Ио Ширай неожиданно объявилась на Summerslam с новым именем

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

После завершения первого матча на Summerslam в WWE вернулись сразу три девушки. Помимо Бэйли и Дакоты Кай возвращением также отметилась и японка Ио Ширай.

С ней любопытно, поскольку во-первых, ей дали новое имя, сменив то, под которым она выступала ранее вне WWE. Теперь ее будут звать ИЙО СКАЙ (большими буквами — IYO SKY). Можно предположить, что имя сделали проще для произнесения, а вместо непонятной фамилии добавили слово, которое ассоциируется с ее гиммиком.

А во-вторых, после того, как Ио ушла на лечение травмы ноги, полученной на шоу NXT Stand & Deliver, инсайдеры согласились сами с собой в том, что контракт Ио завершается в августе, но новый продлён не будет, а сама Ио планирует вернуться в Японию, чтобы быть ближе к семье (в этом убеждал Wrestling Observer). Теперь всё выглядит так, что контракт все же продлить удалось, а стремление побыть с семьей не такое уж и сильное. Но, как говорится, возможно, планы поменялись или поменяются в будущем.

Ранее рестлерша принимала участие в отдельных шоу основного ростера WWE, где были массовые матчи. На постоянной основе она, видимо, дебютировала в субботу.

Ну и еще раз стоит напомнить, что такую группировку из трёх участниц Бэйли предлагала Винсу еще около года назад, но тот не заинтересовался.

Top.Mail.Ru Betwinner