WWE Monday Night RAW: 15.06.2009

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #838 — Three For All

Шоу прошло при участии рестлеров всех трех брендов

— Первый матч —
Крис Джерико (ч) vs Рэй Мистерио
за Интерконтинентальное чемпионство
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Крис Джерико (9:35)
/оценка WON 3.5/


— Второй матч —
Томми Дример (ч) vs Кристиан
за Чемпионство ECW
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Томми Дример (3:25)


— Третий матч —
за вакантное Чемпионство WWE
Рэнди Ортон vs Биг Шоу vs Джон Сина vs Игрок

Судит Майк Киода

Альтернативные ссылки: Dailymotion

Шоу нападает на Сину и забивает хедбаттами и ударами в углу. Игрок нападает на Ортона и выгоняет его с ринга. Шоу швыряет Сину так, что тот улетает за ринг (под канатом), Игрок возвращается.

После рекламы Ортон в углу бьет Игрока, Шоу — Сину. Ортон душит Игрока ногой, Шоу — Сину о второй канат. Ортон проводит дроп коелном, бьет руками, разбегается и мажет еще дропом коленом. ОН укатывается. Шоу проводит кнут — Сина встречает его разбег биг-бутом. Игрок нападает, но Шоу реверсирует его кнут и Игрок проводит фейсбрейкер об колено. Игрок и Сина серией ударов выбивают Шоу за ринг между канатами. Конец часа, кстати.

Игрок и Сина смотрят друг на друга, схлестываются. Хедлок от Игрока — разгон от Сины. Игрок бежит, Сина тоже разбегается и проводит фирменные тэклы плечом, Протомбомбу, выходит на ФКШ, но Игрок перехватывает его спайнбастером. Выход на Педигри — Сина вырывается и хватает его в ФЮ. Шоу на ринге, вырубает обоих клоузлайнами. Ортон нападает на Игрока, бьет его, выбрасывает с ринга, где проводит стомпы. На ринге Шоу стомпит Сину и проводит ему снэп-суплекс на освобожденное Ортоном и Игрок пространство. Ортон бьет Игрока головой о ступеньки, пинает ногой под дых. Шоу бьет Сину руками. Сина пытается отбиваться, Шоу мажет клоузлайном, Сина пробует бадислэм — Шоу падает поверх него. Ортон разрывает удержание, Шоу находит на него, но Ортон убегает с ринга. Сина возвращается, Игрок возвращается — Шоу хватает их на чоукслэмы, но те пинают его и проводят командный суплекс. Ортон забирается на ринг, вырубает ударами по головам Игрока и Сину и разбегается для Пант-кика. Шоу ловит его ногу, поднимается и вырубает клоузлайном, хедбаттом, а потом подключает удары по корпусу в углу. Шоу в огне, он вырубает всех оппонентов клоузлайнами и хедбаттами — Игрок вылетает с ринга, Ортона Шоу выкидывает сам. Сину он поднимает на руки, проводит бадислэм и лезет на второй канат, чтоб провести Вэйдер-бомбу. Точно, удержание — Ортон спасает матч. Шоу ловит Ортона, выбрасывает его за ринг. Там Игрок поднялся на ринг, но Шоу проводит ему Гарпун! Удержание лишь до 2х. Смотрим на повторе, как это было, а то режиссер там увлекся крупным планом Ортона. Шоу проводит Вэйдер-бомбу Игроку, но тот отползает к канатам. Ортон возвращается на ринг, Шоу поднимается, Ортон прыгает для РКО, но Шоу отбрасывает его в сторону. Он атакует в угол локтем, но Игрок снова уклоняется и проводит Педигри! Сина проводит Игроку АА, удерживает Шоу, но тот скидывает Джона с себя. Сина поднимает Шоу для АА, проводит этот прием, удерживает — Ортон лупит Сину, врезает его в стойку ринга между турнбаклами, а затем проводит Шоу РКО и удерживает его.

Победитель: НОВЫЙ ЧЕМПИОН Рэнди Ортон (11:15)

Рэнди быстренько сматывается с ринга. Это его пятый Чемпионский титул.


— Четвертый матч —
Микки Джеймс vs Роза МендесБет Финикс)
п

Победительница: Микки Джеймс (2:50)


— Пятый матч —
СМ Панк (ч) vs Эдж vs Джефф Харди
за Чемпионство Мира в тяжелом весе

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН СМ Панк (15:45)
/Оценка WON: 3.75/


— Шестой матч —
Примо и Карлито vs Династия Хартов [ДХ Смит vs Тайсон Кидд] /с Натальей/
п

Победители: Примо и Карлито — по дисквалификации


— Седьмой матч —
БАТЛ-РОЯЛ за претендентство №1 на Чемпионство WWE
Игрок vs Коди Роудс vs Джон Сина vs Кофи Кингстон vs Мэтт Харди vs МВП vs Тед Дибиаси младший vs Биг Шоу vs Миз vs Уильям Регал

— Шоу элиминировал Мэтта Харди
— Шоу элиминировал МВП
— Шоу элиминировал сам себя
Дибиаси и Роудс элиминировали Кингстона
— Дибиаси и Роудс элиминировали Регала
— Джон Сина элиминировал Дибиаси
— Игрок элиминировал Роудса
— Сина и Игрок элиминировали Миза
— Игрок элиминировал Джона Сину

Победитель: Игрок (16:40)

Также на шоу появился Дональд Трамп, заявивший, что купил RAW у Винса Макмэна

Top.Mail.Ru Betwinner