Ронда Роузи возвращается в WWE

Рубрика: WWE, Новости Автор: злобная росомаха

В WWE может вернуться еще одна недавняя суперзвезда. Fightful сообщает, что руководство WWE заинтересовано в возвращении Ронды Роузи на шоу компании. Со слов источника, планы пока находятся на стадии «кулуарных переговоров», но все это имеет характер секрета полишинеля в том плане, что супер-тайной оно не является.

Ронда покинула программы WWE в 2019м году после матча на WrestleMania. В ее планах было родить ребенка. В прошлом году Ронда стала матерью, и, по идее, дорога к возвращению открыта. Ронда изъявляла желание вернуться, даже активно тренировалась, но не на постоянные выступления. Ее исходный контракт был рассчитан до апреля прошлого года, но ни на прошлую, ни на позапрошлую Манию ее возвращение даже не планировалось. Вместе с тем финансовый директор WWE Ник Хан в начале прошлого года практически обещал ее возвращение, но тогда про беременность Роузи еще ничего не было известно.

В принципе, после того, как в течение пары лет женским дивизионом не занимались вообще, за последний год в WWE предприняли несколько попыток укрепить женский дивизион новыми звездами (Бьянка Билэйр, Рея Рипли, Никки Кросс, Лив Морган, а прямо сейчас еще и Росинка), но далеко не всё и не со всеми получилось.

Top.Mail.Ru Betwinner