WWE Monday Night RAW 26.12.2016

Рубрика: WWE, Видео Автор: Dmitry Dashkov

Monday Night RAW #1231

Всем привет, друзья! Это Дмитрий Дашков и сегодня мы смотрим последнее RAW 2016го года! И мы в эфире. Нам показывают как на прошлой неделе Брон Строумэн терроризировал различных рестлеров.

А на ринг идёт Стефани. Мика Фоли наконец-то отправили в его обещанный отпуск. Стефани с улыбочкой приветствует зрителей. Она желает фанатам в Чикаго отличных праздников, на что те, как по часам, начинают скандировать «СМ Панк», напоминая, что мы в Чикаго. Стефани не теряется и отвечает, очевидно, заранее заготовленной фразой: если вы, говорит, затяните эту кричалку на 2 минуты 15 секунд — вы продержитесь на секунду дольше, чем Панк. А пообщаться со Стефани идёт Сет Роллинз.

Роллинз начинает расспрашивать куда же девался муж Стефани. В прошлом году практически в это же время Игрок готовился к возвращению на Рамбле, где он выиграл титул. И вообще Игрок всегда был одним из самых крутых чуваков в компании, а теперь он прячется за костюмом и женой. Стеф отвечает что у Игрока есть дела поважнее. Роллинз говорит что приехал в Чикаго, чтобы подраться, и вспоминает как на прошлой неделе он получил от Строумэна. Он просит матча со здоровяком, но прежде чем Стефани успеет ответить, к рингу вышагивает Большой Пёс Роман Рейнс, скорее всего просить того же самого. Рейнс и Роллинз немножко спорят относительно того, кто из них должен биться с Броном, фанаты снова чуть-чуть вспомнили СМ Панка. У Стефани есть идея. Дело в том, что СмэкДаун завтра пройдёт на этой же арене. И возможно некий Лунатик Криндж Фриндж находится неподалёку, поэтому она предлагает фанатам воссоединение Щита. Фанаты заводятся, а Стефани говорит что этого не произойдёт и смеётся. Она назначает матч между Роллинзом и Строумэном, а Роман встретится в матче с титулом США на кону против неизвестного оппонента. Ещё сегодня будет рематч за Командные титулы, причём начнём мы именно с него и именно сейчас.


— Первый матч —
за Командное чемпионство RAW
Сезаро и Шимус (ч) vs Новый День [Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс] (с Биг И)
п

НД решили сегодня брать скоростью — объясняет нам выбор состава команды Коул. Шимус и Вудс начинают матч, причём Вудс начинает его с разбега через весь ринг и дропкика. Кофи берёт тэг и ребята проводят хорошее комбо из командных атак, которое приводит к удержанию до 2.

Сезаро берёт тэг и попадается в долгий единорожий стампид в углу претендентов. Вудс проводит лег дроп и пытается удерживать, но Сезаро удаётся вырваться и ответить апперкотом.

Шимус жестковато вытаскивает Вудса с ринга и швыряет его на пол. Реклама.

Мы возвращаемся, Шимус мочалит Вудса в углу. Ирландец сбивает с апрона Кофи и выпускает Сезаро для командной атаки.

Сезаро случайно попадает по Шимусу, но комментаторы этого не заметили. Вудс проводит красивое торнадо ДДТ из ринга за его пределы.

Шимус закатывает Сезаро обратно на ринг и забирает у него тэг. Кофи тоже берёт тэг и прыгает на Шимуса с чопом в голову.

Кингстон вырубает Сезаро за рингом и возвращается для проведения СОС Шимусу, удержание до 2. Вудс летит через 3/4 ринга дропом локтем, удержание ещё ближе, но всё-равно 2.

Сезаро берёт тэг и проводит сансет флип, пеереводя его в Сезаро Свинг. Кофи пытается вмешаться и Сезаро отправляет его в Биг И за рингом. Вудс сворачивает до 2, но Шимус незаметно берёт тэг и вырубает Вудса победным Броуг Киком.

Победители и ВСЁ ЕЩЁ чемпионы: Сезаро и Шимус (11:00)


Нам показывают видео о Рамбле, напоминая что у нас там Брок и Голдберг. Кстати Голдберг вернётся на следующей неделе.

Строумэн за кулисами гоняет чуваков, среди которых снова замечен РД Эванс, и натыкается на Оуэнса и Джерико. Те всячески подлизываются к Брону, выписывая ему самые разные комплименты за то, как он изничтожил Роллинза и Рейнса на прошлой неделе. Оуэнс даже подумывает о том, чтобы дать Брону матч за свой титул после того, как справится с Романом. Кев говорит что «ходят слухи», что Роман и Сет бросают Брону вызов. Джерико выдумывает ещё пару «слухов», например о том что Роллинз якобы говорил что Строумэн — не такой уж и великан, и что он сплошной хайп, за которым ничего нет, прямо как Гангнам Стайл. Строумэн отвечает Джерико что слухи — дерьмо, как и сам Джерико. Оуэнс тут же говорит что действительно, слухи — ниочём, кому они нужны вообще, тут не за слухи подписывают. Тем временем Голдаст и Труф тусуются в другом коридоре. Подходит Бэйли, у которой для Голдаста подарок. Труф спрашивает а как же он, на что Голдаст говорит что Труф в списке тех, кто плохо себя вёл. Труф отвечает что это фишка Джерико. Бэйли дарит Голдасту мишку Бэйли, одетого в трико Дасти Роудса в жёлтый горошек. Она говорит что именно Дасти привёл её туда, где она сегодня. Голдаст очень тронут, подарок действительно очень милый. Но подваливают Андерсон и Гэллоуз и говорят что видят перед собой парочку нёрдов. Андерсон отнимает у Голдаста мишку и отрывает ему голову.

— Второй матч —
Ная Джэкс vs Скарлетт
п

Джоберша Скарлетт Бордо одета в майку с Сашей Бэнкс, что выводит Наю из себя. Джэкс сразу же уничтожает соперницу.

Вскоре Ная проводит победный Самоанский дроп.

Победительница: Ная Джекс (1:00)

Ная берёт микрофон и говорит что Скарлет стоило найти кумира получше.

Джерико и Оуэнс заходят в офис к Стефани. Кев говорит что на Roadblock он победил Романа, но этот…»тупой идиот» (подсказывает Джерико).. Да, этот тупой идиот Мик Фоли пришёл и дал Рейнсу ещё один шанс. Ещё и Джерико засунул в клетку. А у него между прочим акрофобия. Стеф говорит что на прошлой неделе он говорил про арахнофобию, Джерико отвечает что у него и то, и то. Он шутит что Фоли ещё может додуматься насыпать ему в клетку пауков. Но пришли они не жаловаться или просить что-то поменять. Они слышали как Стеф говорила о таинственном оппоненте Романа Рейнса на сегодня. Так вот они были бы непрочь быть этим оппонентом. Стеф назначает матч Роман-Оуэнс за чемпионство США и уходит.

Куда она пошла, это же её офис?

Бэйли идёт на ринг. Она рассказывает нам как три раза побеждала Шарлотту и теперь у неё статус претендента #1. Выходит Шарлотта. Чемпионка говорит что не всё так быстро. На прошлой неделе, когда Бэйли проводила удержание, плечо Шарлотты не было прижато к матам. Адвокаты Шарлотты вчера связались со Стефани и победа Бэйли была вычеркнута из истории. Она начинает обзывать Бэйли, а потом говорит что даст ей второй шанс прямо сейчас. Но с рефери, который будет в состоянии выполнить свою работу. Этим рефери становится Дана Брук.

— Третий матч —
Шарлотта Флэр vs Бэйли
Судит Дана Брук

После рекламы мы начинаем матч. Локап, Шарлотта быстро захватывает инициативу.

Дана естественно подсуживает Шарлотте, что довольно быстро надоедает Бэйли и она проводит Дане Бэйли-ту-Белли суплекс. Шарлотта получает клоузлайн с разбега, Бэйли пытается удерживать, прибежавший новый реф отсчитывает до 2.

Бэйли начинает заводиться после ударов головой об турнбакл. Она проводит кроссбади и удержание, но лишь до 2. Шарлотта блокирует попытку Бэйли-ту-Белли и отправляет Бэйли в турнбакл, удержание до 2.

Бэйли всё-таки проводит свой финишер, но Брук вытаскивает второго рефа с ринга. Бэйли бежит за Даной, Шарлотта сворачивает её.

Победительница: Шарлотта (4:00)

Стефани идёт по закулисам и видит как Брон душит какого-то чувака. Стеф просит Брона прекратить, она хочет чтобы он был заряжен на полную в сегодняшнем матче против Роллинза. Брон говорит что всё ещё хочет Зэйна. Стефани отвечает что понятия не имеет где Зэйн, она не может его найти. Но она точно достанет его на следующую неделю. Строумэн хочет избить Сэми так, чтобы тот не мог стоять на ногах. Поэтому он просит на следующей неделе матч «Последний Живой». Стефани согласна, но взамен на услугу. Она хочет чтобы во время матча с Роллинзом Брон представлял что перед ним Зэйн. Она хочет чтобы он уничтожил Роллинза. Брон смеётся и уходит.

— Четвертый матч —
Невилл vs ТиДжей Перкинс
п

За комментаторским столом появляется Остин Эриес.

Перкинс пользуется своей скоростью и пробивает ранний дропкик, после чего добавляет удары по голове и туловищу. ТиДжей проводит удар ногой в лицо с разбега, удержание до 2.

Невилл улетает с ринга и получает коркскру планчу. Перкинс лезет на канаты и проводит красивое кроссбади, удержание вновь до 2.

Невилл пинает в лицо, сбивая Перкинса с апрона, пока фанаты болеют за Остина Эриеса, который всё слышит, но предлагает смотреть матч.

Невилл сильно бьёт локтем по лицу, укладывая Перкинса на маты. Невилл получает дропкик и улетает с ринга. На ринге Перкинс бьёт коленями в грудь и удерживает до 2.

Обмен атаками в центре ринга, Перкинс проводит детонэйшн кик. В итоге Невилл удерживает Перкинса, придерживая за штаны.

Победитель: Невилл (5:00)

Быстренькое промо о том, что фанаты не любили акцент Невилла, его лицо и говорили что ему тут не место. Но как только он начал оставлять за собой кучу тел, все тут же за него болеют. Козлы. Невилл обещает завтра отобрать у Суонна титул.

Нам напоминают как на прошлой неделе Русев и Джиндер Махал избили Энцо. Кэсс катит Аморе в инвалидном кресле по коридору, после рекламы они обратятся к народу с ринга. Кэсс и Энцо выезжают. Комментаторы пока показывают нам фото из Твиттера Аморе, где у того здоровущий синяк на пол-задницы.

Энцо зачитывает своё типичное промо с кресла. Он говорит что Русев никогда не прикончит его, даже если Аморе и оказался в этом кресле. Кэсс в очень деревянной манере вызывает Русева на ринг. Русев появляется на рампе вместе с Ланой, за их спинами появляется ещё и Джиндер Махал. Они залезают на апроны с разных сторон ринга и готовятся напасть на Кэсса, но Энцо встает с кресла и скидывает Махала с апрона, пока Кэсс разбирается с Русевым. Махал сам падает в кресло Аморе и Кэсс с Энцо проводят Бадабум Шакалаку со ступенек на сидящего Джиндера, что по моему убило обоих участников этого приёма. Аморе хватается за зад, мы чувствуем его боль сквозь экран, реклама.

— Пятый матч —
Сияющие Звёзды [Эпико и Примо] vs Дэррен Янг и Бо ДалласБобом Бэклундом)
п

На пре-шоу (которое уехало с ютуба на фэйсбук лайв) Звёзды пытались продать Бэклунду свои брошюры или что-то ещё. Даллас и Янг в команде, потому что на прошлой неделе они вместе прошли тренинг у психотерапевта. У них и грамоты есть.

Янг и Примо начинают. Янг фиксирует вэйстлок и укладывает соперника, но Примо отвечает ударами по лицу. Янг делает то же самое в ответ, но Примо роняет его дроп ту холдом в средний турнбакл.

Играет музыка Брона Строумэна. Он появляется, хватает на рампе ёлку и идёт к рингу. Даллас получает что-то типа клоузлайна ёлкой и рефери останавливает матч.

Без результата (2:00)

Брон вырубает Примо и Янга, Эпико врезает ему по спине стулом. Строумэн не селлит и убивает Эпико клоузлайном. За рингом Брон кидает Янга в Бэклунда. Он берёт ступеньки и легонько так, не напрягаясь, кидает их в троицу джобберов. Фанаты скандируют «спасибо Строумэн».

— Шестой матч —
Сет Роллинз vs Брон Строумэн
п

Звучит гонг и Роллинз улетает через весь ринг после сильнейшего броска. Брон поднимает Сета на плечи, но тому удаётся выбраться.

Сет отправляет Брона за пределы ринга и летит в него суисайд дайвом, который Брон не селлит и возвращается на ринг, где вырубает Роллинза шолдер блоком. Роллинз, в свою очередь, селлит будто рядом с ним взорвалась бомба.

Роллинз вскакивает, пинает в голову и заманивает Строумэна в угол, куда тот бежит и влетает плечом в стойку ринга. Роллинзу удаётся повалить Строумэна блокбастером со среднего каната, но когда Сет пытается провести Педигри, Брон запускает его в полёт за канаты.

Брон убивает Сета с разбега и возвращает его на ринг. Играет музыка Сэми Зэйна и Брон поворачивается к рампе, но оттуда никто не идёт. Зэйн прибегает с другой стороны и прыгает на Строумэна со ступенек.

Победитель: Брон Строумэн — по дисквалификации (3:30)

Сэми несколько раз врезает Брона в стойку ринга, но когда видит что тому пофиг — убегает в зал. Строумэн убегает за ним, по дороге сбив какого-то чувака.

А на ринге появляется внезапный Джерико и проводит Роллинзу Коудбрейкер.

Кевин смотрит это всё по телевизору и не может сдержать улыбки, ведь теперь в мэйн-ивенте Роману никто не поможет.

— Седьмой матч —
Золотая Правда [Голдаст и Р-Труф] vs Клуб [Карл Андерсон и Люк Гэллоуз]
п

Голдаст сразу же прёт на Андерсона мстить за мишку. Он сбивает с апрона Гэллоуза и швыряет Андерсона в угол, где проводит ему чопы.

Труф берёт тэг и летит сплэшем в угол. Хип тосс от Труфа, фирменный танцующий лег дроп от него же. Гэллоуз берёт тэг и проводит биг бут, а за ним раундхаус кик.

Тэг Андерсону, Карл фиксирует хэдлок. Пинок в голову от Андерсона, удержание до 2, снова хэдлок.

Голдаст получает тэг и проводит серию ударов с правой и фирменный пауэрслэм. Он кидает Андерсона в ограждение и кричит что-то про подарки.

Голдаст сбивает Гэллоуза, но Андерсон успешно сворачивает его.

Победители: Клуб (4:00)

Рич Суонн идёт по коридору на матч, который состоится после рекламы. На заднем плане видно, как Ноам Дар мило общается с Даной Брук.

— Восьмой матч —
Рич Суонн vs Ария Дайвари
п

Дайвари загоняет Суонна в угол и начинает забивать его ногами в грудь, чемпион тут же отвечает своим преимуществом в скорости, сбивая Дайвари с ног.

Дайвари проводит хороший некбрейкер, удержание до 2. Он лезет на канаты для сплэша лягушки, но Суонн вовремя укатывается.

Чемпион проводит серию быстрых приёмов и коронный Спин Кик для победы.

Победитель: Рич Суонн (1:30)

На рампе Рич даёт паршивенькое интервью, в котором принимает вызов Невилла на матч завтра. Тут же ему в затылок прилетает локоть Невилла. Невилл избивает Суонна, тащит его на ринг и проводит там Красную Стрелу.

За кулисами Чарли берёт интервью у Дайвари. Тот говорит что не мог сосредоточиться на матче, так как постоянно ждал вмешательства этого негодяя Джека Галлахера. Появляется Галлахер в костюме с бабочкой. Он предлагает Дайвари забрать свои необоснованные претензии обратно. Как настоящий экстраординарный джентльмен, Джек вызывает Дайвари на дуэль завтра. Галлахер смачно хлещет Дайвари по лицу перчаткой и уходит, Дайвари спрашивает какого хрена это только что было.

Кевин Оуэнс шагает первым на мэйн-ивент.

— Девятый матч —
за чемпионство США
Роман Рейнс (ч) vs Кевин Оуэнс
п
Судит Чед Пэттон

Гонг звучит, Роман напирает, Оуэнс высовывается за канаты, Рейнсу приходится отойти. Фанаты болеют за обоих, а КО бьет ногой в живот.

Кевин фиксирует хэдлок, но Роману удаётся оттолкнуть его. КО возвращается к хэдлоку, в этот раз Роман снова толкает его и встречает шолдер блоком.

КО укатывается с ринга обдумать свою стратегию. Он возвращается на ринг и бьёт руками в лицо. Рейнс отвечает клоузлайном.

Крис Джерико бежит к рингу, отвлекая Рейнса своей музыкой, Оуэнс проводит ДДТ и сентон с попытками удержаний — всё до 2. Реклама.

Мы возвращаемся, Оуэнс издевается над лежащим в углу Рейнсом. Кев разгоняет Рейнса в канаты, Рейнс пользуется этим моментом для проведения клоузлайна. Оуэнс отвечает кэннонболом в угол, не забыв перед этим спародировать фирменный воинственный крик Романа. Y2J обзывается на Романа, пока тот пытается встать на ноги.

Рейнс поднимается, тогда Оуэнс выкидывает его с ринга. Он кидает Романа в ограждение, но тот быстро приходит в себя и проводит драйв-бай дропкик. Они возвращаются на ринг, где Роман разгружает серию клоузлайнов и Самоанский дроп, удержание до 2. Оуэнс проводит бэкстэббер, удержание тоже до 2.

Рейнс блокирует Попап Бомбу, начинается обмен ударами локтями по лицу. Рейнс ловит суперкик и проводит бомбу в-присед, удержание до 2. Рейнс готовит Супермэн Панч, но КО проводит сворачивание. Рейнс вырывается и проводит Панч, снова попытка удержания.

Джерико отвлекает Рейнса, Кев врезает Роману Коудбрейкер, но даже это не помогает удержать Рейнса до 3. Прибегает Роллинз и проводит Педигри Джерико, Кев вылезает с ринга и врезает Сету суперкиком. Кев возвращается и получает победный Гарпун.

Победитель и ВСЁ ЕЩЁ чемпион: Роман Рейнс (16:00)

Сет проводит Педигри Кевину, Роман бежит и проводит Гарпун Джерико, на чём шоу выходит из эфира.


Спасибо вам за прочтение обзора и за то, что мы пережили очередной год красного шоу. Смотрите завтрашний СмэкДаун, там будут куча титульных матчей и Сина. Ну а я желаю всем отличных праздников и всего самого-самого, увидимся в Новом Году!

Ну и желаю всем провести выходные, каникулы, отпуска так же комфортно, как Брэй Уайатт проводит это интервью.

Top.Mail.Ru Betwinner