WWE Smackdown: 10.04.2003

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #191

Шоу открыл приезд Чемпиона Брока Леснара. При входе на арену он подписал фанатке грудь.

— Первый матч —
Матч без титула на кону
Чемпион WWE в тяжелом весе Брок Леснар vs Чемпион WWE в полутяжелом весе Мэтт ХардиШ.Муром)
п

Победитель: Брок Леснар (3:49)

Видео-анонс возвращения. Не забывайте, сегодня на шоу снова появится Родди Пайпер! А еще нам показывают, как на прошлой неделе Винс Макмэн отправил Халка Хогана домой.

— Второй матч —
Брайан Кендрик и Торри Уилсон vs Джейми Нобл и Нидия
п

Победители: Кендрик и Уилсон (5:28)

За кулисами Крис Бенуа поздравил Леснара с выигрышем титула, он называет Брока «Настоящим воином», но предупреждает, что тому следует опасаться, ведь на Backlash именно Бенуа станет его оппонентом. Появляется Райно, который говорит, что сначала Крису нужно победить его в турнире. Леснар отвечает, что кто бы ни победил, всё одно: придёт боль.

— Третий матч —
Турнир претендентов на Чемпионство WWE, Полуфинал
Крис Бенуа vs Райно
п

Победитель: Крис Бенуа (8:11)

За кулисами Сэйбл заходит в душ, где уже находится Уилсон. Сэйбл говорит, что ей очень понравилось наблюдать за матчем Торри. Она поздравляет ее с получением места на обложке Playboy, добавляя, что этот журнал покупали почти так же хорошо, как с ее фото на обложке. Сэйбл уходит, забирая полотенце. Торри высовывается и просит вернуть полотенце. Сэйбл отказывается и предлагает той забрать его. Торри вынуждена выйти из душа без одежды.

Возвращаемся в зал, где уже готовят ток-шоу Пайпера. Но выходит Винс Макмэн! Нам напоминают видео того, как почти 14 лет назад Пайпер пригласил Снуку, а затем разбил ему голову кокосом. Винс приглашает Пайпера в зал. Родди Пайпер действительно выходит. А Винс объявляет, что его гостем будет… Он сам! Винс Макмэн! Пайпер смущен, но собирается и говорит, Что никто и никогда не влезал в его шоу. Это его шоу! Винс предлагает Родди успокоиться и присесть. Он говорит, что у Пайпера действительно крутое шоу, но еще у него немаленький живот. И если Пайпер думает, как бы врезать Винсу, у него есть совет получше: как насчет поцеловать его зад? Пайпер предлагает Винсу присесть и подумать над тем, что он скажет. Он называет Винса неудавшимся музыкальным промоутером, неудавшимся промоутером бодибилдинга, неудавшимся организатором XFL. Единственное, где Винс смог преуспеть, — это удержать то, что ему передал отец. Винс предлагает поговорить о том, что у них общего: они оба ненавидят Халка Хогана. Пайпер говориТ, что Винс действительно создал Халкаманию, Винс добреет и пытается приобнять Пайпера. Пайпер говорит, что надо бы руку убрать. А еще он и сам ненавидит Винса. Тот называет Родди сукиным сыном. Пайпер скидывает куртку и кричит, что для того, чтобы назвать кого-то сукиным сыном, надо самому быть сукным сыном. Винс предлагает рукопожатие, и Пайпер принимает его, добавляя, что всё верно, он тоже ненавидит Хогана. Винс покидает ринг и зал под свою музыку. Пайпер вдогонку ему говорит, что есть кое-что, что Пайперу никогда удавалось. Это быть удержанным Хоганом до трёх.

Неожиданно в зале появляется Рикиши. У него в руке кокос. Он вспоминает, как смотрел то самое шоу Пайпера со Снукой, и сказал, что всегда ждал этот момент. Пайпер паникует, но перехватывает у Рикиши кокос. Внезапно появляется Шон О’Хэйр! Он вырубает Рикиши клоузлайном, бьет его по спине деревянным стулом, разбивая его. Ну а Пайпер затем бьет Рикиши кокосом по голове!

— Четвертый матч —
Матч без титулов на кону
Рей Мистерио и Таджири vs Командные чемпионы WWE Команда Энгла (Чарли Хаас и Шелтон Бенджамин)
п

Победители: Мистерио и Таджири (4:44)

Гробовщик в интервью Джошу Мэттьюсу напоминает, что Джон Сина в последнее время ведет себя неуважительно. Но он с этим разберётся.

— Пятый матч —
Натан Джонс vs Билл Демотт
п

Победитель: Натан Джонс (1:20)

За кулисами Нунзио жалуется полиции о краже 1200 долларов из его сумки. Появляются Паламбо и Стамболи, которые говорят, что у них тоже кое-что пропало. Полицейский спрашивает, нет ли у них предположений, кто это мог бы быть? Итальянцы, подумав, предполагают, что ответ у них есть.

После рекламы мы видим, как полиция решает допросить Натана Джонса. Но появляется Гробовщик, который предлагает допросить его, ведь у него ж таки уже был срок.

— Шестой матч —
Турнир претендентов на Чемпионство WWE, Полуфинал
Джон Сина vs Гробовщик
п

Сина традиционно прошелся в рэпе по Чикаго и чикагцам. Вышел он в майке Montreal Expos.

В матч вмешались Итальянцы, Нунзио ударил Гробовщика стулом, после чего Сина смог удержать его!

Победитель: Джон Сина (14:56)

Top.Mail.Ru Betwinner