Билли Старкс чуть не травмировала двух японок на записях веб-шоу AEW

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

Новая «будущая надежда» женского рестлинга из инди и AEW, отметилась сразу двумя очень травмоопасными спотами в течение пяти дней. Оба произошли на записях веб-шоу AEW в конце января-начале февраля, а показаны были на вторичном Dark и на Dark Elevation двумя неделями ранее.

Хронологически вторым, но показанным первым стал матч против Юки Саказаки, записанный 1 февраля, но показанный 6 февраля на Dark Elevation. Старкс решила прыгнуть на Юку сомерсолт-легдропом (Гарлемским похмельем) на апрон. Она не рассчитала прыжок и в итоге чуть не снесла голову Саказаки своей ногой. К счастью, обошлось, Саказаки уже вернулась на ринг в Японии.

28 января записали ее другой матч — против Эми Сакуры. Этот матч вместе с Dark залили на Youtube во вторник. Во время этого матча Старкс ударом коленом разбила нос Сакуре. Та тоже довела матч до конца и с тех пор отметилась еще на паре матчей (естественно для веб-шоу) в AEW.

Стоит добавить, что в декабре на других записях Dark (показали в январе) он еще и сломала нос Бритт Бэйкер.

18-летнюю Билли Старкс позиционировали как молодую восходящую звезду, в предыдущие пару месяцев она провела серию матчей на записях веб-шоу AEW.

Top.Mail.Ru Betwinner
неисправности автоблокировки на жд . аудиокурс немецкого языка