WWE Monday Night RAW: 23.06.2008

Рубрика: WWE, Видео Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #787

В темном матче Крайм Тайм (ДжейТиДжи и Шэд) победили Дьюса и Домино


На шоу присутствуют все три бригады комментаторов. Каждые будут представлять своих рестлеров. Более того, сегодня кто-то из них точно смени бренд.


— Первый матч —
Игрок (RAW) vs Марк Генри (SD)
п

Победитель: Игрок (5:21)

Итак, первый драфт-пик уходит на RAW. И это будет Рей Мистерио!

Он выходит на ринг и жмет руку Игроку.


На очереди сеанс Миллионо-долларо-мании. Сегодняшнее кодовое слово — «Night of Champions». Сегодня Винс Макмэн выдаст пять раз по сто тысяч долларов, а затем один раз полмиллиона! Он просит ассистировать Келли Келли. Та набирает номер некоей Кристал Вега из Бронкса. Та ответила верно, но Винс не расслышал, назвал ее неудачницей. Келли сказала, что Винс староват и не расслышал. Так что Винсу все же пришлось выдать сто тысяч. Келли пошловато станцевала.


За кулисами Игрок поприветствовал Рея Мистерио на RAW и сказал, что всегда хотел с ним поработать.

Появился Джон Сина и тоже поприветствовал Мистерио. Он попросил переговорить с Игроком с глазу на глаз. Сина сказал, что пытался помочь Игроку неделей ранее, однако в результате ничего не получилось. Игрок сказал, что ему не нужна помощь Сины. Игрок сказал, что все это перешло на личный уровень. Он все еще не простил Сину за поражение 2-летней давности, поскольку тот не настолько хорош как Игрок. Сина сказал, что, возможно, та победа была случайно, но если Игрок считает себя мужчиной, надо победить мужчину. Игрок сказал, что пока он не отберет у Сины титул, он — ничто.


— Второй матч —
Финли и Хорнсвоггл (SD) vs Карлито и Сантино Марелла (RAW)
п

Победители: Финли и Хорнсвоггл (2:19)

Драфтпик №2 уходит на синий бренд. И это Джефф Харди!

Харди выходит на сцену, обменивается знаками уважения с Финли и Хорнсвогглом. За кулисами за всем этим наблюдает Рэнди Ортон.


Очередная выдача сотки тысяч. На этот раз с Винсом выходит Рэнди Ортон. Он говорит, что его вынудили прибыть на шоу, и у него есть сообщение для Игрока и Сины: ему плевать, кто победит, пусть оба надеются, чтоб быть задрафтованными с RAW, потому что когда он вернется, он вернет себе титул. Ортон извиняется перед Винсом, говоря, что не в настроении участвовать в его МДМании.

Винс звонит Самире из Мичигана, которая также верно называет пароль. Самира прогнозирует, что Игрок победит Сину на Night of Champions.


— Третий матч —
Коди Роудс и Хардкор Холли (RAW) vs Бэм Нили и Чаво Герреро (ECW)
п

Победители: Роудс и Холли (2:04)

Драфтпик №3 уходит на RAW и это СМ Панк! Тот выходит на ринг и размахивает кейсом победителя MITB.


Крис Джерико выходит на ринг и говорит, что все просто сошли с ума, полагая, что Шон Майклз — хороший человек. Он пытался раскрыть всем глаза, нападая на него, все скоро увидят, каков Майклз на самом деле. Он предавал Марти Джаннетти в 1992м, Дизеля в 1994м, Халка Хогана в 2004м, Джона Сину в 2007м, Батисту в 2008м. Джерико не хочет, чтобы ему аплодировали, потому что он хороший человек. Есть только один настолкьо же достойный человек — это Лэнс Кейд

Кейда показывают на экране, он рассказывает, что был лучшим учеником Майклза. И когда он смог добиться успеха, он осознал, что Шон пытается сделать вид, что они друзья. Поэтому он предал Шона, чтобы тот не сделал это первым. Кейд говорит, что зрителям Джерико, возможно, не нравится, но он его очень целит.

Джерико говорит, что у него еще пока нет противника на Night of Champions, раз уж Шон куда-то делся.

Нам демонстрируют кадры нападения на Шона 2-недельной давности, Крис говорит, что у Шона поврежден глаз.

К рингу выбегает сам Шону Майклз. Начинается потасовка, Джерико швыряет Майклза лицом на стол комментаторов. Он хотел добить Шона, но затем ухмыльнулся и просто ушел.


— Четвертый матч —
Джон Моррисон и Миз (ECW) vs Мэтт и Джефф Харди (SD)
п

Победители: Миз и Моррисон (8:14)

Драфтпик отправляется на ECW. И это Мэтт Харди! Он принимает свой жребий.


Очередная выдача 100 тысяч. На этот раз с Винсом выходит Рик Флэр. На связи Донна из Нью Йорка. Она ответила правильно, получила деньги, и Рик Флэр исполнил WOO!


— Пятый матч —
Матч эксклюзивно за комментатора
Мелина и Микки Джеймс (SD) vs Наталья и Виктория (RAW)
п

Матч завершен обоюдной дисквалификацией (2:57)

Итак, драфтпик №5, это будет комментатор. И на Smackdown отправляется Джим Росс!

Тут же логично на RAW отправляется Майкл Коул. Увы. Коул напоминает, что за прошедшее время был комментатором всех шоу Smackdown кроме двух.


Очередная МДМания. Макмэну ассистирует Хали. Винс напоминает, что у Хали выходит фильм «Get Smart», в котором также снялся Рок, а также что у WWE выходит ДВД, посвященный карьере Рока. Винс набирает номер, но ему отвечают, что он ошибся. Человек вешает трубку. Винс делает еще один звонок — Джастину из Нью Джерси. Который также получает сто тысяч.

Хали был невероятно нелеп.


— Шестой матч —
Джон Сина vs Эдж
п

Эдж пытался сбежать, но на него напал Батиста. Сина победил по отсчету.

Победитель: Джон Сина (7:44, Отсчет)

Седьмой Драфтпик уходит на RAW. И это Батиста! Больше всех удивлен переходу Джон Сина. А Эдж прям доволен.


Эдж и Викки Герреро очень рады, что Батиста покидает SD. Появляется Винс, который говорит, что Эджу все равно предстоит защищать титул от Батисты на Night of Champions. Винс также предполагает, что и Эдж может перейти на другой бренд. Викки начинает жаловаться, что не желает терять Эджа.


— Седьмой матч —
МВП (SD) vs Томми ДримерК.Дилэйни/ (ECW)
п

Победитель: МВП (2:41)

На Smackdown отправляется Умага. Он выходит и уничтожает Умагу и Дилэйни.


— Восьмой матч —
Джон Брэдшоу Лэйфилд vs Кофи Кингстон
п

Победитель: Джон Брэдшоу Лэйфилд (5:04)

Драфтпик №9 — это Каин! Он возвращается на RAW вместе с Чемпионским титулом ECW.


Винс дозванивается до Ванессы (которая находится в зале). Та естественно угадала и получила деньги.


— Девятый матч —
БАТЛ-РОЯЛ на 15 человек
Сборная RAW [Батиста, СМ Панк, Джон Сина, Каин, Игрок]

vs
Сборная Smackdown [Эдж, Джефф Харди, МВП, Биг Шоу, Великан Хали]

vs
Сборная ECW [Чаво Герреро, Джон Моррисон, Мэтт Харди, Шелтон Бенджамин, Миз]


Посмотреть Rutube, Mail.Ru, Dzen
Судят Джон Коун, Микки Хенсон, Скотт Армстронг

Начинаем, большой замес, рестлеры в майках цветов своих брендов. Практически сразу несколько человек выбрасывают Хали

— Хали элиминирован (RAW 5, SD 4, ECW 5)

Шоу усердствует с Моррисоном, Каин — с Чаво. Эдж с Мизом. Абсолютно за кадром СМ Панк выбросил с ринга Шелтона.

— СМ Панк элиминировал Шелтона Бенджамина (RAW 5, SD 4, ECW 4)

Мэтта выбросили через канаты, но он удержался на апроне. МВП забивает Панка, Моррисон освободился от Шоу и принялся за Батисту. Панк держит руки МВП для Игрока, тот проводит удары. Миз перекидывает через канаты Эджа, тот цепляется изо всехсил. Харди работает с Синой, выдавливая его наружу. Эдж прям ступнями держится за 2 канат, Мизу так и не удается его отцепить, Эдж отбивается ногами. Харди снова чуть не выбросили, он вернулся с апрона. Игрко и Сина обменялись тяжкими взглядами, Каин вернулся к Моррисону и лупит его в углу, Харди забивает Батисту, а МВП — Сину. Где вы еще такое увидите. Эдж набегает на Панка, пробивает с правой, потом хедбатт. Чво седлает со спины Каина, тот удерживается, Сина забивает Шоу, Харди — Игрока. Харди почти перекинул Игрока, но тот зацепился за канаты. Каин почти выкинул Чаво. МВП пробил Пнку Якудза-кик в угол. Миз завис у канатов, а Батиста поднял Моррисона на руки, швырнул в Миза, и оба командных чемпиона улетели с ринга.

— Батиста элиминировал Миза и Моррисона (RAW 5, SD 4, ECW 2)

Он машет им ручкой, оглядывает ринг. Игрок с Мэттом меняются кнутами, Игрок атакует Мэтта ногой, проводит еще кнут, клоузлайн — Мэтт пригибается, но затем Игрок бьет коленом из прыжка. И тут Мэтту на помощь приходит Джефф, сбивающий Игрока с ног ударом в прыжке. Мэтт и Джефф с разных брендов, напомню. Сина атакует Шоу со спины, объединяется с Батистой, пытаются поднять Шоу. Каин проводит Чаво дроп назад из Электрического стула. МВП тут же нападает на Каина, забивает ударами в партере, а Джефф атакует Чаво стомпами. Эдж атакует Сину, Шоу отбивается от одного Батисты, давит его ногой в угол. Панк прыгает Шоу на спину, тот выходит с ним на спине и подходит к канатам, где пытается перебросить. Панк держится. Игрок там усердствует, МВП помогает Шоу, Панка сбросили, но он удержался руками за канаты. Игрок бьет Джефф о турнбаклы, Каин схлестнулся с Шоу, МВП бодро напал на Сину. Игрок уже бьет в турнбакл Мэтта. Панк работает с Чаво. Шоу проводит Каину клоузлайн с разбега! Ого! Сина пересаживет МВП на апрон, но тот оттуда отвечает нек-снэпом! Батиста принимается за Шоу, Чаво отбивается от Панка. Игрок усадил Джеффа на турнбаклы и проводит удары в голову. Эдж проводит Гарпуны с короткого разбега Сине, Чаво, потом и Каину. Ловит еще и Игрока. Тот будто бы не ожидал, что сейчас будет. Реклама.

И сразу же Сина проводит Ю кэнт си ми МВП! Игрок предлагает покривляться, жестикулирует в стиле ДХ, проводит дроп коленом. И нам показывают, как во время рекламной паузы Шоу выбросил Панка с ринга. Вооооот.

— Биг Шоу элиминировал СМ Панка (RAW 4, SD 4, ECW 2)

Каин из угла отбивается от Эджа, Шоу пинает Игрока и разгоняет его в канаты. Игрок прибегает в фирменный фэйскрашер на колено. Шоу отваливается на канаты, Мэтт тут же нападает на Игрока. Много ударов. В другом углу Чаво атакует Джеффа. Очень интересный траффик — Чаво загоняет Джеффа в угол, и ТУТ же прям крест накрест Мэтт разгоняет Игрока в канаты. Еле увернувшемуся Чаво приходится подождать, пока Игрок проведет Мэтту Фэйскрашер на колено. Чаво набегает, Харди встречает его киком по корпусу, а затем пробивает энзигири и Чаво от этого улетает за канаты. Очень странно

— Джефф Харди элиминировал Чаво Герреро (RAW 4, SD 4, ECW 1)

Мэтт таки доводит Игрока до Зигзага удачи! Шоу добавляет Игроку сплэш с разбега. Сина подходит, Шоу лупит его, Каин забивает Джеффа в углу. МВП разбегается и атакует Каина, а потом набегает и проводит Якудза-кик адресно Джеффу! Ого. Джефф уклоняется, МВП залетает ногой на турнбаклы, и Мэтт тут же его выбрасывает за канаты на пол.

— Мэтт Харди элиминировал МВП (RAW 4, SD 3, ECW 1)

Братяь Харди переглядываются, их показывают крупным планом, Джефф резко нападает киком, удары, Мэтт отвечает. Обмен, Мэтт удачливее, кнут, Джефф цепляется за канаты, Мэтт набегает, и Джефф выбрасывает его бэк бади дропом на апрон. Он разбегается с киком, Мэтт ловит этот удар, но Джефф пробивает Мул-кик, и Мэтт вываливается на пол.

— Джефф Харди элиминировал Мэтта Харди (RAW 4, SD 3, ECW 0)

У ECW остается лишь один Чаво. Джефф откатывается в угол. Все лежат, только Шоу в углу топчет Сину. Эдж и Батиста встают, Эдж бежит с очень нелепым Гарпуном, Батиста тоже нагибается, и рестлеры очень сильно сталкиваются головами. У Батисты очень сильно разбита голова. Крови много. У Эджа ничего. Каин нападает на Шоу со спины и прыгает на шею, тот поднимает его на спине, мешает сцепить руки. Нам еще раз повторяют, как рестлеры столкнулись головами.

Я бы «обвинил» в косяке Батисту, но настаивать не буду: специально проверил, Эдж всегда проводит Гарпуны, отклонившись ВПРАВО, то есть левым плечом. А Батиста — наоборот, отклонившись ВЛЕВО, то есть правым плечом! При этом Эдж всё тело как бы отводит тоже вправо, из-за чего его часто разворачивает от удара. А вот Батиста как бы бьет «крест накрест», то есть тело у него находится справа, а бьет при этом, отводя голову ВЛЕВО. Более внушительно получается. Тут не согласовались откровенно, но показалось, что Батиста наклонялся вторым и гипотетически мог бы подстроиться.

Ладно, смотрим дальше. Сина проходит проверить его состояние. Батиста прям серьезно потрясен, еле держится на ногах. Сина идёт пинать Эджа. Тот тоже потрясен, но с ним в порядке. Игрок проводит кнут Джеффу, тот прибегает с киком и серией ударов. Несколько ударов в углу, кнут — Игрок реверсирует, Джефф прыгает от канатов Шепотом ветра — Игрок отходит в сторону. Сина там с Эджем, а Игрок просто выбрасывает Джеффа, но тот цепляется за канаты. Игрок набегает и блоком плечом сбивает его вниз.

— Игрок элиминировал Джеффа Харди (RAW 4, SD 2, ECW 0)

Батиста прям еле стоит. Он все же смог подняться, подойти к Эджу и попытаться напасть. Но потом отходит, потому что ну беда. Он отходит и прям показательно разбегается для Гарпуна, которым попадает в Эджа. Сина поднимает его, пока Шоу хватает Батисту за горло. Он поднимает, Батиста хватает Шоу за шею и все тем же приемом а-ля Рок/Бенуа вытягивает его с апрона через канаты. Шоу бьет его по ребрам, потом бьет с правой в голову и вышибает вниз на пол.

— Биг Шоу элиминировал Батисту (RAW 3, SD 2, ECW 0)

А тут уже и Каин замахнулся на Шоу, схватил за горло. Сина и Игрок в углах, Эдж валяется под канатами. Шоу освобождается, ударив по руке. Он сам хватает его за горло, Каин держится, отбивается локтем в голову, освобождается. Разбег — Шоу встречает его киком, а потом перебрасывает через канаты, и Каин.. Падает.

— Биг Шоу элиминировал Батисту (RAW 2, SD 2, ECW 0)

Остались два на два. Игрок и Сина против Эджа и Шоу. Сина набегает, Игрок набегает — Шоу по очереди хватает боих за горло. Те отбиваются ударами, забивают, хватают на командный суплекс. Но Шоу реверсирует в свой! Эдж все еще не шевелится. Шоу, Игрок и Сина поднимаются. Игрок разбегается, Шоу поднимает его над головой. Сина нападает, Шоу роняет Игрока. Они вдвоем атакуют Шоу с разбега, отбрасывая к канатам. Вдвоем они поднимают Шоу за ноги, поднимают, тот держится за канаты, но вываливается. Он все еще держится, но у него такой рост, что ногами он все равно достает до пола.

— Джон Сина и Игрок элиминировали Биг Шоу (RAW 2, SD 1, ECW 0)

И тут же Эдж толкает Сину в спину, тот влетает в Игрока, который все еще стоит у канатов, и таким образом выпихивает его с ринга. И тут же Эдж хватает Сину со спины и выбрасывает его на пол.

Победители: Сборная Smackdown (18:07). Выживший — Эдж.

Ну и смотрим, кого получает Смэк. Напомню, перейдут два рестлера. И первый — Мистер Кеннеди! Эдж смотрит немного ошалело, а Кеннеди выходит на сцену и обещает ему разобраться за прошлый год. Ну и второй.. Это… Игрок!

Сразу показывают Игрока, который ошалело смотрит, ощутимо расстраиваясь. А Эдж поглядывает на него с ринга.


Время отдать полмиллиона. Винс дозванивается, пароль назван верно.

Внезапно на Винса падает один из прожекторов! Сцена рушится, Винс падает, встает, но затем на него падает еще одна секция!

В зал выбегает куча народа, среди которых видны Игрок и Сина. Винс жалуется Игроку (называя его «Пол») на то, что не чувствует ног.

Top.Mail.Ru Betwinner