В WWE проведут Кубок Мира Smackdown

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

Дурной пример заразителен или турниров мало не бывает. Во время Smackdown было объявлено о том, что в WWE проведут турнир под названием «Кубок Мира Smackdown». Турнир стартует на следующей неделе на шоу синего бренда. Других деталей не предоставили. Можно лишь предположить, что это будет каким-то образом подвязано под футбольный Чемпионат Мира (технически верное название — Кубок Мира), который стартует в Катаре в этом месяце.

Традиционно вокруг коротких официальных сообщений множество домыслов и инсайдов: от того, что это как-то должно было продвигать проект NXT Европа (изначально были такие набросы), до того, что в турнире примут участие рестлеры, представляющие различные страны. Подождем официальной информации, чтобы планы не изменились.

В предыдущий раз в WWE проводили Кубок Мира в 2018м году — это было также в год Чемпионата Мира, который состоялся в России, правда, провели его в ноябре и в Саудовской Аравии. Тогда турнир выиграл Шейн Макмэн.

В AEW ранее анонсировали свой турнир, финал которого должен состояться на Full Gear, а победитель станет претендентом на Чемпионство AEW.

Про участие Тузов и Восьмерок сообщения тоже нет, а значит, пока не опровергли, все возможно.

Top.Mail.Ru Betwinner