Последний Воин победил Халка Хогана на WrestleMania VI

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

На прошедшем шоу WWF WrestleMania VI состоялась долгожданная смена чемпиона, за которой может скрываться куда больше, чем просто фигура нового чемпиона. Последний Воин победил Халка Хогана, выиграв у него Чемпионство Мира WWF в тяжелом весе.

Эта победа стала результатом плана Винса Макмэна, который в течение долгого времени обдумывал, как сменить Халка Хогана в качестве главного лица WWF на кого-то другого. Хоган по сути «тащил» на себе WWF все 80е, но он стал старше, накопились травмы, Хоган начал требовать больше денег. Воин в качестве сменщика Хогана выглядел для Винса приемлемой фигурой.

Еще пока неясно, во что выльется, но Воин существенно уступает Хогану по всем направлениям: Воина часто и по делу критикуют за слабый рестлинг, нежелание учиться и отсутствие интереса к индустрии в целом. По сути, за три года в WWF он просто зарабатывал деньги, пользуясь продвижением со стороны WWF, и ставя на первое место свою персону. Хоган тоже, со слов очевидцев и инсайдеров, любит себя больше, чем рестлинг, но он понимает, что такое рестлинг, при желании может демонстрировать широкий арсенал приёмов, он является одним из лучших в истории рестлеров с точки зрения контакта с аудиторией и обладает фантастической харизмой. Решение выглядит сомнительным, но рано или поздно найти последователя Хогана просто необходимо.

Top.Mail.Ru Betwinner