WWE Monday Night RAW: 16.07.2007

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE Monday Night RAW #738

Шоу открыла музыка Игрока! Но не успели зрители обрадоваться, как вышел Король Букер и Королева Шармел. Букер сказал, что он — единственный король Monday Night RAW и это не Игрок, а он — Король Букер. Он подошел к Джерри Лоулер и потребовал, чтобы он перестал себя называть «Королем». Лоулер сказал, что Букер ему симпатичен, но он был Королем более трех десятилетий. Букер повторил требование, более того, он потребовал поцеловать его перстень. Лоулер отказался. Букер приказал ему, но Лоулер упорствовал. Букер врезал Джерри, началась потасовка, в которой Лоулер дал серьезный отпор.

— Первый матч —
за Претендентство №1 на Интерконтинентальное чемпионство
Шелтон Бенджамин vs Уильям Регал vs Сантино Марелла vs Джефф Харди

Судит Марти Элиас

Победитель: Джефф Харди (11:32)

Тодд Гришэм взял интервью у Рэнди Ортона. Тот пообещал завершить карьеру Коди Роудса, когда она еще толком и не началась.

Сантино Марелла в депрессии из-за постоянных поражений. Мария пытается его утешить. Сантино говорит, что после каждого поражения он хочет уволиться, но лишь Мария его удерживает. Он предложил ей провести вместе вечер, а утром обещал сделать блинчики.

— Второй матч —
Джин Снитски vs Вал Венис
п

Победитель: Джин Снитски (1:09)

После матча Снитски еще побил Вениса.

Коди Роудс в интервью Тодду Гришэму сказал, что горд своим отцом и хочет произвести на него хорошее впечатление.

На ринге Джерри Лоулер объяснил правила матча с коровьим колоколом.

— Третий матч —
Рэнди Ортон vs Коди РоудсД.Роудсом/
п
Судит Майк Киода

Гонг, новичок в зелено-желтом, Ортон переглядывается с Дасти. У Коди олдскульно надеты наколенники — НИЖЕ колен. Так Флэр носил всегда, например. Сравните с Ортоном, у которого наколенники защищают прям коленную чашечку. У Коди — как у Флэра это больше защищает уже кость голени, но да ладно. Клинч! Коди пригибается, проходит за спину. Ортон отбивается локтем. Коди отходит в угол, Ортон набегает с клоузлайном, но Коди снова пригибается, успевает провести джеб и попытку кнута. Ортон реверсирует. Коди перепрыгивает его, оттолкнувшись руками от канатов, но Ортон сносит его клоузлайном. Рэнди идет смотреть на Дасти сверху вниз, а потом возвращается к Коди, пинает его, просовывает между канатов, бьет по груди. Ортон выбрасывает Коди между канатами с ринга. Прямо перед лицом Дасти. Коди пользуется моментом, атакует ударом, возвращает на ринг. Коди разбегается, пригибается под клоузлайном, затем еще раз. Он прыгает с кроссбади, но Ортон падает на маты, уклонившись. Коди пролетает мимо и падает. Ортон возвращается к нему и проводит стомп. И еще. Гарвин-стомпы в конечности, Коди встает, пытается отбиваться, проводит серию ударов, Ортон бьет его коленом, разгоняет в канаты и проводит скуп-пауэрслэм. Ортон постоянно оглядывается на Дасти. Ортон бьет Коди по спине, разгоняет в канаты и проводит бэк бади дроп. Дроп коленом в грудь, еще стомп. Дасти держится за голову, Ортон проходится по Коди, наступая ему на грудь. Коди пытается бить с колен, встает и проводит чоп. Ортон отвечает своими ударами, бьет Коди по груди, добавляет в голову. Он опять орёт на Дасти, поднимает Коди в фэйслоке, попытка суплекса. Коди упирается, но Рэнди дожимает его и проводит снэп-суплекс. Стомп в голову. Чинлок от Ортона. Коди на коленях, держится, потом поднимается и отбивается локтем в живот. Он разбегается, Ортон бьет его коленом, а затем упавшего Коди хлопает по голове. Коди пытается перекатить его в удержание, но Ортон садится на колено, бьет в голову. Ортон отходит, поднимает Коди. Тот отбрасывает руки Ортона и пробивает серию джебов в стиле Дасти. Еще удар помощнее, кнут в угол. Ортон перебрасывает его в на апрон бэк бади дропом. Коди бьет его локтем, Ортон падает, а Коди лезет на турнбаклы и проводит дропкик! Ага, удержание! Но лишь до 2. А ведь это же первое удержание? Ортон поднимается, пробивает апперкот, затем выходит на бэкбрейкер себе на спину — удержание до 2. Коди с трудом поднимается, Ортон врубает ему РКО, удержание — и сразу победа.

Победитель: Рэнди Ортон (7:02)

Дасти поднимается на ринг, Ортон делает вид, что уходит, но останавливается. Дасти помогает Коди подняться, а Ортон разбегается для пант-кика Коди! Дасти успевает подняться и перехватить Ортона. Тот останавливается и пятится. Дасти предлагает подраться, но Ортон уползает на апрон, а потом спускается и вниз на пол, злобно глядя на Дасти. Ортон потихоньк успокаивается, а Дасти возвращается к Коди, продолжая поглядывать на Ортона. Тот уходит по рампе, останавливаясь и глядя на ринг. Коди все еще приходит в себя.

— Четвертый матч —
Мелина ПересБет Финикс/ vs Микки ДжеймсКэндис/
п
Судит Марти Элиас

Победительница: Мелина (3:03)


Уильям Регал попытался конфисковать дубину Джима Даггана, но безуспешно.

— Пятый матч —
Матч без правил
Сэндмен vs Карлито
п

Вмешательство Уильяма Регала привело к дисквалификации Карлито

Победитель: Сэндмен (2:07, Дисквалификация)

Сэндмену на помощь пришел Дагган.

— Шестой матч —
Мистер Кеннеди vs Супер Крэйзи
п

Победитель: Мистер Кеннеди (4:27)

Джон Сина и Бобби Лэшли на ринге поучаствовали в сегменте перед PPV. Сначала они ругались на Коуча, но затем перешли к собственным разборкам.

Top.Mail.Ru Betwinner