит Винсу за январское унижение.

В Следующем Отборочном матче будет участвовать Джек Суэггер. После его краткого представления включаются первые аккорды Motorhead, и на ринг выходит Игрок. У Игрока в этом году 5 побед, у Суэггера 5 поражений. Кто победит, как считаете?

— Второй матч —
Квалификация к Elimination Chamber
Джек Суэггер vs Игрок

Победитель: Игрок (9:01)


Альтернативные ссылки: Dailymotion, Rutube

Ужасно забавный момент: Уильям Шэтнер известен своими своеобразными прочтениями текст песен самых известных звезд. И вот он озвучил первый куплет из темы Шона Майклза, после этого прочитал вступление Джона Сины (май тайм из нау), отсчитал несколько Буяка-Буяка, после чего весьма проникновенно прочитал первый куплет из the Game, обильно сдабривая это зловещим смехом. Голос за кадром пообещал, что в ближайшее время выйдет CD с его «перепевками».

А грустного Майклза хочет вызвать на разговор Игрок, а также беснующийся Хорнсвоггл. Игрок ожидаемо начинает предьявлять претензии по поводу суперкика днем ранее. Шон очень грустный.

— Третий матч —
Квалификация к Elimination Chamber
Рэнди Ортон vs Шон Майклз

Ссылки на просмотр: Dailymotion
Судит Майк Киода

Ортон зажимает Шона в углу, тот смотрит на него с очень грустным видом. Ортон отходит, Шон выходит из угла — клинч. Рестлеры борются, Ортон снова зажимает Шона в углу — уже в другом. Судья призывает отпустить, Ортон слушается, но смотрит на Шона, приближаясь, очень тяжелым вглядом. Ортон пытается ударить исподтишка, но Шон пригибается и бьет сам по корпусу! Ортон потрясен, следует кнут и некбрейкер от Шона! Еще раз — Ортон цепляется за канаты и укатывается с ринга, избежав Суперкика! Шон поглядывает на него, потом спускается и бежит за ним вокруг ринга. Ортон залетает на ринг и хватает Шона, когда тот просовывается между канатами. Майклз упирается, не давая провести ДДТ. Он спрыгивает, вытаскивает Ортона за ногу, пробивате чоп и возвращает обратно. Шон залезает на канаты, прыгает с кроссбади, попадая — удержание до 2. Ортон отходит в угол, Шон пробивает чоп, кнут. Ортон реверсирует — Шона аж закидывает на верхний турнбакл, он переворачивается, падает. Ортон хватает его за шею и проводит фирменный бэкбрейкер на спину. Пауза. Ортон хватает Шона за ноги, пробивает стомп в живот, еще раз и еще. Ортон бьет Шона в голову, тот встает и получает еще один удар. Еще одна попытка — Шон блокирует и бьет сам. Ортон блокирует второй удар, дропкик с места — удержание до 2. Ортон недоволен, он хватает Шона ио спины, бьет по груди, а затем фиксирует чинлок. Шон поднимается на ноги, бьет Ортона по корпусу, затем еще, Ортон отвечает коленом. Удар по спине, он сажает Шона на третий канат, показательно отряхивает грудь и пробивает апперкот. Ортон лезет на 2 канат, бьет Шона в голову, тот пытается отбиваться ударами по корпусу, в голову. Ортон спрыгивает и все же бьет в голову и сам. Он снова на 2 канате, пробует подкрутиться под РКО, но Шон снова отбивается и сбивает его вниз на маты. Шон прыгает с дропом локтем, Шон торжествует, он отходит в угол и начинает топать, отсчитывая. Ортон в противоположном углу, Шон пробивает Суперкик, но Ортон пригибается. РКО? Шон отталкивает Ортона в канаты. Тут же Обратный атомный дроп. Чоп, еще один атомный дроп. Шон разбегается, бьет локтем из прыжка, вскакивает, но Ортон сворачивает его со спины и силой не даёт Шону вырваться!

Победитель: Рэнди Ортон (6:40)

Очень крутая концовка. То самое, когда для финиша не нужно убивать оппонента, нужно подловить его в нужный тебе момент, а потом воспользоваться своим преимуществом в весе или в силе.

Шон в неверии. Он вскакивает, расхаживает по рингу, скидывая напульсники. Он спускается вниз и уходит. Майклз потерял возможность попасть в Elimination Chamber, возможность встретиться с Тэйкером на WrestleMania от него ускользает.

За кулисами Тед ДиБиаси подходит к Ортону и извиняется за вчерашнее. Рэнди прерывает его, сурово качает головой и уходит.

— Четвертый матч —
Квалификация к Elimination Chamber
Тед ДиБиаси vs Марк Генри

Победитель: Тед Дибиаси (3:05)

Коул и Лоулер рассказывают о следующем матче и отдают дань памяти скончавшегося вчера Джеку Бриско, после чего показывают видео, посвященное его карьере.

Келли Келли общается за кулисами с Гейл Ким. Мимо проходит Марысь. Она говорит, что для нее честь выйти с ней на ринг. Она вспоминает прошлый smackdown и выражает неодобрение, говоря, что Мишель поступила плохо. Гейл соглашается, и они расходятся довольные друг другом. Марысь на прощание что-то лопочет по-французски, Келли и Гейл ее не понимают.

Миз общается с Биг Шоу и выражает уверенность, что тот победит, также он выражает уверенность, что им дадут возможность биться против ДХ за титулы.


Альтернативные ссылки: Dailymotion, Rutube

Появляется СМ Панк и Стрэйт-Эджеры. Он говорит, что на той неделе Тедди лишил его статуса претендентов. Миз говорит, что не уверен в этом.

Появляется Уильям Шэтнер (сопровождаемый забавной заставкой). Миз говорит, что те даже не члены ростера RAW. И Шэтнер назначает на следующую неделю трехсторонний матч: Панк и Гэллоуз против Шоу и Миза против ДХ за титулы Командных Чемпионов. Сегмент заканчивается рекламой из уст Шэтнера, после чего он замирает с улыбкой, ожидая, что то же сделают те, кто был с ним в кадре, но все просто уходят. Довольными уходят, кстати. Отличная пародия на еще одно ТВ-шоу.

Игрок продолжает сеанс терапии с Майклзом. Он напоминает ему его заслуги, его титул «Мистер WrestleMania», убеждает, что тот сможет сделать бой с кем угодно, и для любого это будет честь. Шон отвечает, что только не для него, и уходит.

А нам в пятницу обещают возвращение шоу «Cutting Edge» с участием Гробовщика.

— Пятый матч —
Квалификация к Elimination Chamber
Кофи Кингстон vs Биг Шоу

К рингу перед матчем вышел Миз и добавил своих комментариев. В один из момент боя Миз собирался атаковать выпавшего за ринг Кофи, однако ему помешал МВП, прогнавший Чемпиона США прочь.

Шоу случайно вырубил рефери, поскольку чуть ранее Кофи атаковал его по глазам, и Шоу сам стал звать к рингу другого арбитра. К рингу вышел Скотт Армстронг и зафиксировал победу Кофи по дисквалификации.

Победитель: Кофи Кингстон (9:00, Дисквалификация)

Таким образом, участники боя Elimination Chamber за титул Чемпиона WWE у нас — Шимус (ч), Джон Сина, Игрок, Рэнди Ортон, Тедди ДиБиаси и Кофи Кингстон.

Джерри Лоулер объявляет выход на ринг Уильяма Шэтнера, а тот, в свою очередь, вызывает Брета Харта. Брет говорит, что за месяц он обо многом подумал. Он 12 лет думал обо всем, что произошло. Все вокруг говорили, что он сумасшедший, поскольку был готов примириться с теми, кто предал его. Однако он ошибался, был слишком наивен. И сегодня он пришел не для примирения, а для разговора по душам с Винсом МакМэном.

Винс появляется. Он начинает говорить с того, что никогда не сожалел ни о чем сделанном. Брет реагирует, что это была первая честная реплика от самого большого лжеца на свете. Харт продолжает, напоминая, что 8 лет назад Брет оказался на инвалидной коляске. Он чувствовал себя смешным — от беспомощности. И в одну ночь он пообещал себе, что выкарабкается, и никогда не будет чувствовать себя смешным. Он пришел на шоу с открытым сердцем, с рукой, готовой к привествию, а получил удар ногой. Брет напоминает, что столько лет выступал в его компании, ожидая, что Винс все это оценит, и что в итоге? Несколько недель назад Винс сравнил его с жвачкой. Но у этой жвачки хватит свежести, чтоб надрать Винсу зад.

Винс смеется над Хартом. Над тем, что его в Канаде называют героем. Брет — не герой ни для кого. Брет смешон. Он не лучше ни Хеннига, ни Остина, у него ничего нет — ни харизмы, ни знания языка, есть лишь дурацкая прическа, выражение лица как у собаки и одежда как у бродяги. Брет заслужил предательство. Винс говорит, что месяц назад он объявлял, что планировал ввести в Зал Славы WWE Стю Харта, но теперь он этого не сделает. Потому что тот не достоин того. Харт не выдерживает, атакует Винса и запирает его в «снайпер». Однако не доводит дело до конца, поскольку появляется Батиста и атакует Харта. Он избивает Брета, поднимает его, держа за руки, а МакМэн кричит на него, высмеивает и плюет ему в лицо. Толпа скандирует «СИНА», но в итоге шоу выходит из эфира с 13-минутным временным «захлестом».

И на закуску все сцены Уильяма Шэтнера:


Альтернативные ссылки: Dailymotion

Top.Mail.Ru Betwinner
резко затормозил и в меня въехали кто виноват