Актер Дэвид Аркетт стал Чемпионом Мира WCW

Рубрика: WCW, Новости Автор: злобная росомаха

Что-то нереальное приключилось на ТВ-записях шоу WCW Thunder, которое покажут в эфире завтра. На шоу произошла смена Чемпиона Мира. Новым Чемпионом стал актер Дэвид Аркетт.

Он дебютировал лишь две недели назад, когда вмешался в конфронтацию Эрика Бишоффа и Новой Крови. Затем он объединился с Каньоном и Даймондом Далласом Пэйджем и при их помощи одолел Бишоффа на вчерашнем Nitro. На записях, которые прошли сегодня, он провел командный матч с ДДП против Бишоффа и Джеффа Джарретта. В матче на кону было чемпионство Мира, которым владел Джефф, и по условиям матча, новым чемпионом мог стать тот, кто совершит победное удержание. Аркетт удержал Бишоффа и таким образом выиграл Чемпионство.

Неясно, к чему это приведет, поскольку контракт с Аркеттом рассчитан на совсем небольшое число появлений.

UPD: К слову, сам Аркетт позже рассказал, что был против того, чтоб становиться Чемпионом, но на этом настоял главный букер WCW Винс Руссо. Это было необходимо, как заверял Руссо, для повышения узнаваемости, чтоб погреметь по новостям. Также Аркетт передал свой гонорар за работу в WCW семьям Оуэна Харта, Брайана Пиллмана и Дэррену Дроздову.

Top.Mail.Ru Betwinner