В AEW анонсировали серию нерегулярных хаус-шоу. Первое состоится уже в марте

Рубрика: AEW, Новости Автор: злобная росомаха

В All Elite Wrestling наконец-то созрели до проведения хаус-шоу. Специальным релизом в среду анонсировали начало организации шоу, на которых не будет проводиться телевизионная съемка или записи веб-шоу. Расписание будет плавающим и нерегулярным. Первое такое шоу назначили на субботу 18 марта в городе Трой, штат Огайо. Видимо, дальнейшее расписание будет зависеть от успеха этого шоу, в первую очередь, продаж билетов.

До сего дня в истории AEW было лишь одно хаус-шоу, которое провели 9 апреля 2021 года в Джексонвилле — всё еще с коронавирусными ограничениями (правда, облегчёнными). Это была неделя WrestleMania, когда это шоу проходило в Тампе. В AEW обещали не хайповать на главном событии года WWE, и, в принципе, так и было два года из трех — в 2021м году мероприятие всё же состоялось, но в силу понятных причин на него собрали менее 1.5 тысячи человек.

В обязательном режиме напомню, что буквально два с небольшим месяца назад Дэйв Мельтцер гарантировал, что хаус-шоу AEW в обозримом будущем не ожидается, причем это была жёсткая позиция Тони Хана.

Top.Mail.Ru Betwinner