[Quote the Raven] За день до Night of Champions 2013

Рубрика: Авторские рубрики Автор: NightRaven

Night of champions 2013

15.09.2013 | «Joe Louis Arena», Detroit, Michigan, USA

Кард шоу:

Рэнди Ортон (ч) пр. Дэниел Брайан
За Чемпионство WWE
Рэнди ОртонпДэниел Брайан
Sorry, there are no polls available at the moment.

Ненавижу еба**ого п**раса Винса МакМена,
его ***данутого зятя Игрочину Носатую.
А Ортон просто ***ила и мудак.
(с) Серхио_М

Дэниел Брайан в течение месяца получал **люлей от дружной семейки МакМэнов, их верных «цепных псов» команды «Щит», и от Рэнди «RKO из Ниоткуда» Ортона. Почему? Потому что это хорошо для бизнеса (с)

А все началось с того, что некто по имени Винс Кеннеди МакМэн младший купил Capitol Sports… так стоп, слишком далеко зашел. Началось все с того, что Рэнди Ортон, не без помощи Игрока реализовал свой контракт Money In The Bank на Дэниале Брайане, который в ту минуту как раз праздновал чистую победу над Джоном «Никогда не сдавайся» Синой.

На следующем шоу Семейка Адамсов высмеяла Брайана, и продолжала делать это весь месяц, попутно вовлекая в эту дрянь еще и Биг «Фейс/Хил» Шоу, который изображал истерику после каждой атаки на Брайана. И это человек, который в свое время сам радостно улыбался, нокаутируя Ди Брая. Но, упустим этот момент, который, на фьюд не влиял никак, если быть честными. Я немного отошел от темы, к Гиганту мы еще вернемся. На последнем RAW Брайану, не смотря на всю сложность ситуации, удается остаться на высоте, но не на вершине.

В этот фьюд было втянуто много рестлеров, не-рестлеров и противостояние Ортона и Брайана позиционируется как что-то грандиозное. Не буду спорить, время покажет, что из этого выйдет, но пока все однотипно и не очень интересно. Увидим, что будет на PPV, возможно, оно даст толчок чему-то новому, но пока все идет к победе Рэнди Ортона.

Прогноз: победа Рэнди Ортона.

Альберто Дель Рио (ч) пр. Роб ван Дам
За Чемпионство Мира в тяжелом весе
Альберто Дель РиопРоб ван Дам
Sorry, there are no polls available at the moment.

В этот раз правда Роб вмешался и провел свой прыжок накуренной лягушки. (с) Serra

АДР против РВД. Не знаю, что там повлияло на то, что Роб Ван Дам оказался в титульном матче, возможно, это было одно из условий контракта, но сейчас, в 2013, он не воспринимается как серьезный чемпион.

Мне не нравится нынешний Альберто, но сейчас логичнее всего победу одержать именно ему. Если говорить о моих личных предпочтениях, то я бы конечно хотел видеть победу Кристиана, но канадцу в последние годы как-то фатально не везет. Не успеет он выздороветь после одной травмы, как сразу получает вторую. Синдром «Син Кары» какой-то.

Ладно, вернемся к противостоянию. Не знаю, что эти парни должны сделать, чтоб матч получился интересным. Да, они могут сделать качественный матч, но интересным он от этого не станет. Альберто уже давно исчерпал себя и как персонаж, и как рестлер. То же самое можно сказать и о Ван Даме. К тому же их предыдущий матч не вызвал никаких эмоций. Вряд ли добавка в виде титула что-то исправит, но посмотрим.

Ставку в этом бою сделаю на Рио, но не исключаю вариант, что некто из просветителей масс реализует свое «Саквояж с валютой».

Прогноз: победа Альберто Дель Рио

СМ Панк пр. Кёртис Аксель и Пол Хейман
Гандикап-бой на выбывание
СМ ПанкпКёртис АксельПол Хейман
Sorry, there are no polls available at the moment.

…сука Макгилликати всё портит. (с) Ф!Л

СМ Панк провел шикарный матч против Брока Леснара на Summerslam’е 2013 года. Один из лучших матчей года и один из лучших матчей в карьере Леснара и Панка. В нем было все, что душа пожелает. И вот, буквально на следующем RAW нам начинают настойчиво пихать в глотку противостояние Панка и Кёртиса Акселя («КТО ЭТО?» (с)). Нет, противостояние конечно же у Панка и Хеймана, но действующей силой, со стороны Пола выступает именно Аксель. Почему из всех возможных вариантов выбрали именно его, до сих пор остается загадкой. Неужели Пол действительно в нем разглядел что-то особенное? В таком случае Аксель гениально это скрывает, потому что за те месяцы, что его показывают на наших экранах, он не показал ничего интересного. Более того, он абсолютно нелепо смотрится на фоне таких мастеров своего дела как Панк, Леснар и Хейман. Все что мы можем, это игнорировать Акселя и уделять больше внимание главным лицам, а не этой декорации.

Сейчас Панку надо реабилитироваться после поражение на Слэме. И победа над Полом будет отличным шагом в сторону этой реабилитации. Ах да, там еще есть Аксель. «Kill him, Punk».

Ощущаю, что на PPV нас ждет «мстя» от Панка и жесткое избиение Хеймана, наверное.

Кстати, я тут подумал, что возможно Панка после всего этого могут втянуть во фьюд семейки…

Прогноз: победа СМ Панка

Эй.Джей. Ли (ч) пр. Наталья Нейдхарт пр. Наоми пр. Бри Белла
За Чемпионство Див WWE
Эй.Джей. ЛипНаталья НейдхартпНаомипБри Белла
Sorry, there are no polls available at the moment.

После шоу захожу в интернеты и узнаю шо це был пайпбомб такой © Ф!Л

Про див я не смотря, а читаю, но не делаю вид что смотрю. Как-то так. Слышал там у местной WWE-шной путаны было какое-то промо «всколыхнувшее» (с) вконтакт? Ну и пусть «кудахтают» там же, к счастью, на VSplanet это не распространяется, за что отдельное спасибо Алексею. На правах оффтопа (с).

Так вот, не знаю что там в диво-ростере сейчас происходит, но поставлю наверное на победу Натальи..

Прогноз: победа Натальи Нейдхарт.

Дин Эмброуз (ч) пр. Долф Зигглер
За Чемпионство США
Дин ЭмброузпДолф Зигглер
Sorry, there are no polls available at the moment.

Я думал фэйс терн Зигглера как-то поможет ему, но он продолжает «идти вниз по лестнице». (с) xthreedx

А вот этот матч мне интерес именно в плане рестлинг-составляющей. Думаю, эти двое могут устроить матч как минимум на 3,5 от авторитетного источника.

Что касается сюжетной части, то там сложно сейчас что-то разглядеть. Какие-то отрывки из общего сценария мелькают то тут, то там. Наверное, победу одержит Эмброуз, чтоб не выставлять сейчас «Щит» в дурном свете. Да и сам Дин выкладывается в матчах на полную, взять бы, к примеру, его бой против Брайана на RAW.

А учитывая, что Зигглер в последнее время попал в какую-то немилость, не верится, что он сейчас вот так из ниоткуда возьмет титул.

Прогноз: победа Дина Эмброуза.

— Гаунтлет-матч за претендентство на Командное чемпионство —
3 Man Band vs. Тонны Фанка vs. Prime Time Players vs. Джимми и Джей Усо vs. Настоящие Американцы

Sorry, there are no polls available at the moment.

Плевать, хоть трансвестит, вообще до лампочки. Главное, чтоб рестлинг хороший показывал. (с) Otarilaz

Не хотел далеко отходить от темы «щита», и вспомнил, что на пре-шоу у нас назначен Гаунтлет за претендентство на командные титулы.

Настоящая солянка получилась. Тут вам и Самоанцы братья Усо, тут вам и Рокеры-джобберы «Три Мэн Бэнд», тут вам и «настоящие американцы» Суэггер с Сезаро, тут вам и Биба и Боба «Тонны Фанка», и «Анти-гомофобы» чернокожие Янг и Онил. Говоря о последних, в свете признания Янга, и последующего небольшого пуша, мне кажется, что победу одержат именно они. В принципе, они подходят по параметру «команда фейсов», ведь чемпионы у нас хилы.

Прогноз: победа Prime Time Players

ЩИТ (ч) пр. Победители матча с пре-шоу —
За Командное Чемпионство WWE
ЩИТп
Sorry, there are no polls available at the moment.

Продолжая предыдущий абзац, в котором я предположил победу Прайм Таймов, именно они в конечном счете могут попробовать отобрать у «Щита» титулы. Именно попробовать, так как сомневаюсь, что сейчас Роман и Сет проиграют «потному мидкарду». Если же это случится, то, «О, Боги» это нанесет непоправимый удар по репутации Роллинза и Рэйнза и поставит крест на их дальнейшей серьезной карьере. Шучу конечно, не смешно, знаю. Но вот честно, даже если это и случится, то «всколыхнет» только интернет-аудиторию. А через месяц все забудется, да. Но это только в случае победы черных, в чем я лично, сомневаюсь (с).

Прогноз: победа «Щита».

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Top.Mail.Ru Betwinner