[Impact 6 кадров] 17.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, продолжаем разбирать по кадрам Impact Wrestling. Последний эпизод, именуемый Hardcore Justice подарил нам много всего интересного, так что вперед.

По результатам прошло недельного опроса победу в голосовании одержал Джеймс Шторм, Эрик Янг на втором месте. Дэйви Ричардс на третьем.

В общем зачете ситуация следующая:

15 — Джефф Харди
14 — Курт Энгл
11 — Мэтт Харди, Остин Эйриес
9 — Бобби Руд
8 — Дэйви Ричардс
7 — Лэшли
5 — Рокзвезда Спад, Джеймс Шторм, Эрик Янг
4 — Эдди Эдвартс
3 — МВП, Дрю Галловэй
2 — Великолепная Конг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Этан Картер III
1 — Лоу Ки, Брэм, Гейл Ким

В верхней части таблицы без изменений, а я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Эл Сноу

Встречаем нового комментатора Impact Wrestling Эла Сноу. Старина Эл пришел на смену покинувшего не так давно компанию Тэза. И со своей задачей для первого раза он справился просто отлично. Пожелаем ему дальнейших успехов на новом для себя поприще (на Импакте) и смело отправим его в наше голосование.

Дэйви Ричардс и Братья Харди

Дэйви РичардсБратья Харди
http://www.youtube.com/watch?t=36&v=RDS1oy4W2y4

Братья Харди и примкнувший к ним Дэйви Ричардс открывали выпуск Импакта и в «горячем» поединке сумели «завести» зрителей отметившись победой над неполным составом штормовской «Революции».

Кенни Кинг

Кенни Кинг
http://www.youtube.com/watch?v=47VJLz9yvoY

Кенни Кинг отметился на Импакте победой в матче за титул Чемпиона X-Дивизиона оказавшись ловчее трех соперников. И если присутствие в матче экс-чемпиона Спада было по умолчанию, то почему туда добавили Тигра Уно и тем более Мэндрюса остается загадкой. Как бы там не было Кенни Кинг не без помощи Хомисайда сумел снять пояс первым. Это уже второе чемпионство Кенни в ТНА, и снова в X-Дивизионе.

Дрю Галловэй

Дрю Галловэй
http://www.youtube.com/watch?t=37&v=D269YTOyE5U

Дрю Галловэй принимал участие в поединке с весьма интригующим названием «матч со стальной трубой на стойке» и сумел одержать победу над очень грозным и жестоким противником Лоу Ки. По сути бой был обычным матчем без дисквалификации, а Лоу Ки сейчас, к сожалению, нисколько не грозен и не жесток. Что же Дрю продолжает отстаивать свое «Восстание» за что и попадает в наше голосование.

Тэрин Террелл
Тэрин Террелл
http://www.youtube.com/watch?t=37&v=HTmI7uOtMNE

Тэрин Террел сумела отстоять титул чемпионки ТНА в поединке против Брук. Сам матч не был запоминающимся и все самое интересное случилось после него. Когда «Кукольный Дом» разделался с претенденткой в зале появилась экс-чемпионка ТНА Гэйл Ким. Естественно она была в шоке от того, что произошло с ее бывшей подругой. И после того как Террелл надменно возвысила себя над 4-х кратной чемпионкой, фейс-терн совершила Великолепная Конг с которой у Ким также просто огромная история взаимоотношений.

Скажем так, вы не следите за ТНА на регулярной основе. Однажды включаете тв и видите там бой Тэрин Террелл против Великолепной Конг. За кого вы будете переживать сильнее, за хрупкую блондинку или за сто двадцати килограммового монстра?

Эрик Янг

Эрик Янг
http://www.youtube.com/watch?t=35&v=nBZEtrLMr8Y

Эрик Янг одерживает чистую победу над Куртом Энглом в матче с носилками и доказывает нам что не просто так он является экс-чемпионом Мира, а также обладателем «Большого Шлема» и «Тройной Короны» TNA. Теперь ко всему прочему он зарабатывает титульный бой уже на этой неделе. Продолжится ли его удачная полоса мы узнаем совсем скоро, а пока что Супер Эрик закрывает наше голосование

Top.Mail.Ru Betwinner